1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем нам Фримиум?

Тема в разделе "2012", создана пользователем Arrery, 30 ноя 2012.

  1. Nayzod

    Nayzod User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    когда? (456783 раз)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2012
  2. foxinsuit

    foxinsuit User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    22
    как только, так сразу.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2012
  3. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    именно так.
    такое ограничение есть и на птсе, и в игре.
    нет смысла называть хламом белый/зелёный/синий/голдовый шмот, если в игре существует понятие хлам, который продаётся на "продать хлам"
     
  4. Nayzod

    Nayzod User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    дружище, ты неделю как на форуме поселился... а я тут уже третий год тусуюсь... так вот мой вопрос был представителям администрации, они вкурсе о чем речь и почему большимы буквами ...

    вопрос не тебе... так что давай... до свиданья
     
  5. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    бессмысленно задавать вопрос на который ответ некто не даст в ближайшие время. в декабре будет 100%.
     
  6. Deneb

    Deneb User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    21
    поставилиб уже этот грёбаный 3.6 :451:, а потом бы дальше работали над новой бизнес моделью учитывая все наработки, отзывы и предложения. иннова видимо забыла, что "хотели как лучше, а получилось как всегда" ещё ни кто не отменял.
     
  7. LokTar

    LokTar User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    зачем этот фримиум ?
    хороший вопрос , я лично думою , что он не нужен , по крайней мере в том виде в котором его представляют
     
  8. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    nayzod, я меньше трёх лет тут тусуюсь, но уже понял очевидные истины, которые до тебя три года не могут достучаться)
    1 - нельзя просто взять и назвать дату обновления. (копирайт за боромиром)
    2 - так уж повелось у нас на русииннове-матушке, что сообщают нам о установке обновления непосредственно после обновления.
    смирене путь твой, о ожидающий...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2012
  9. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    кстати, тут вот поняла, зачем фримиум мне, обладателю аккаунта с прокачанными персонажами 60 уровня.
    этож, получается, нам подарили халявное окно для солокрабства всего подряд - удасов, араки, тамареса, рентаса, без надрывного поиска в "/3" добровольцев на "посидеть в пати". :)
     
  10. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    об этом уже упоминали)) а еще теперь не нужно будет искать мелких на арахну)) а то ведь многие просто борзеют.. шантажируют или качем или денежкой.. вот теперь будет наоборот)))
     
  11. Backup

    Backup User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    фримум не приживется) разве что для упоротых 50х
     
  12. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    фримиум, это прежде всего окна, много окон для решения своих проблем. и, как следствие, рост онлайна на серверах. :)
     
    АППАРАТчик нравится это.
  13. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    ну вопрос так не стоит приживется или нет)) его все равно поставят)) так что тут выбора нет..
     
  14. Rurounii

    Rurounii User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    если хотя бы 30% игроков после отсидке на 50 лвл фримиума оплатят игру и продолжать играть, то фруриум уже оправдался.
    у кого какие прогнозы?
     
  15. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    предполагаю кого игра зацепит оформит подписку гораздо раньше 50-го а не будет мучаться с такими кастрациями..
     
  16. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    целый 1 человек из 3х?
     
  17. LokTar

    LokTar User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    еще рано что то прогнозировать , цен на обереги мы не видели . не вижу смысла сейчас торчать на 50 лвле , ибо почти у каждого бомжа таха
     
  18. ДРАНДУЛЕТКА

    ДРАНДУЛЕТКА User

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    28
    мне как то безразлично. 300 рублей в месяц? да и ладно. для молодняка это всего 4 банки ягуара,ну для меня 2 литра пива. могу и не пить один вечер,но в игре потолкаюсь,общение и хорошее настроение. я думаю за это 300 рэ не жалко.
    хотя согласен что многие из игроков только букварь изучают,но это значит что и родители видят и знают во что их чадо играет,а значит могут позволить себе один вечер провести на дошираке:laugh1:
     
  19. EsOFF

    EsOFF User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    9
    а мне нравится на американском играть и уходить оттуда не собираюсь, разве что вообще перестану играть в аион. русскоязычных там очень много и даже есть топ легионы. да и сервера там живые 24 часа в сутки именно из такого контингента игроков с разных часовых поясов)) там всё чётко и грамматно сделано. а их truly free с грамотным вмз шопом себя оправдывеат.

    думал глянуть что тут за "фримиум" поставили, ладно нельзя играть 51+ персонажами дак обязательно нужно его удалить чтоб продолжить играть другими персонажами))) а если б я имел желание в будущем продлить подписку и поиграть высокоуровнеевым персонажем?))
    конечно возможно что-то да и поправят в этом плане, типа не пускать именно 51+ персонажей в игру а другими свободно играть... но в это мало верится))
     
  20. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    очень здорово наврено играть с пингом за 300.