1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.0 - О новых умениях

Тема в разделе "2012", создана пользователем Aksi, 29 ноя 2012.

  1. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    это как с системными требованиями: для минимальных не трубуется, а для комфортных - критечески необходим.
     
  2. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    а я и думаю,где же все знания берут то...в играх...эво как...все возьму пойду ягу и буду повышать свой интеллект и начитанность...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2013
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    сперва ты говорил про "ум", а теперь прикрываешься "знаниями", не находишь это странным?
    иметь знания и быть умным это совершенно разные вещи. знания (эрудированность) игры тебе мало помогут повысить, а вот ум(логика, аналитика,мышление) еще как, но тут уже от жанра зависит.
     
  4. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    открою для тебя фантастику, чтобы глупости не писал.отделил ум от знаний это надо же.........нельзя быть умным без знаний, знания это фундамент ума. ум строится из совокупности знаний приобретенных в процессе жизни. и приобретая знания в различных видах и формах(прочитал,рассказали,увидел,изучил и т.д.). пользуясь этими знаниями ты уже анализируешь,выстраиваешь логические цепочки и т.д. и т.п.
    p.s. расскажи мне,что ты приобретаешь в игре аион?
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    не буду тебя расстраивать.
     
  6. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    а еще есть способность быстро оперировать этими знаниями, а не только их накапливать. и прочее. кстати у тебя 55 лучка нет с ником дюдюка или как то так? а то один на арене гумна поел. мб это ты)
     
  7. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    к чему этот нелепый выкрик был то? по остальному. 1. играл на кассиэли-это раз.где ты там гумном питаешься я не в курсе. 2.55 лвл нет-это 2. 60 и 50 только. на арене в 8 случаях из 10 брал 1 место. мой ник на форуме ничего с никами в игре общего не имеет.
     
  8. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    по поводу поедания гумна имелся ввиду твой однофамилец. сомневаюсь я что еслиб на соло арене встретил бы я тебя, ты бы не поел того же самого.
     
  9. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    однофамилец? чего употребляешь? заканчивай уже с этим мальчик и обратись к наркологу. по поводу остального,много таких клоунов встречал и все так говорили,а потом плакали в подушку. тролль из тебя слабый и никчемный,мне времени жалко на тебя тратить.мозгов бы тебе.
     
  10. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    пожарных вызвать? вот я походу не зря потратил время, написав тебе, больше желчи.
     
  11. Lukker

    Lukker User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    скиллы то ети уже есть? где книги на них купить?