1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классы в Линдвиоре

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем xXxSARENxXx, 29 ноя 2012.

  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я этот вопрос задаю уже месяц. хочу вернуть основе танка и танковый дуал поменять на лука или тира, но о самой механике толком никто не говорит.
     
  2. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    остается на тестеров надеяться. обычным смертным сабы там не дадут.
    есть у меня подозрение что основа таки станет тем кем был до года, а дуал останется каким и был при взятии. если захочешь поменять, то сброситься до 85 как сейчас.
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хм, основа танк и дуал танк? а как быть с запретом на конфликт проф?
     
  4. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    здесь важно разобраться что главнее. либо не дадут сменить основу, либо и там и там будет одинаковая профа:)
     
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    профу при наличии итемного оружия сменить дадут, а вот дуал? как быть если дуал 95+! как быть со скилами 85-90-95 от дуала, если дуал откатят на 85 лвл в принудительном порядке? или дадут все-таки камень для смены конфликтного дуала без потери лвл? обо всем этом информации нет. не, было бы прикольно на основе паладин, а на дуале скажем шк/да, но это уж точно тогда попрание всех традиций линейдж.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на основе фео-сх, на дуале фео-слб... ммм... для маньяков :)
     
  7. Anaesthesiolog

    Anaesthesiolog User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    читайте ребята читайте:) ответа они ждут месяц:confused:
    http://l2central.info/home/game/578-lineage-2-lindvior-faq-po-obnovleniyu

    - - - добавлено - - -

    дадут три камня на смену проф, то есть 3 на основу! в течения месяца работать буду!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  8. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    интересно, каким будет удивление игроков когда они обнаружат что никаких 34 классов в обновлении лингивор нету.
     
  9. ioan70

    ioan70 User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    в точку!!!
     
  10. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это как так ? :) у фео отличия довольно серьезные, как минимум 3 довольно разных чара получаются (светлый, темный и типа сорк более менее одинаковые), понятно что там отличие в паре скилов, но и во времена 30+ классов основное отличие смежных проф тоже было 2-3 скила + статы (это и сейчас есть) + кой чего по мелочи
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    о боже! да, дадут три камня для смены профы основы. да, с помощью итемного оружия я возвращу старую профу. а как быть с дуалами? xecyc абсолютно прав. ответа на наши вопросы так и нет. капитан, мля, очевидность. прежде, чем давать ссылку, пойми суть вопроса.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а дуал можно сбросить :) я думаю если спросить корейцев - их ответ будет аналогичным :)
     
  14. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    был вопрос :"можно ли переродиться в танка имея дуал на танка?" "останется ли дуал или сам сбросится?"
     
  15. iGegrby

    iGegrby User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    5
    конечно добавлять в хваленую обнову 2 старых новых скилла и из-за этого давать профам новые названия суховато. имхо это только начало возрождения старой л2. в последующих обновах наверняка будут расширять оригинальность проф. правда хотелось бы видеть консты в 9 рыл с бардами, чантом и хилом с заливкой. а не с кучей заменяемых чантов

    - - - добавлено - - -

    нельзя. на мейна предоставят возможность трижды переродиться в течении 30 дней после установки обновы, для дуала один раз, т.к. профу дуала и так можно менять у нпц за копейки.
    скорее всего выбор профы танка попросту не будет в списке выбора, пока не сменишь дуал на другую профу.
    там будут новые названия перерожденных проф для выбора. так что мне именно так представляется все это дело
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2013
    Xecyc нравится это.
  16. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    хыы, прикольно, и в духе кореяк:
    захотел танком играть - играй на основе. а если захотел танком - сабайся на дуал!
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну в принципе, учитывая 30+ классов, оно имеет смысл для совсем уже помешанных (типа меня), захотел мага на оли - включил некра, захотел с пати погангать - включил сх или слб (ну или для хилов - ее/биш в пати, ше для оли)
     
  18. RomanPRO

    RomanPRO User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    ну а чем некр будет нагибать на олимпе? если учесть то что, у всех классов плюшки от дебафов, некр будет самым ущербным на олимпе, а кроме его глума, ничего что могло бы его сделать оли фармером просто нет, а вот сб для олимпа, это то что надо, но все хотят быть нюкерами :)
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    расскажи про "у всех классов плюшки от дебафов" лукам с их рт, не у всех же и не всегда успевают снять, еще клинс уменьшает hps (такой глум нельзя не клинсить), про сб можно написать тоже самое - плюшки же у всех от его дебафов
     
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    думаю можно.у меня до года был саб класс тх.в обнове я взял профу разбойник одала..у меня щас и основа нож и саб нож 80..