1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классы в Линдвиоре

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем xXxSARENxXx, 29 ноя 2012.

  1. Нубоо

    Нубоо

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    луки? [​IMG]
    курицы корали в гф, луки не слышал такое
     
  2. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    у нас таких кур было еще меньше луков:d
     
  3. lHukuTocl

    lHukuTocl User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    луки совсем обнаглели))
    в каком-то из мувиков показан дпс лука под 3 глазом и рапсой под стражем и бафом беглого огня .

    так пацан ептать выдает по 20 к хилу , который падает с 2 критов.
    емае , ребята , вы нашли перед чем плакать ( баф стоек теперь не имеет минусов ) , бафайте себе берса и осадный баф и будут вам ваншотовые хилы ( учитывая , что того лука никто не контролил )
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да, черт побери, я же и говорил, что луков именно в гф резанули и тогда был массовый реролл из луков. мне в кп тогда сказали, что болт тебе, а не игра луком! и стал я танком, о чем в принципе, не жалею.;) а потом перед год, когда луков подняли, уболтали вернуться к луку. вот об этом я теперь жалею. почему? есть свои тонкости.
     
  5. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    на видяхе весь сапорт люди. иса в р99 пвп тяже, первый хилл в р99 робе пвп, второй в тяже простом. так как я сам человек хилл и в одном из моментов близко видно, как хилка кастует масс хилл можно сказать, что каст в тяже либо совсем не изменился, либо совсем чуток. на первый взгляд)
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    поставь 3 тату на мдр, надень траскена, возьми саб/дуал скилы на каст и будет у тебя без тоггла нормальный каст :) по мувику ведь не поймешь что там за билд
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ребята, если кто найдет мувики, снятые луком на корейском серваке в линдвиоре, скиньте ссылку. черт с ним, тамошним билдом, меня динамика скилов интересует больше. мувики с гохи не предлагать, видел.
     
  8. Ovned?Chika

    Ovned?Chika User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да хорош ныть уже, луков сделали чуть лучше чем они сейчас,на том упоротом мувике лук лоу скил,гармония мага первые неск мин потом 5 мин без гармошки потом со стражем,тупо стоит на стойке бо всегда, при рапсе и 3глазе бьет скилами, с чего ты взял что луков пофиксили? и че жалеть? лук выдает самый максимальный дпс и так же будет выдавать. на гохе есть мувики с руоффа где луки выдают адский дамаг,у тебя есть хоть 1 мув до года с кореи с таким дамагом??? хоть чем то похожий на наших луков? короче у них мб есть норм игроки но то что вы щас смотрите лажа полная...
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    как можно спорить с тем, пофиксили луков или нет если их реально пофиксили ? или ты луком не переключаешь бо-скил-осадная под каждый полезный скил (ну кроме тех у которых фикс откат) ? если нет, то... а тех кто это делал пофиксили
     
  10. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    как без программируемой мышки/клавы переключать под каждый полезный скил?
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    спроси у луков на основе - там есть такие, говорят ничего сложного ) на дуале я мышкой переключаю

    да и зачем переключать без программируемой мышки / клавы... жлобство какое то, как лук благ +много делать и кольца с кд мутить - так бабло есть, а на мышку 500-1000р нет ?
     
  12. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    ну я на дуале тож мышкой жму,но только под молниеносный )
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    под молниеносный можно и руками тыкнуть 3 кнопки, под каждый рт/точечный и массухи уже напряжно без программируемой, но именно там и вся имба (я вообще хз кого можно убить автоатакой без глаза/рапсы, я не могу так никого нормального убить даже с кровавого лука +7 - смешной дамаг же по тяжу/стражу, любые не раки с qhp это отхиливают/отжирают)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  14. T0R.blackbird

    T0R.blackbird User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    что-то не видно инфы про иса камаэля (бывший арбитр) ... про него что-то понятно?
     
  15. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    ну так на чем порешили?) есть ли свежая инфа? кто будет делать мейн и дуал классы по такому принципу???
    лично меня интересует связка тир маэстро (мейн) и тир титан (дуал)... колитесь, кто что пронюхал...
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да тут и нюхать не надо, не получится у тебя эта связка, поскольку и мейн и дуал из одного игрового класса.
     
  17. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    даже учитывая, что гном имеет посох крафтера и дуал на титана?)
    сначала титана перерождаю, а потом возвращаю крафтера... не???
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    сначала ты меняешь конфликтующий дуал и только тогда меняешь профу основы. иначе никак. по крайней мере я понял пн именно так. если ошибся, то пусть кто-либо уточнит информацию.
     
  19. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    де то писали,что если мейн и дуал будут одной профы буит дебаф кладываться,персонаж не сможет двигаться пока не сменит дуал.
     
  20. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    насчет "никак" тоже никто не подтвердил... гиде тут дил?! даем задание на тест)))

    впервые слышу такое... да и чтобы сменить дуал - перса что надо будет самонить к реану?) или даже отойти не сможешь?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013