1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В 4.0 заклы станут богами: миф или реальность?

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем CreoF, 30 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    арифметика же. 9+2+20=31. значит будет 0,69
    и да, в статах корейское округление до десятых показано.
     
  2. DeepDark

    DeepDark User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    в реалиях вечного масс пвп в новых локах,новая замена предпочтительнее по моему мнению) да и в соло пвп меня устраивает)
     
  3. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    новая, имхо, лучше. к ней можно относиться просто как к щиту на 20к хп, чтоб пережить бурст раз в 3 минуты, и на хилки место тратить не надо. старая замена лучше может быть разве что на арене, где вдавив ее на последнем этапе она может тебя спасать довольно долго при удачном стечении обстоятельств
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    а меня нет.... она для пати-пвп идеальна, но не для соло =\ я бегаю одна часто, и против нескольких нях спасает только обычная замена =_=
     
  5. DjeDie

    DjeDie User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    31
    против нескольких - может даже обычная не спасти, тем более если среди них будет см.
     
  6. Baleen

    Baleen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    142
    бегаю дуо с прекраснейшей хилушкой и защиту кидаю на нее. по мне так новая намного лучше))) кд + можно о своих позаботиться))))))
     
  7. Allmex

    Allmex User

    Регистрация:
    12.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    качнул закла до 65 уровня, одел в узы, точнул его, но столкнулся с проблемой, что не знаю где выбить стигму на подобе замены, кто-нибуть подскажет, где именно её брать, очень давно не играл
     
  8. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    на осаде в каталамах занять 1 место
     
Статус темы:
Закрыта.