1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите разобраться с дуал классом.

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Nik34rus, 1 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nik34rus

    Nik34rus User

    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    форумчане помогите),если у меня основа заклинатель иса,хочу взять саб самоннера,и дуал паладина.(получиться ли это)тоесть всего 3 чара получиться,их всех можно прокачать до 99?)спасибо и не трольте тему:d
     
  2. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    три чара можно взять на подкласс (в итоге: мейн, 1 саб, 2 саб, 3 саб) и можно прокачать каждый подкласс до 80лвл. затем одним из подклассов (отображаются в окне статов зеленым окошком) пройти квест на дуал-класс, после чего этот подкласс станет отображаться синим значком, вот его и можно качать до 99лвл
    тоесть, максимум это мейн 99лвл, дуал 99лвл, саб 80лвл, саб 80лвл
    если ты пройдешь квест на дуал класс паладином, он переродиться в рыцаря сигеля
    в итоге у тебя
    мейн иса
    дуал танк
    саб 3-профный сум
    ....
     
    Nik34rus нравится это.
  3. Nik34rus

    Nik34rus User

    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а вон как)т.е. если я хочу прокачать до 99 сума,то я им должен проходить квест на дуал класс.понятно,спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.