1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Место профета в этом мире?

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем сгинь сдохни, 11 фев 2010.

  1. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    для начала скажу что это мой личный совет и к нему стоит относится только как к варианту.

    итак начнем, сперва надо определить, что ты собираешься делать этим пп: 1. мпвп, ганги, осады, 2. оли, 3.фарм
    в случае 1. серьезно отнестись к броне, т.к. роль будет сводиться к бафу пати и выживанию от критов всяких ножей луков и прочей больнокритующей нечисти, на остальное можно будет взять например арку с са и какой-нибудь ас150 (если хочешь быстрее регенить мп и чаще выбивать кекс) вполне достаточно для начала, а дальше как грится дело наживное.
    случай 2: на оли я хожу не много (почему-то очков вечно не хватает (( м.б. не докачался еще...), но моя маленькая практика показывает, что на тех, на кого не проходит рут, он не пройдет и се равно придется пасть... поэтому (сугубое имхо) венера/череп с са +4++ 300 на кенсл, на остальное бижа и броня. вариант с нюком рассматривать можно до тех пор пока еще есть адена, но ведь ее может и не хватаить... так что смотри сам.
    случай 3: ну тут вообще все просто - докупи нож/дули/кастеты для быстрого регена мп и выбивания кекса и спокойно ходи (хотя бы в наем) на эпиков и фарми аденку))
     
  2. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    эх, прощай пп.
     
  3. nreal92

    nreal92 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    всем доброго дня\вечера\ночи\утра ! :)
    моим первым персом с самого начала игры в l2 был и остается пп. не могу назвать себя опытным игроком, так продвинутый нуб. начинал играть с с4, продолжал при интерлюде (варлордам - привет), так что кое-какой опыт игры за этот класс имею.
    теперь по существу: я первый раз играю на оффе, да и ещё после обновления. все схемы раскачки, кои были мною отработаны на других сервах - не работат, потому имеются большие проблемы как с раскачкой, так и с заработком адены. прочтённые мною гайды работают либо при наличии большого кошелька, либо нормальной пати ( норм пати для пп - миф или реальность? ).
    собственно, суть вопроса: как жить после 41 лвла, если в наличии только друг-некр 50 лвла ?
     
  4. Люцис

    Люцис User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    доброго.
    пп становится актуален только после перерождения в заклинателя иса.
    до этого он никому, кроме фанатов класса, не нужен.
    на кач его не берут (хватает нубо бафа или покупают баф иса), на рб его не берут (поскольку берут варка).
    как вариант можно взять оконного дд и им качать своего пп до 85.

    p.s.
    вариант мини-пака.
    копье и пп хвостом + живой ее (хил/заливка/антистун).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  5. Больтеран

    Больтеран User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    всем добрый вечер. играю за пп щас 69 лвл, имеется волк 73 в пред топ шмоте. качаюсб щас под гц, я так понял чо там сидеть до76 лвл? и еще вопрос после взятия 3 профы раально где либо кач с волком? очень интересуют ответы. заранее спасибо. еща щас встречаю много пп в тяж и с мечами. это новая тактика кача?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  6. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    пп в тяж с мечами - это умные пп, которые качаются в трансформах и не парятся с псиной, жрущей и без того скудный опыт и дохнущей с пол-пинка
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    62-81 лвл - под гц, моба в рут, а волк пинает. кач выходит в разы проще, дешевле и быстрее чем у тех-же тыхо-дестров, не смотря на потери опыта, 78+ волк под пофом сваливает тень с двух критов, в свое время качал там тк, сса, ав, глада, свса. при таком каче нужна роба и маг-пушка. а до 60+ мобы бьют оооочень слабо, даже по робе без бафа не пробивают. вопрос - накукарека хеви?
     
  8. go_sxe

    go_sxe User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    я пп изначально делал оконным, для бафа основы... сейчас уже 78, пока ежедневных квестов не было, как было не где... сейчас пп+волк... набиваю итемы, и го сдавать... после 80+ незнаю что буду делать... беннет, какие трансформы юзаешь, и где качаешься?..
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    после 80+ онли собирать пачки в химер/дв/лоа/цита/мос. соло-кач на этих лвлах полный бред и анонизм.
     
  10. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    у меня пп в лайте носится, нормально на мобах, на 70+ одену хеви.
    а вообще с ппхами каждый извращается как может)
     
  11. Больтеран

    Больтеран User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос... вариант кача пп в лайте с луком на 74 лвл можно расматривать? или пустая трата времени?
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    пустая трата сил - мили пушку в руки и го, если нет волка. с луком на много больше гемора плюс штраф, а дамаг почти такой-же.
     
  13. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    я не говорю, что для кача с волком надо хеви, я говорю, что волк вообще даром не нужен. встал в трансформу, бафнулся исом (или ивентовыми банками на час) - и вперёд качаться, как нормальный дд. кому нравится тратить время и опыт на псину, которая потом будет пылиться на складе (тем более в годе я что-то не замечал игроков 85+ с собакой), тот ошибся в выборе профы, суммонера надо было выбирать.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011
  14. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    дубль два для тех кто неасилил:
    - волк>>>соло пп
    - волк под пп >>> пп под своим бафом
    - волк под исой >>> пп под исой
    - волк всегда под рукой, всегда свободен - трансформы неудобны ( у меня 12 скиловых трансформ, во время ивента я опробовал все трансформы, я знаю о чем я говорю. они просто интересны как диковинка, но ничерта не юзабельны)
    - с волком все скилы при деле - в трансформе нету ни нобла, ни рута, ни хила
    - с волком можно вломить люлей, т.к. все скилы при деле - в трансформе ты их только отхватишь 100%

    волк окупает все затраты на него, с волком можно кого-то бафать/хилять, бафаться/хиляться, жор опыта волк отрабатывает с лихвой, не нужно тратиться на покупку/поиск трансформ/бафа. прочее, прочее, прочее, минусов у волка нет, а дули с хеви и чисто мили-фарм только для недогладов. и накукарека было начинать качать пп...
     
  15. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    degamma, вы бросаетесь в крайности, если честно, что вы, что ваш оппонент.

    каждый сам реашет нужен ли ему волк или нет.
    сама качаюсь без волка, в хеви/лайт (смотря что валяется на складе у мейна) шмоте с дулями.
    волк - я хз, это приобретение интерлюда наверно, я после с3 и с4 уже не играла и тогда все пп качались тупо в хеви, с дулями и в катах. сидели в 1-2 комнате (т.к. пока качаешься еще и бафа напродаешь) и без всяких волков, поэтому я привыкла так и никак иначе. волк для меня не вариант, хотя в нем есть свои плюсы. трансы тоже не юзаю - продаю.

    в итоге что тот, что другой пытается доказать что его печенька вкуснее не учитывая что сосед просто не ест такое печенье, которые вы любите.
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    тогда дубль три:

    беннет - я недоглад, и хз чего качаю пп
    degamma - кто-бы там как не пинал волк все равно валит сильнее

    вывод? увы вывод сделала только ты, но не осознала что ты сделала вывод. каждый пуляет со своей колокольни, и кому как удобнее, в крайность я лишь стрельнул, когда сказал что не понимаю зачем качать пп, и бегать в трансформах, если можно бегать без трансформ, качая дестра или ножа, не испытывая проблем. у пп (у пп, а не у его трансформ) есть все что нужно для соло/дуо/фул кача, только готовить его мало кто умеет.
     
  17. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    трансформы юзал с ивента августовского, беном/ранку/киячи/закен/гордон (короче все подряд, кроме лоу-трансформ) и я уже не качаюсь, и вам после 80 не советую, гораздо быстрее купить кач/сесть на хвост другу/соклану/окну-дд
    и если вы качаете апостола для того, чтобы сделать ису-окно, то вы зря теряете время, во-первых на 85+ солокача нет, во-вторых для окно-исы есть более быстро- и удобно- прокачиваемые профы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
  18. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    просто вы не привыкли к реалиям года, волк больше не нужен на 85+, и качать его ни к чему, пвп с волком - тоже странно, волка убьют с пол-пинка, а ты сделаешь бсое вот и всё пвп,и вообще зачем пп участвовать в пвп, а если ты всё-таки выиграешь пвп с волком, значит этого нубаса ты бы и без волка заковырял. волк - это анахронизм старых обновлений, это 1 из вариантов кача пп, когда у людей не было кучи рб-трансформ, когда не было кучи часовых бафов интернет-клуба, когда не было бафа исы, когда не было локаций 86+. трансформы вполне юзабельны, нобл и другие бафы бафаются на час перед вхождением в трансформу а иногда сама трансформа критует и тоже бафается на час.
    рут и хил не нужен в трансформе, потому что ты мощное дд, а не слабое пп в робе с ещё более слабой собакой. я качался в трансформе с 72 до 80, до 66 был чистым воином в хеви/щит и меч, потом немного покачался окном-дд, а потом трансформой(это всё до года), а щас всё намного проще.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
  19. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    флейм и оффтоп удалил
     
  20. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    как считаете брать пассивки с сабов все на м.деф?