1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В 4.0 заклы станут богами: миф или реальность?

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем CreoF, 30 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    тайфуна я с50 до 25% вгоняю дамаг. потом тот дохнет и идет стена атаки и разлога.
     
  2. Fantagiro

    Fantagiro User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    я так понимаю в 4.0 появится эра гибридов, в том плане что клас с арфой носит одежду, снайпер кожу, третий клас как я понимаю будет в латах полу танк полу глад заменяющий их обоих, интерестно кто же всетаки третий ...
     
  3. ZetsuKiri

    ZetsuKiri User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ползал по калькулятору аспирина новому и обратил внимание на характеристики персонажа без шмоток. закля 60: сила магии - 0; отмена магии - 0; блок м. крита - 50; скор. полета 9.0. сорк 60: сила магии - 180; отмена магии - 180; блок м. крита - 90; скор. полета -11.9. это опечатка или это реально так?оо остальные статы идентичны.
     
  4. forgot10

    forgot10 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    100

    если это правда, то наконецно будет время кинуть все какашки прежде чем спешно начать дамажить.
    заклы боги? нене, не знаю :)
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    эм, это разве не
    вряд ли прям уж богами...
     
  6. forgot10

    forgot10 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    100
    не думайте что мы этого не читали, патчноты известны давно. просто выходит так, что информация в корейских патчнотах сильно отличается от информации у нас. пробовала переводить несколькими онлайн переводчиками кроме гугла, результат примерно такойже. все переводчики точно видят слово "себя" и никакого упоминания о том, что урон пет поглощает (вроде как щит вешать то вешает, а что дальше думайте сами). откат общий с заменой - да. возможно механика будет схожей. но мы то всегда надеемся на лучшее)) темболее опять порезали маг урон повышением отмены магии...
     
  7. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    третий райдер.
    на скрине отчетливо видно что у него что то вроде меча и щита. аналог имбы танка, скорее всего гибрид танка и глада.
     
  8. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
  9. iriski671

    iriski671 User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    да уж,ну это просто невероятно, как,как можно вот так вот просто взять и изгадить пета,хуже я и представить не мог.руки мало оторвать,а лучше голову тому, кому пришла мысль сделать из земли навозного жука,по моему это сделал какой то сээмофоб.
     
  10. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    уже 3ю магму/темпеста себе представили?) :1166:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  11. iriski671

    iriski671 User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    кстати общий откат с заменой слабо представляю.это типо юзаешь замену,у замены пошел откат 10 минут,у стойки 3 минуты,2 минуты проходит замена слетает и через минуту юзаешь стойку,у нее откат снова 3 минуты,а у замены так и тикает осталось 7 минут,и дальше по откату можно еще 2 раза поюзать стенку пока окончательно откат не пройдет у замены,как то слабо представляю что замена после юзания стенки будучи в откате будут снова и снова обнулятся до 10 минут.
     
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    а я огнем с 50 до 25 ) а с 25 магму =)

    посмотреть бы видяху сма какого нить с новой стигмой аналогичной замене...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  13. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    я думаю откат будет как и ап банок(5 мин)/крисстал восстановления (30мин), если первым юзаешь ап банку, то откат у кристалла 5 минут, если первым юзаешь кристалл то откат у ап банки 30 мин. так же будет и со скилами, первым юзаешь "стойку" откат у замены 3 минуты, юзаешь первым "замену" откат у "стойки" 10 мин.
     
  14. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    я бы написал... заклы станут бомжами=) для меня лично пока что ничего отличного не ввели. м/б подобие замены, но неизвестен финальный вариант.
     
  15. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    заклу дали 2 дамаговых скилла. один из которых с кд 8 секунд, и чуть сильней вакуумки ) а второй неизвестно но вроде как какой то шарик ) вдруг тоже инстово призвать можно будет. впринципе думаю что ураган гнева придется снять теперь в пользу снималки корней )
     
    -=Tolik=- нравится это.
  16. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    у меня триггер, вакумка+атака элементаля
    лишние скилы только на замену существующих, ибо не успеваешь запустить все из-за малого отката.
    слабо представляю связку из 4-5 скилов и чтобы при этом не откатилась вакумка и атака))
     
  17. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ну я люблю связку - лок корней, кандалы, 2 вида шариков, разложение муки, ураган гнева, коррозия ) оно все примерно разом влетает в таргет )) а потом уже можно спамить вакуумкой когда все другое в кд.
    у триггера откат черезчур большой для меня )
     
  18. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
  19. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    опс, забыл, что скиллы в патчонатх для интеллекта 100, но все равно..

    p.s. с заменами, скорее всего, будет как с ожогом сорка и коррозией(у ожога 5 секунд кд, у коррозии.. да кому я это пишу?) - юзнул коррозию, у ожога пошел кд 5 секунд. если юзнул коррозию, потом еще коррозию, то у ожога, не заканчиваясь откат, начинаются опять идти 5 секунд.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  20. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    а где сопля с сиськами((((((((((( ))))))))
    чет корейцев и вправду на покемонов потянуло)
     
Статус темы:
Закрыта.