1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Место профета в этом мире?

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем сгинь сдохни, 11 фев 2010.

  1. Veryme

    Veryme User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    просто чтобы уже не возвращаться к этому , напишу.

    1. "пп бафает фуллпати дольше чем варк и маны у него не хватает"

    в фулке с ее мы не кидаем менталку, благ.щит, вв. почему? да потому что если речь идет о фулке и это забота ее( учитывая что в пати с варком именно ее это и кидает). если в пати се, то комбо криты и эмп+барьер - его забота.

    все бафы которые нам осталось раскинуть, ложатся на пати под танцем бд + поф за 30 секунд максимум, просто возьмите и проверьте.

    2. "пп бесполезен в замесе"

    ваш оконный пп, о котором вы так много знаете, и правда абсолютно бесполезен в замесе.
    пп с точеным рутом, манаберном и умеющий вовремя кинуь бан - уже причина для конст-варов брать его в ассист первым.

    на оли - даже появившийся там баф ничего особо не меняет. кого успешно гнули раньше те также и ложатся.
     
  2. =Foxik=

    =Foxik= User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    773
    а ещё пп добафывает умерших, индивидуальный подход, а ещё это лишний рес если что и немного хил :)
     
  3. Veryme

    Veryme User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    только если пп приходится добафывать умерших, с ним надо вести воспитательные беседу на тему "хде нобл????" )
     
  4. Invokator

    Invokator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если уж с кем и проводить воспиательные работы так это с челенами пати каторые руду неносят и мозгов нехватает после реса самаму себе нобл кинуть.
    в масс замесах очень прикольно выглядит, больше пол пати сдохло мас рес,и носишся как идиот пытаясь олухам нобл кинуть. неуспел добижать дд сдох остался без бафа,приходится ребафать по ходу событий.потом уже с дд начинаются воспитательные работы "почему ты такой разтакое после реса себе нобл небафнул???"
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    обычно правельный ответ на сей вопрос "сперли" :p
    нуу либо в случае палача без нобла - "слезло, много натырил" :d
     
  6. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ладно, троли вроде наконец пропали из нашей темы. теперь давайте делиться советами и тактикой...
     
  7. Клемент

    Клемент User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос, пп проще создать свою консту или найти ее?
     
  8. Veryme

    Veryme User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тут все зависит не столько от класса за который играешь а от твоей инициативности. есть шило в попе - проще самому собрать пачку под себя, если же нет но руки на месте то тебя возьмут в консту немного посмотрев на тебя в деле.
     
  9. Клемент

    Клемент User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну а все же, те профеты которые тут отписывали я так понял находили консты...меня интересует как быстро у вас это происходило и с какой попытки
     
  10. Veryme

    Veryme User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да быстро это происходит если так сильно в пати хочется. пока качался 60-70 соло с волком, в пати лезли дд постоянно - так было выяснено что дд мне в пати нафиг не нужен. с бд-волководом дуо побегал, совсем другое дело, нонстопом две больших комнаты в катах без проблем. с кузей - аналогично, он еще и соски на месте крафтил, идеал сопартийца для задрота ) и таким макаром вплоть до третьей профы.

    если затачиваться под фулку, максимально разгоняем каст и носим с собой 3 пухи - на акум и на конверс, а также нож на фокус( криса +4 са фокус хватит на очень долго). заводим правило - каждый день перед уходом в офф одеваем пуху на конверс, не забываем про блесс на мп. и полностью отрегененным уже уходим баиньки - на следующий день вы уже сразу готовы отбафать две фулки за раз, маны хватит.
    в пати не скромничаем - со всех кого можно требуем раскидать комбо, с кузи тянем вышивку, с заливок/биша с линком - чистоту.
    начинаем бафать с себя чтобы вовремя курить ребаф. если мободроч планируется то бафаем себе полный баф на атаку и пыряем ножиком пока не отрегеним потолок, потом берем пуху на конверс и докапливаем оставшееся.
    если хилы не тянут и постоянно без маны, можно и подхилить - но вообще это не ваша проблема а хилов, иначе сольете ману и не сможете вовремя сделать ребаф а вот это уже ваша проблема.
    рб, инстансы, пвп - как появится нобл, советую рулить им самому, проще один раз перекинуть чем полностью обновлять баф упавшим.

    если делать все шустро и грамотно - вас будут добавлять во френдлист еще до конца кача, и ваша задача сведется не к поиску а к выбору пати которая вам больше нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    также, как всем остальным классам - зависит от твоей коммуникабельности и организаторских способностей :p
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    специально пати не искала, просто качалась соло с волком до 76, а там сами начали звать в консту, выбрала что-то мне подходящее и все, на 76+ когда кончается нубобаф любой бафер на расхват, в моем случае живой пп с норм онлайном оказался лучше оконного овера, хоть и пп в маго пати смотрится странно, но я себя чуствую норм :) для эмпа есть се...
    собирать самому консту это большой геморрой, не всем по плечу...
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    тру профеты таскают с собой пуху на аккум (желательно с нюком), на конверсию, кансел-дагер, лук... тоесть, 4 минимум, а многие ещёи мана-ап пушку :p
     
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    мне пушки с мана ап хватает, конверсию не пользую
     
  15. Veryme

    Veryme User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну у каждого пп свои сюрпризы в рукаве должны быть ;) то что нужно для выполнения роли бафера в пати, я назвал.
    лук на оли в-основном, в пати предпочитаю напрямую роль дд не выполнять, а вот после того как обдебафаю всеми сюрпризами - нередко делают бсое сразу если успевают.
    честно скажу, в нюке тоже вижу смысл только на оли и то не всегда. попробуйте двуруч)
     
  16. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    нюк в пушке приятная штука и на замесе
     
  17. Imago

    Imago User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    точно так же. сам пати не ищу и не собираю, многочасовые сборы/поиски не переношу, так же как и кач с дд в китайском шмоте. лучше волка пасти)

    насчет эквипа для пп - тут или все или ничего. можно обойтись а грейд сетом и мистреус свордом. но в идеале - роба и тяжелый сет, маг. посох с нюком, даггер/кастеты с канселом и набор трансформаций + хорошо одетый волк. конверсии и мана ап не прогодились вообще ни разу, думаю это лишнее.
     
  18. Клемент

    Клемент User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    почему вы все за ноживек а не за дули?...я непереношу постоянных промахов
     
  19. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    в дуалы не вставляется кансел.
     
  20. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    с ножичком зато частые и больные криты и (как уже говорили) кенсел, а промахи не ощущаются. хотя я не наю как себя ведут пп в пвп, ковыряют ли вражину...