1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем нам Фримиум?

Тема в разделе "2012", создана пользователем Arrery, 30 ноя 2012.

  1. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    они там в шоповской валюте, которую надо покупать за реальные евро и получается кста не оч дешего вроде, ща гляну)

    - - - добавлено - - -

    http://www.aionfreetoplay.com/website/shop/category/117
    на вот смотри 20 усилков = 25 монет, 25 монет = 150 рублей, 1500 монет = 3к рублей.
    любой донар сможет заточиться на +15 без особых проблем и не супердорого, а не донар, и на +10 своими силами заточится и разница по обвесу не будет сверхогромной, играбельно короче.
    на подписку накрабить эфира не долго, неделя максимум, а у нас и подписка будет и бешеный шоп, прикольно, иннова молодца, любит деньгу считать)

    з.ы. ответ то был зачем наф фримиум и в чем плюшке заключаются?!?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
  2. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    забавно что написали, мол пишите вопросы мы ответим. в итоге ответили на 4 вопроса с 1 страницы и всё пропали :).
     
  3. УкрадиМоеСердце

    УкрадиМоеСердце User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    так выходные же, завтра придут - наверное ответят)

    п.с. - хотя, зачем им фримиум - мы уже поняли) зачем он нам - никому не ясно...
     
    Зобанен нравится это.
  4. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    та мош ответит кто, у меня подписки несколько часов осталось, идти оплачивать или на фримуме я смогу играть без покупки подписки?! а то мне в лом идти в магаз кидать в киви рублики, мне проще в асасина порубиться 5 деньков, не обломаюсь.
     
  5. УкрадиМоеСердце

    УкрадиМоеСердце User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    вроде все предельно ясно написано. но, твикс, ты лучше правда отдохни деньков 5, на одного "соло" ганкера в асмо-алике ночами будет меньше)
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    сможеш если удалиш 60 персов с ака ))) так что не оплачивай )))
     
  7. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    в любой игре есть такой необходимый ресурс как игроки. сервер новичков, кроссерверные дерики и данжи частично решают проблему этого ресурса. видимо этого недостаточно. судя по описанию фримиум будет чем-то вроде гибридной модели оплаты, как скажем сейчас в свторе. то есть бесплатнику будет менее кофмортно играть чем подписчику, и невозможно получить каких-то возможностей больше, чем имеет сейчас подписчик.

    прямого профита подписчикам нет, они и так останутся на подписке. но косвенный есть - оживление серверов, новые игроки, новые подписчики, почему нет?
    как будет на самом деле - поживем, увидим.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012
  8. GvenViar

    GvenViar User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    столько шумихи из-за повышения капа триала и новых шапочек в магазине... вот вся суть вашего фримиума. прям событие года.

    "зачем нам фримиум?" зачем он вам - это понятно, побольше денег. а зачем он нам?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012
    Зобанен нравится это.
  9. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    а мне почему-то кажется, что иннова сомневается что и в каких количествах в этом фримиуме вводить. отсюда и темы все эти... странные.
    опрос вчерашний в игре опять же странный. причем тут друзья в игре? настоящие и ушедшие :)
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    ответы будут 8 числа. если это не точная информация, то я уж не знаю куда точнее вам хочется услышать
     
  11. Cu Chulainn

    Cu Chulainn User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    мне вот интересно одно, бесплатный контент продлевают, и это означает, что серверы, скорей всего, будут задыхаться от ботов и т.п.
    если даже сейчас в сарфане(не считая таких локаций как теобомос, интердика, белуслан) спокойно себе живут боты и ни о чем не задумываются хд
    собственно вопрос: как вы собираетесь бороться с этой проблемой? ведь внутриигровые гмы(если они не миф) сейчас не совсем активны, а точней совсем не активны.
     
    Броднык нравится это.
  12. Sidonay

    Sidonay User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    10
    эмм, господа из инновы, вопросы:
    1. почему бизнес-модель европы вас не устроила?
    2. с фримиумом вы хотите привлечь новых игроков, а что остаётся старым? почему всё только новичкам?а где же мотивация играть ветеранам? или вам на нас фиолетово?
    3. чем ваш хвалёный "фримиум" отличается от ф2п евро? я пока увидела одно отличие: у них можно играть до любого лвла, а вы вводите кап триала.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2012
  13. joker_777878

    joker_777878 User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребят, подскажите - бесплатной игры на ру оффе никогда не будет???
     
  14. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    пока не планируется
     
  15. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    дай бог, не будет. :hee:
     
  16. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    внимательно изучил все темы, связанные с "фримиумом". в упор не вижу, чем это отличается от ф2п на евро.
    в шопе есть премиум-пак (сертификат, аусвайс, великий разрешательный бумажка - не важно). его можно купить за реальные деньги. потом его можно использовать для себя, а можно продать на аукционе за кинары.

    у тебя нет голдпака - на тебе ограничения.
    у тебя есть голдпак - все ограничения снимаются.

    когда нам на евро ввели эту систему, старые игроки просто пожали плечами и стали не деньги платить с карточки, а покупать голдпаки на аукционе. для нас ничего не изменилось, кроме экономии 10 евро в месяц.

    по сути получился такой легальный способ покупки кинар за реал, на котором геймфордж делает неплохие деньги. иннове тоже так хочется и их можно понять. кроме того, введение такой модели действительно способно обеспечить большой приток новых игроков, что хорошо. но, похоже, возникла одна загвоздка: иннова раньше клялась и божилась, что ф2п не будет. поэтому был придуман эвфемизм "фримиум", под которым и подаются сейчас эти нововведения.
    в общем - это ф2п чистейшей воды, а все прочее - ритуальные танцы маркетологов инновы в отчаянных попытках "и невинность соблюсти, и капитал приобрести" :)

    единственное, что я не совсем понял - это мысль про кап уровня и о каких-то отдельных сертификатах на каждое из ограничений. у нас на евро ты можешь вообще играть без голдпака, хотя выше 40 лвла это и трудно. но собрать 15-17кк к 40 лвлу не сможет только ленивый. а все ограничения снимаются покупкой этого одного-единственного голдпака.

    и еще, действительно какие-то странные тайны мадридского двора развели. у нас на евро за несколько месяцев до перехода на ф2п на сайте уже висел полный и подробный список ограничений и прочих плюсов и минусов, которые вы получите или не получите в зависимости от того используете вы голдпак или нет.

    p.s. к вопросу о шопе. ничего ужасного в нашем магазине на евро нет. те же усилки о которых тут говорили, только 2 уровня, которые с тем же успехом можно купить в крепостях инги\кельки, были бы кинары. единственный раз нам вдруг ввели свитки на резист к критам, которые никак нельзя достать в игре. и хоть их можно было продавать на аукционе, но евро-сообщество подняло такой вой на форуме, что их убрали из шопа через неделю или две.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2012
    Зобанен и MaD-lg-ua нравится это.
  17. Sidonay

    Sidonay User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    10
    байсид, ты может знаешь больше чем все, но я читаю админов и вижу:
    ,это радиант. а теперь арери:
    я вижу тут прямой намёк на ...не буду говорить что(вдруг опять ро)) так что я не так уверена, как некоторые, что подписка не будет продаваться на ауке (или её аналог). единственное, что меня волнует, так это будет ли действовать этот итем (аналог подписке) на персов 60-го лвла.)

    - - - добавлено - - -

    вы извините, но либо вы невнимательно изучили темы, либо... в европе нет триала,, а у нас будет. в европе есть 3 варианта акков: новичок (для тех, ето видет игру впервые), ветеран (кто уже оплачивал игру) и премиум (за плату).если я не права, поправьте.
    а у нас либо ты платишь, либо ты нуб какого-то там лвла(какого конкретно объявят 8 числа)среднего не дано. иными словами - плати или вали.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2012
  18. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    не совсем так.
    новичок - это по сути тот же триал, только без капа уровня. множество различных ограничений и т.д. выше 40 лвла играть теоретически можно, но чрезвычайно трудно.
    ветеран - это только те, кто играл до перехода с нксофта на геймфордж. от новичка по ограничениям отличается в лучшую сторону, но ненамного. переход новичок-ветеран невозможен, то есть данный статус - просто эдакий реверанс от геймфорджа в сторону старых игроков.
    премиум - это голдпак. покупается за реал или на аукционе за кинары (на нашем сервере 15-17кк). полностью снимает все ограничения, как с новичка, так и ветерана.

    обычно уровня до 30-35 у нас играют на новичке, а потом, когда становится нужен аукцион, хочется нормальные откаты в данжи и т.д. покупают голдпак. обычно уровню к 30-35 народ уже собирает первые 15-17кк и спокойно берет голдпак с аука. ну и старички богатые в нашем клане иногда помогают кинаром-другим :)

    пользуют голдпак у нас абсолютно все выше 50 лвла, но не потому, что иначе в игру не зайдешь. можно играть, но с ограничениями, что очень неудобно. а вы говорите странную вещь, что вроде бы будет предел уровня после которого нельзя будет расти, не заплатив денег. с другой стороны, чем тогда это принципиально будет отличаться от существующей на данный момент подписки? тем, что подписку официально можно будет купить на ауке? ну тот же ф2п, что и на евро, только в профиль - то есть с однозначным требованием к приобретению сертификата. покупать его надо в любом случае, что у вас, что у нас, единственное, что у нас так прямо не заставляют это делать.

    тут где-то проскакивала идея, что нужно будет и подписку оплачивать, и сертификат покупать на определенном уровне, иначе невозможно увеличить лвл. но в словах администрации я таких утверждений не нашел, вроде. да и не думаю, что введут подобное, поскольку это вообще ни в какие ворота не лезет. получается что-то вроде: "заплатите нам за подписку, а потом дайте еще денег, потому что это фримиум, а не какой-то там ф2п!!1адин" :) мне кажется на подобное у инновы наглости не хватит и здравый смысл возобладает.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2012
  19. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    как я поняла,у нас на ауке как раз нельзя будет купить подписку на аукционе. это отличие #1.
    выше определенного периода (какого именно - озвучат позднее) - платить нужно будет в любом случае, иначе
    это отличие №2
     
  20. DFMB!

    DFMB! User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.191
    Симпатии:
    877
    н_и_ч_е_м

    принципиально ничем

    только прямая продажа подписки через аук /трейд= фритуплей. именно это и отрицает иннова ))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2012