1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Глас Судьбы

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем SED0Y, 11 фев 2010.

  1. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    если есть лишние деньги можно взять и арку но онли к дополнению к файтер пухе, ты на рапторах до 85 планируешь сидеть?) я думаю это не очень получится, а вот если взять ас на хаст 150 и им пета бойца даже в тмх сете двинуть в топи на сундуки собак и летающих бабок под исом... ты получишь просто кучу удовольствия от очень продуктивного соло кача... я туда двинул на 83-м... до этого сидел в логове опять же как мили... все устраивало)
     
  2. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    значит так. на дино я сидел с аркой с 76-ого по 81-ый. далее с маг блантом на твоих же сундуках. так вот у меня (при чем не только твои сундуки, а вообще все мобы) разлетались на раз два, за день без виталки, но с па взял там с 82-ого по 83.75% лвл. а вообще я там не как ты с 83-его, а с 81-ого вполне замечательно там чувствовал. видел одного вк там с венера ножом, так вот он посмотрел как качается он, как качаюсь я и пошел ставить на трейд свой ножик. дракосы? да был я на этих несчастных дракосах, на дино в 1.5 раза быстрее набивается опыт. вк мили = убогое ничтожество.

    p.s. что дракосы, что рапторы левел один и тот же, если чо. ну а если взять еще и трансформу хозяина долин, то парики на дино вообще убер качем становятся. при том, что эту трансформу, когда я качался, можно было покупать по 60к.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    кому как удобно) я не буду спорить, если человек в чем то уверен - его не переубедить, мне было комфортно качаться с дагером и им петом как мили, поднялся не очень быстро так как не знал всех мест но в общем доволен...
     
  4. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    в тот то и дело, что я могу сравнить разные способы, ибо есть и дагеры и бланты как физ так и маг. если интересно, то на 83-ем я поднимал за 1 баф иса 9% без виталки, но с па.
     
  5. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    на 83-м при аналогичных условиях поднимал 8% за 1 баф иса при не точенных сонатах... как маг стало качаться выгодно и не медленно... но я например не стал перезакупаться с мили на мага на каких то пару лвлов
     
  6. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    яхз как ты на 83-ем брал по 8% даже с им петом, если тот чел с венеровским ножиком +4 300 брал 6-7%. у ножа дпс явно меньше чем у маг.бланта+дрын. к тому же за мобами надо бегать, даже если их подтаскивать тем же дрыном, один фиг бегать надо, а вк ой какой не быстрый, к тому же под сонатами. дрыном же, по сути, получается качаться почти никуда не передвигаясь, ну пару шагов сюда, пару туда, рэндж позволяет, сундуки в 50% только добегают до тебя, да и вообще сложновато мне прикинуть, как ты отхиливаешься после того, как сундук лизнет на 5к или бабища кровотечку повесит. я же всегда на фуле, что мана, что хп, даже под селфами с магнусом всегда на фуле, правда сундук может сваншотить, да и бес понту на селфах, если всегда ис стоит на тп и бафает за 100к. надо бы сегодня проверить сколько реально получится с асом, правда он у меня на кд, а не на хаст, но, чувствую, никакими там 8%/30мин и пахнуть не будет.

    p.s. народ, кто уже иса, поделитесь инфой, примерно сколько на бафах можно заработать за час в вечернее по мск время? как бэ блант-дули нужны, продавать шмот не хочу, будут еще всякие твинки/сабы да и френды есть, которым этот шмот пригодится.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
  7. Сфандор

    Сфандор User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    народ подскажите, если с 78 по 85 лвл лупить только маг. атакой, т.е. кражей, то как я понимаю - атрибут на оружии без особой надобности, так как в инете пишут, что кража без атрибутная, а из-за раскалывания и удара молотом приобретать ам + атт не имеет смысла. если где я не прав - ткните меня носом :)
     
  8. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    всё верно.
     
  9. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    дрыном, просто, будет в разы эффективней и быстрее качаться, а то, что сейчас происходит с атрибутами, то почитай в других темах. на этих лвл почти фиолетово с атрибутом ты или без.
     
  10. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    мне было в разы эффективнее и быстрее как мили с им петом выписывая не хилые криты и долбя тем же дрыном для отжора тех небольших хп сколько сняли, итог с 82 до 85-го за 4 дня без виталки с па) судите сами что эффективно...
     
  11. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ок бро, с 81-ого до 85-ый с па (люди с рамсхарта из топ-кланов запросто это подтвердят), без виталки, без рун за 3 дня. че говоришь, судите что эффективнее? ок бро, давай посудим...
     
  12. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    давай я засяду на 8-9 часов как мили под постоянным бафом иса с 80 до 85 лвла качну варка за 2.5-3 дня, и? мне пофигу на твоих людей с рамсхарта я лишь говорю о том что качаться надо как удобнее а для каждого это разные понятия, мне удобно как мили с им петом тебе недонюком - какие проблемы?
     
  13. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    дружочек, ну что же ты какой? или это я написал?
    100500 человек не могут ошибаться, выйди, посмотри как вк качаются, или все п...ы ты дартаньян? а вообще ты сам себе противоречешь, сначала пишешь, что мол поднял кучу экспы милишником, типа судите сами, а после пишешь, что кому как удобно. вощем сливайся, недодд.
     
  14. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    morganchik, что-то тебя сложно понять. wchanter написал, как качался он, как ему эффективней. причём тут "выйди и посмотри"? он же не говорит, что все варки качаются как мили. он пишет за себя. ему так удобней. я так же качал варка. и мне тоже так было удобней. и в чём ты увидел противоречия (да-да, именно "противоречия")? ну да, он поднял кучу экспы милишником. да, каждый качается, кому как удобно. что тебя так задело?
     
  15. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    valaur ладно, еще разок и по полочкам. человек сначала пишет, что ему так удобно, ок. потом он пишет "смотрите как я экспы поднял милишником" (пост 1030) и предлагает судить, после этого ему говорят, что "по другому" можно еще больше, он же сам сказал - судите. и тут он сливается опять на то, что это ему так нравится. нравится/не нравится каждый решит сам для себя, тут люди спрашивают как раскачаться, значит их в первую очередь интересует эксп, а тут уже речь о эффективности. да и к тому же я сам лично сравнивал и мили и мага, причем мили был как и с асом, правда на кд (но тут хаст не даст ололо какого буста, хоть он и будет), пробывал с базальтом, пробывал дино крашером, ну и пробывал арку и заклинатель венеры. как бэ было с чем сравнивать. им пэтов брал... вроде ниче, но я отказался от этой затеи, хотя она не так и плоха. проблем в том, что wchanter, видимо, понимает, что маго-кач продуктивнее будет, но не хочет этого признавать, хотя может и ошибаюсь, тут строго пох, тут о каче идет речь.
     
  16. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    тема закрыта лично для меня, варк докачен - цель достигнута, я качался своим дедовским способом не уповая на более "легкие" пути и то что не было проверенно лично мной, что продуктивнее и быстрее меня мало волнует - я играю в удовольствие и делаю все что бы получать положительный заряд от игры... а спорить можно хоть сколько перетирая одно и то же часами, но легче от этого вряд ли кому то станет...
     
  17. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    morganchik, у вас вообще не совсем корректный спор вышел. если уж сравнивать скорость кача, то уместно замерить именно одинаковую по времени раскачку. "за два дня я апнул..." это весьма неточно. два дня можно сидеть безвылозно в игре все 48 часов, а можно 4-6 часов в день. мобы тоже могут быть разные. так что, получается как в той пословице: "всяк кулик своё болото хвалит". так что
    +1, варк докачен тем же способом, даже без покупки баффа исы.
     
  18. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    уууу =)))) да тут вообще все запущенно. вы бы еще лук взяли и сказали - а че, с луком норм так качаться, давайте народ, луки в руки. еще раз говорю, тут реч идет о каче, а не о всяких извращениях кому и как нравится. valaur у тебя с пониманием или чтением туго? замерять скорость кача надо, именно для этого я и пробывал аж 4 разные пухи. ну то что без бафа исы это ваще вибило =). еще разок повторюсь, тут люди спрашивают как качаться, а не как извратиться.

    p.s. что касается спора, то тут его нет, тут все очевидно. если качаться - магом, это очевидно не менее чем 90% вк.
     
  19. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    в какой-то теме раздела мы с wchanter-ом уже имели неудовольствие общаться с невоспитанным подростком на тему кача варка. там тоже, чуть что, шли оскорбления. второй раз общаться в подобном стиле нет ни малейшего желания. хотя, morganchik, тебе и самому с собой, дожно быть, неплохо. ты постоянно что-то додумываешь за других. лук какой-то приплёл... в общем, дети, играйте как хотите и учитесь хорошо. а мы с wchanter-ом будем ископаемыми, которые качали варков как милишников, да ещё и без исы ))
     
  20. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    +1 бро... +1