1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Место профета в этом мире?

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем сгинь сдохни, 11 фев 2010.

  1. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    зависит прохождение от м.атаки, соответственно и от пушки. но разницу между мист. мечом и валькой ты не заметишь, я по крайней мере не заметила в свое время, а вот с аркой и пушками выше разница уже чувствуется.
    еще неплохо эмп бафнуть, если есть возможность :) под гц я качалась с мист. мечом и не парилась, мне хватало, не рутался моб с 1 раза, так со 2 по любому пройдет :)
     
  2. Больтеран

    Больтеран User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    cпасибо за ответ. а с 56 лвл рано туда соваться?
     
  3. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    рано, 61+ надо хотяб для комфорта, чтоб а грейд одеть, хотя я там встречала суровых ребят 58 лвл, у которых не прошел с первого раза рут и сразу труп :)
     
  4. Больтеран

    Больтеран User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    все спасибо за ответы. буду искать места кача до 61 лвл, если такие есть)
     
  5. Больтеран

    Больтеран User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    добрый день. что лучше иметь меч или посох на каст?
     
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    мозг на "мышление"
     
  7. Больтеран

    Больтеран User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я смотрю у тебя переизбыток этого "мышления"
     
  8. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    в бланте маг.атака фиксируется в 90-110%, а в мечике 80-120%.
    т.е. с мечика может вылететь больше дамага...или меньше) а ещё он больше весит. в общем-то вся разница.

    блант круче, т.к. всегда меньше весит))ну а так чисто из эстетических соображений советую выбирать. а-ля какая пуха больше подходит к моей робе))
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    не боись. линейка не фоллаут, тут нельзя свободно распределять статы и перки. поэтому и "налажать" просто не возможно. даже если ты не выучишь какой-нибудь нужный скил, а выучишь ненужный, то ничего трагичного из этого не преключится. просто ты не будешь использовать скил оказавшийся ненужным, а нужный выучишь чуть позднее поднакопив sp.
    в игре есть способы пополнить sp помимо награды за убийство мобов. в т.ч. купить или получить по квесту, поэтому никакой трагедии нет, даже если ты по началу потратишь некоторое его количество "не туда".

    а больше собственно и не в чем тут ошибаться. т.е. конечно можно ошибится с татухами, шмотом, установкой бонусов в пушки и т.п. но все это легко поправимо.

    ты таки решил качать проповедника? мягко скажем, оригинальный выбор. сразу видно, что любишь трудности преодолевать. ну что же, желаю удачи.
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    да, несправедлива природа... одним дала слишком много чего-то, а другим этого вообще не дала...
     
  11. AuleEsta

    AuleEsta User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    имхо лучше иметь одноручное оружие, так как щит даст шанс блока. а вообще действительно сложный класс, особенно когда пати считает, что ты мейн хил :ddd
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а, да-да, это точно =) я уже давно не считаю сколько раз слышал фразу "гамма, че ты не отхилял", когда с хилом не могли справиться биш и ее/ше разом =)
     
  13. AlmazDD

    AlmazDD User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    ни разу не попадал в пати, где считают бафа мейн хилам. наверное, стоит за это сказать спасибо варкам ;d
     
  14. Марево

    Марево User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    добрый вечер. где можно качаться 76-78?
     
  15. Meha_

    Meha_ User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    до 78 можно спокойно сидеть под гц и бед не знать.
    если есть друг, клан, и тд и тп - куда возмут там и качнешся.

    ps держись подальше от клоунов из школы полномочий.
     
  16. Марево

    Марево User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    спс. (10) (10)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
  17. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    я качался 76-77 раскалённые топи(в трансформе) 77-78 кристальный остров(тоже в трансформе).
     
  18. Пазитиффчик

    Пазитиффчик User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    привет, темка хороша)у меня был мейн хавк..но забросил, качаю пп и норм чувствую себя под гц с фенриром в топе, баф постоянный, мп практически фул всегда главное затариться сосками для пета... рут проходит 1-2 раза норм. ну и еще дд бегают просят бафнуть, дополнительная денюжка) кач в пати с дд под гц уныло, трата сосок и мп на хил, когда они бегают и не поднимают банки...напрягает как то, соло вполне спокойно..явный конкурент это да вк...бесит очень..когда берут их, сидя в группе ожидания, чт обидно берут даж когда они 2профники...эт уж явно...как не хорошо по отношению, то что бафают это да, но если не будет тупить бд и даст дс на концы, отнюдь быстрый баф. ну если есть в пати ее, с нее как бы идут баф на криты вроде,или с ше) но они тупят постоянно.. так еще момент, в каму я вполне хожу как баф\хил. ну то что 83 лвл канешно там всегда в пати берут...еще оскарбляет факт того, что когда нет ол\вк в группе в семку, сидит один пп, не берут, и ждут когда ж вк появиться...лучше собирать самим пати... консту искать проблема, самому тока напрячься нужно, иначе кач тока с френд или уж клан соизволит помочь...что не всегда им хочеться, хотя ничего не делают. спасибо за внимание)
     
  19. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    ну до 78 покачаешься там, ну пусть даже до 80, а дальше, если консту не найдешь? как я - за 3 месяца 2.5 лвла?
    а вот тут я согласен, ток если дд не самонер ))
    на 83+ он не конкурент и это лишь временное явление, посколько кк и гф предназначены для разных целей. там где нужен кк, он нужен и гф его не заменит как и, впрочем, наоборот
    скорость оббафа зависит не от бд. а от рук. для примера без бд я в семке бафаю 2.20, с бд - 1.50. разницы как-то не очень много.
    см.выше
    интерлюдских и пластидовых (си4) нубасов еще никто не отменял, так что не обращай внимания и тренируй лидерские качества))
     
  20. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    имхо лучше ходить с сигилем и соответственно большим запасом манны, чтобы во время зарутить, нежели невовремя недохилить ))