1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем нам Фримиум?

Тема в разделе "2012", создана пользователем Arrery, 30 ноя 2012.

  1. slavick-lg

    slavick-lg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    120
    походу тупишь как раз ты.
    я хочу проточиться, купил несколько голдовых гсов (внешка нравится) покупая разные свитки отката данжей, внешки на заказ в магазине за рубли и продаю это за кинары.
    чем это принципиально отличается от продажи сертификата на ауке?
     
  2. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    омг, тебе уже выше написали, что на сертификаты бешеный спрос, я знаю несколько десятков людей, которые не платили за игру ни разу, либо 1 раз и все, а внешечки всякие и цветочки интересны в основном домохозяйкам и тд, я не собираюсь сливать кинары на подобный мусор, я купил всех петов с ячейками, открыл все ячейки склада и инвентаря, да было пару раз что баловался с внешкой и полом, особенно начитавшись про скорость анимации и прочий бред, но имхо полезность шопа заканчивается на расширениях слотов, петах с ячейками и свитками отката с амулетами, остальной мусор для инвалидов имхо(никого не пытаюсь обидеть, это имхо), а вот сертификаты это победа над неофициальным донатом(ну вот эти всякие сайты которые продают и кинары и сертификаты по бешеным ценам), покупать каждый месяц будут самые злые школолозадры, чтоб сохранить деньги со школьных завтраков, студентская задробеднота, принципиальные нищеброды(что-то типа я платить не собираюсь за какую-то игру, фи) и просто бомжи(это как я)))) ну нет у меня денег карочи на подписку, хлеба не на что купить)
     
  3. MuiMui

    MuiMui User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    53
    arrery, radiant писал про планируемое открытие нового сервера, но затем из темы про магазин этот ответ был удален. в итоге - действительно ли планируется открытие нового сервера? нет ли в планах объединения малонаселенных серверов или услуги трансфера персонажей, например?
     
  4. slavick-lg

    slavick-lg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    120
    ты прежде чем херню пороть тут читай внимательно о чем я написал. мне лично пофиг кто что покупает. если было бы четко сказано что можно продавать сертификаты за кинары, я бы сам этим занимался не рискуя получить бан. а так приходится покупать всякую мелочь типа свитков и внешек и продавать их (официального запрета на это не было).

    мало зарабатываешь значит.

    - - - добавлено - - -

    теперь вопрос к arrery
    чем принципиально отличается продажа сертификатов за кинары от продажи других вещей из магазина?
    я купил несколько наборов к halloween и продал на ауке перманентые комоды. по 40кк улетели очень быстро.
    тут же кто-то хочет играть, но лишних денег (рублей) у него нет. но у человека есть кинары и мы можем провести такого рода обмен - он мне кинары, я ему возможность играть.
    что при этом теряет иннова? если тот человек не заплатит, за него заплатит кто-то другой - сертификат в любом случае изначально нужно купить за реальные рубли. свои деньги иннова и так получит.
     
  5. GoldenAx

    GoldenAx User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мне кажется, или донат будет рулить?)

    - - - добавлено - - -

    лучше бы для тех кто покупает подписки, давали бонусы в игре типа х2 там) а халявщики играли бы в обычны ойойн)!
     
  6. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    так получается что те кто постоянно кричит в чат" продам или подарю , обменяю подписку " могут улеетть в бан за это? так на гардарике их куча , каждый день это читаю в чате и уже не стесняются , кричат с основы( тоесть с 60 х персов) ..теперь буду знать что за это банят и буду скринить с последующим обращением в теху.

    - - - добавлено - - -

    об этом уже не раз админы писали в другой теме..читайте внимательней
     
  7. УкрадиМоеСердце

    УкрадиМоеСердце User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    т.е. все же, он будет им доступен, если они купят некую штучку с аука или с шопа? и тем самым начнется хаос в мир чате... а говорите, не будет дискомфорта... игнор листа не хватит после обновы, итак неадекватов там полно, а тут еще школьники-"нагибаторы" с фришек понабегут :ugl1:
     
  8. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    смешно...
    не понятно только, почему в имиджевом проекте компнии так лояльно относятся к злостным нарушителям пс :confused:
    поясните, если вы не преследуете цель заработать как можно больше на проекте, почему тогда не реагируете на ботов? самый логичный вывод - боты тоже покупают подписку! а это дополнительный $ доход. можете закидать меня камнями, если я не прав!

    зы: забыл добавить, вам до "имиджевости" как до луны, с таким сапортом меееедленным :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2012
    Monah83, Antiqua и ВреднаяПривычка нравится это.
  9. АППАРАТчик

    АППАРАТчик User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    67
    100% провалится этот фримиум и введут f2p думаю до конца следующего года.
     
  10. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    если ограничение по уровню будет до 50го, если при этом можно будет качать ремёсла, посещать дерадиконы и данжи, то да)
    если бы относилась к числу "вечно писятых", была бы очень рада такой "системе ограничений" для "бесплатников", которая, собственно, ни в чем бы меня не ограничивала :)
     
  11. DeVaskines

    DeVaskines User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    удивляюсь я... вы что??? кто-то читает ворлдчат... мне лично параллельно(однох-енно) что там пишут... я его не читаю, он у меня просто - отключен, и это может сделать любой игрок... настройте чат, так как нужен он вам и нет проблем
    неужели в россии остались люди, которых слово енг (тут вы понимате о чем я), повергает в шок...???:confused:
     
    ВреднаяПривычка нравится это.
  12. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    согласна с devaskines. никаких проблем с "перегруженностью чата" не испытываю, так как всё не нужное скрыто с глаз.
    shift+v до сих пор мне удачно заменяло этот чат и если эта вкладка будет активна для "бесплатных игроков" - да, это прямо ужас какое ограничение и позыв к желанию купить вышеуказанный предмет...
     
  13. УкрадиМоеСердце

    УкрадиМоеСердце User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    а я вот читаю, потому что зачастую именно через него линкуют в продажу нужные мне вещи, не пользуясь кнопкой сбора группы. и как, простите, я буду его читать, если он будет захламлен флудом и срачем от фришников? мне хватает того, что одни и те же спам-боты по 3-4 дня стоят в элизе и заспамливают чат, а если кроме них еще будет куча непонятных, орущих матом, тел недалекого ума - это уже перебор.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2012
  14. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    без общего чата это уже не ммо, а непонятно что получается.
     
  15. DeVaskines

    DeVaskines User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    ну извините - это как бы конкуренция... хочу купить плать(мать его)ё... вкл ворлдчат
    нет таких планов - ворлдчат - выкл
    таков рынок.. и как бы инное, не хотелось бы - конкуренция будет.... есть спрос - будет предложение
     
  16. УкрадиМоеСердце

    УкрадиМоеСердце User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    о да. ты еще скажи это мне разок, когда тебе захочется пуху/шмот с данжа купить. на лантисе их чаще всего продают именно так, просто линкуя вещь в чат и ожидая предложения в пм. или я должна не спать, и постоянно кричать о покупке вещи и надеяться, что когда нибудь меня заметят и напишут? ну уж нет, тут конкуренция. кто первый написал/предложил норм цену - тот и купил. а кроме этого еще очень много полезной инфы в мир чате бывает, и очень многие люди его читают и этим многим будет не приятно выискивать где то вверху на улетевшем в секунду чате то, что было нужно прочесть/показалось важным.

    п.с. - зашла как то в л2 по старой памяти. каждую секунду в чате по 3-5 сообщений от спам ботов в каждом городе - вот он, ваш "комфорт" от доступа ботов в "крик" чат. там как раз им никто уже и не пользуется - его заполонили боты. а у нас будет вперемешку, боты+неадекваты. супер просто, меня несказанно "радует" эта новость. и я не хочу, чтобы мне было неприятно пользоваться предоставленными мне возможностями, только потому, что у нас теперь "фримиум".
     
    Monah83 нравится это.
  17. Halanoff

    Halanoff User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нас обманули, никаких фри айон, расходимся и платим дальше.
     
  18. Дамину

    Дамину Guest

    лол никто тебе не обещал фри, разве что картошку в макдональдсе. тебе сразу сказали что не будет никакого школьного фритуплей
     
  19. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    новый сервер запилят при переходе на фримиум?
     
  20. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    угу, и фримиум сделать только там на тестовой период месяцев так на 6 :p
     
    Monah83 нравится это.