1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем нам Фримиум?

Тема в разделе "2012", создана пользователем Arrery, 30 ноя 2012.

  1. Faustt

    Faustt User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    25
    это называется f2p(официальный донат магазин), как правило в такой модели нет ежемесячной подписки. а в данном случае администрация хочет ввести полноценный магазин(как в f2p) и еще подписку, в народе это называется одной попой на 2 стула сесть. поэтому люди и негодуют.
     
  2. Halanoff

    Halanoff User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а я разве сказал что-то про "школьный фритуплей"? такого рода фритуплей - это все бесплатно и доступно, а нагибаторского оружия можно купить в магазине.
    обещали фримиум, мы получаем триал с увеличенным кап-лвл + им еще дают шоп, чтобы убрать некоторые моменты этого триала, чтобы их акк на время становился недопремом.
    по сути остаемся на том же фри-ту-пей, но при этом у "кое-кого" появился 100% способ заработка.
     
  3. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    можно вопрос? зачем старым игрокам покупать подписку за кинары? кажись именно у старичков хватает денег (аж нереальных 300р) на подписку, три года покупали, а сейчас выгодно купить за кинары? резко перестало хватать денег на ланч?

    п.с с учетом всяких пакетов подписку можно на пол года вперед оплатить. пару раз купил пакет, на пол года забыл об оплате + еще надарят в шоп бонусов и прочего.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2012
  4. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    дикая, есть десятки причин, по которым будет удобно купить подписку за кинары с аукциона.
    конкретный пример? пожалуйста:
    у меня через 4 часа заканчивается подписка, на 30-дневную на визе не хватает 3х рублей, на улице -26, завтра воскресенье, до понедельника некому свозить меня в банк.
    сейчас у меня 1 вариант - продлить подписку на 2 дня, а в понедельник положить денег на карточку и оплатить месячную (ну или вариант сидеть и скучать завтра целый день))
    с фримумом я смогу подбежать к аукциону и сначала попробовать купить себе подписку за кинары там и в случае удачи получится, что мою подписку оплатил пупкин вася, а я могу накупить в игровом магазине розовой краски не "вылезая" при этом из лимита статьи расхода "игра" (а в моей семье оплачивается несколько аккаунтов, так что это уже не 300 рублей :) ) а на пол-года вперёд оплачивать лично мне тоже не комфортно, так как в таком случае будут проплачены сессии/командировки и т.п., а платить за то, чем не пользуюсь, я не хочу.
     
    Gangikun нравится это.
  5. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    жесть, бывают же проблемы >.<
    в моем случае такого не бывает.)
     
  6. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    опыт показывает что когда покупаешь по году подписки они пролетают так незаметно что лучше покупать ежемесячно, каждый раз задумываясь "ну сколько же я еще буду задротить!?" ;)
     
  7. MuiMui

    MuiMui User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    53
    не нашла... в какой именно теме хоть? про магазин был ответ от радианта, но сейчас этот ответ удален. потому, собственно, и возник вопрос.
     
  8. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    про бонусы на зиму речь пока не идет). наоборот

    я так поняла, что 60 будут платить в любом случае. и при этом будет шоп. так чем же фримиум выгоден игрокам 60? непонятно.
     
  9. Liu Kang

    Liu Kang User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    если я правильно понял тем, что и от 60 доход будет+шоп, и братья наши меньшии без шопа не куда не ткнуться доход компании х3, инова молодцы !
    п.с. почему сразу шоп полный не сделать бы без подписки, чтоб игра от него полностью зависила?=)
     
  10. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    ситуация с сертификатами в аион ру близка к описанию: "бессмысленно и беспощадно...", лишена всякой логики и здравого смысла.
    дайте сертификаты на 30 дней игры в игровой магазин и сделайте их продаваемыми через аукцион вот и весь фримиум, который на 110% обеспечит приток новых игроков на все серверы аион ру с фришек и аион еу. а все остальное - бред сивой кобылы.
    ваши выдумки на счет сертификата - наркотический бред укуреного всякой гадостью человека, далекого отреальности и маркетинга. утопите в ванной того, кто это придумал и переходите на нормальный адекватный маркетинг, а не творящийся сейчас маразматический идиотизм с сертификатами.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
    Swamerok и Зобанен нравится это.
  11. slavick-lg

    slavick-lg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    120
    резко но здраво.
     
  12. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    через 6 дней узнаем маразм там с фримумом или че еще, но на евро нет никакого жесткого доната и тд, как во всяких там ололодах и др играх, на евро можно не донатить ваще, купить попдписку за 17кк(за пару дней качнуться до 40 и наварить эфиром за еще пару дней) с аука и играть как белый человек. усилки продаются и усе, не бяда ваще.
     
  13. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    было бы так просто как ты написал не был бы руофф... надо держать местный колорит и марку.
     
  14. Sidonay

    Sidonay User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    10
    как обычно перемудрили. господа из инновы, вот зачем вы оставили триал в игре? убрали бы кап пробного периода, обозвали бы ваш итем для подписки премиумом и получился бы обычный ф2п. вы сейчас сами отпугиваете потенциальных пользователей своей малопонятной системой.
    далее о вашей сногсшибательной супер-пупер новости, которую вы объявите на вечеринке: вы ж уже всё объявили на форуме. что осталось? объявление точной даты установки фримиума, число эдак 11-18 (думаю, 18, т.к. 11-го все ещё будут отсыхать от "вечеринки"), ну и кап лвла триального аккаунта (какой-нибудь 50-й, например). очень супер новость. вы как дети, которые потерпеть до праздника не могут.
    чем вам не угодила бизнес-модель европы? зачем заново изобретать велосипед? читаю посты администрации в темах про фримиум и на ум приходят слова с.кинга из "длинного пути": "твой план очень похож на то, что выходит из моей задницы". уж извините, но как-то так.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
    Зобанен нравится это.
  15. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    когда поставили 20 лвл в триале (год-2 назад) обещали сто продлят триал до 40 как появится такая возможность) к чему щас эти удивления не ясно)
     
  16. Sidonay

    Sidonay User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    10
    вы меня не так поняли. я не удивляюсь, что кап продляют, я удивляюсь зачем его вообще оставляют в игре.
     
  17. Fade To Black

    Fade To Black User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    171
    читаю и не понимаю,что тут многие гонят на фришников?чат вам засорять спамом будут? а сейчас не засоряют? там такое творится,что ппц просто.маты,оскорбление расы своей и противника,близких родственников и т.д. и т.п.и никто за это не банит.а это пишут люди оплачивающие подписку.
    я два года играю на топ-фришке(сами знаете какой)и играю здесь.и тут и там мне нравится.и особой разницы я не вижу в людях.и там и тут есть моральные уроды.но на фришке можно чела забанить за мат в мир-чат по жалобе игрока и предоставленному скриншоту.а здесь почему то не банят.частенько вижу одни и те же ники.да игнор спасает,но и он вроде не бесконечен.забит уже кинарщиками.
     
  18. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    разрабы корейцы а не иннова...
     
  19. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    я хз что тут удивительного в продаже подписки за кинары ветеранам.
    сролил я точку с сунаяки, выпала мне рыж шмотка - ещё пара 100+ точек. а всё заточено. зачем мне сейчас 300кк? можно купить подписки на полгода и пикупить линдца на сэкономленные деньги. линдт тоже лишним не бывает.

    но вот зачем мне - игроку, которые играет на капе этот фримиум - я в упор не понимаю. прибыль компания хочет получать дополнительную - так и напишите "куча игроков свалила, денег стали меньше получать, вводим фримиум. будут дальше валить - введём фтп"
     
    Monah83 и Юльчик Ураган нравится это.
  20. RootwaR

    RootwaR User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    37
    по чем там усилки?