1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Глас Судьбы

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем SED0Y, 11 фев 2010.

  1. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ахахах, отцы. ладно "зайка и дружок" нука, давай покажи мне где оскорбления, старичок ты наш. кстати, пошарь по нету инфу по статистике на предмет того, сколько лет тем, кто в основном пишет - "да вы дети", "подрости" и т.д. =) хотя, наверное, ты уже и сам догадался =). во-вторых, хоть тебе и не приятно, но ты продолжаешь со мной общаться, предыдущий пост тому подтверждение. а вообще нормального тролля на вас нет тут.
    жду ответа по поводу оскорблений.
     
  2. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    morganchik

    напишу тебе коротко настолько, насколько это получится дабы не нанести существенную смысловую нагрузку тем самым взяв на себя огромную ответственность. и так:

    твои посты написаны с очень неблагоприятной для чтения интонацией, обороты твоего текста это выделение себя - унижение других:

    , слова не подкреплены никакими фактами типа слов твоего самого первого поста (начала нашего спора):

    однако - купив ас за 55кк незадолго до установки обновления, уже после обновления он мгновенно ушел за 40кк в связи с падением цен и тем что мне нужны были деньги, они уходят и за 50 и даже за 52 (сервер esthus) , так же как я успел заметить ты любишь отвечать за всех:

    может быть хватит отвечать за других а начать думать о том что пишешь ты?

    более того ты даже мои слова умудрился перефразировать в свою сторону и так же ответил за меня, не слишком ли ты много на себя берешь?

    спасибо что доставил мне искреннее удовольствие и убедил меня что с тобой не стоило и начинать спорить с самого начала, ну чтож век живи век учись...

    идем далее, твои недавние слова касаемо спора которые ты отрицал а именно:

    опять же тут все очевидно для тебя, для тебя одного понимаешь? ты ворвался в тему, обгадил все посты своим необоснованным лепетом касаемо каких то убер % при каче варком как мага, ответил за всех людей которые были на последних страницах темы, ну чтож я думаю тут очевидно кто заслужил титул "отецвсеявыка"... я бы может и стал на тебя ровняться и славить твой продуктивный кач, но все же я себя еще капельку уважаю...

    лично мой тебе совет (хотя кто я на фоне тебя что бы давать советы), тебе нужно в первую очередь опустить хоть на немножко свою самооценку, представить ответственность за то - сколько ты на себя берешь отвечая за людей и научится более грамотно и корректно выражать свои мысли и скажем идеи и доводы в риторическом плане (проще, в простом тексте) на публичном форуме...

    я бы тебе привел еще уйму фактов но у меня нет ни времени, ни малейшего желания что то тут доказывать человеку которому все равно ничего не доказать... удачи тебе в новых начинаниях и обдумывании моих слов... и заранее тебя прошу, если ты захочешь предъявить мне мои фэйлы подобно моему посту (мы оба знаем что их нет), трудясь цитируя мои промахи - подумай а надо ли тебе опускаться еще ниже? я могу это устроить, мне такие вещи доставляют особое удовольствие!

    и наконец:

    почему нет?) у нас есть ты...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  3. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну не фига себе =)) во тебя понесло то =))))). отвечать на твой пост - все равно, что воду в ступе толочь. за советы спасибо, особоенно про самооценку, но понижать свою самооценку... это не мой удел, я вполне знаю себе цену, так что давай уж как-нибудь сам. ах да, чуть не забыл, спасибо за тролля, приятно. честно приятно, без какого либо сарказма. да вот только мне до "отцов" еще далеко, да и нет у меня такой цели. позволь и тебе дать совет, не выдавай желаемое за действительное, у тебя это через слово получается, а хотя строгопох чего ты будешь делать/писать как и на самого тебя. не забывай, мы на игровом форуме, судить о людях по их постам, это глупо, так что давай, удачи. да, и еще, вопрос на последок трудясь цитируя мои промахи - подумай а надо ли тебе опускаться еще ниже? ты вообще про что? где ты видел, что я опускался и при чем тут еще ниже? реальную херню написал.
     
  4. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    не за что...

    однако же ответил? не?

    я не снижу тебе самооценку за то могу неплохо цитировать бред в постах что я и сделал... так что если все же надумаешь пересмотреть приоритеты - я буду рад, а то зря старался... честно...

    читай мой огроменный пост в твой адрес выше, я кажется упоминал об "возвышении" себя любимого и опускании других, собственно как и об ответе за других людей...

    если бы тебе было пох ты бы не отвечал мне уже ничего, однако ты продолжаешь и продолжишь до тех пор пока я буду писать очевидные не только для меня вещи касающиеся тебя из за того что тебя по логике это задевает, так что жду дальнейших ответов бро и раз уж на то пошло

    p.s. мне на тебя тоже пох... я своего добился

    вчитайся в свои "гениальные" слова еще раз и начни наконец делать то о чем сам мне написал, хорошо что ты это понимаешь и видишь, жаль что в совсем другом человеке... а за удачу спасибо, без сарказма!

    если у тебя есть хоть какая то логика ты додумаешься к чему я это написал, сопоставь по смыслу - все станет ясно...

    а вообще ты сам ответил опять же хорошими словами ---> отвечать на твой пост - все равно, что воду в ступе толочь

    надеюсь ты что то уяснишь и не будешь больше делать поспешных выводов... будет меньше фэйлов ;)
     
  5. kodesh

    kodesh User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    42
    не согласен. человек есть то что он делает и то что он говорит/пишет. других мерок по которым можно оценить собеседника на форуме нет. и нет глупости в том, чтобы понять что человек хам, если он пишет хамские посты.
    в споре никого не поддерживаю. просто имхо.
     
  6. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    именно это и я говорю.
     
  7. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    мне всегда было неприятно общаться с людьми подобного типа...

    разве не твои слова были:

    а постом выше ты уже соглашаешься со словами:

    значит ты все же соглашаешься что человека судить на форуме нужно именно по постам в то же время это самое утверждение отрицая? убогий, ты посмотри насколько ты зафейлился за эти 2.5 страниц, если вчитаться в твои слова то создается впечатление что ты сам не понимаешь смысла всего написанного самим собой... а ты еще судил про мою неопределенность, про мои двузначные ответы... да мне было бы противно даже на каком то игровом форуме балаболить в такой манере... на твоем месте я бы сменил логин на форуме, хотя это твое личное дело... как уже написал valaur, у нас был печальный опыт с подобным субъектом, к счастью он вовремя понял все свои ошибки... делай выводы, надеюсь тебе это поможет!
     
  8. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    все правильно написал, надеюсь некоторые индивидуумы раздела все же прислушаются к твоему незамысловатому посту...
     
  9. DiVel

    DiVel User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    парни тема называется "руководство" а не "задави другого базаром", давайте прекратим, все равно ни чего друг другу не докажите...
    а если по теме (которая была две страницы назад) я качался как маг, мне показалось так быстрее, чисто мое имхо, не опирался ни на одно мнение...
     
  10. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    я лично сам решу для себя что и насчет чего мне нужно общаться в теме как бы она не называлась, для меня форум это - "пробалаболил - получи", так и сделал... я лично прекратил всё парой постов выше... для меня тема исчерпана так что если будут вопросы по теме с радостью помогу...
     
  11. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    wchanter маразматик. ты реально не понимаешь разницу между форумом и реалом. все, свободен. пошел в игнор.
     
  12. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    обожаю людей (или троллей) которым от нечего ответить от того что они не правы винят других...

    p.s. люблю быть в игноре_)
     
  13. ToLkiEniStT

    ToLkiEniStT User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ..........................
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  14. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    отметился)

    .......................................
     
  15. alval_red

    alval_red User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    с полгодика не играл, вот решил посмотреть, что новенького в god.
    имею варка 77 лвл, таллум тяж сет, базальт, волк 78 топ. кач под гц так же актуален для варка или еще варианты появились?
     
  16. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
  17. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    в ожидание god chapter 3: lindvior снова будем варками ура товарищи :inl: