1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 01.12

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 2 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 14 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров


    [​IMG]

    18:00 - [​IMG] unstopped [8:10] [​IMG]gt.multi (мид)
    откроет игровой день матч [​IMG]unstopped против [​IMG]gt.multi. после нескольких уверенных матчей, проведенных против сильнейших коллективов снг - команда [​IMG]gt.multi показала, что не просто так попала в звездный дивизион starladder.tv. хоть они и занимают на данный момент лишь 10-ю строчку лиги, но все еще могут урвать свой кусок призового фонда, войдя в топ8.

    прогноз на матч: [​IMG]unstopped [7:10] [​IMG]gt.multi


    19:00 - [​IMG]pr1me [6:10] [​IMG]znation(пб)
    центральный матч игрового дня - [​IMG]pr1me против [​IMG]znation начнется в 19:00 по cet. несмотря на все досадные поражения "праймов" от команд, которых они должны были побеждать - они все еще составляют опасность лидерам турнирной таблицы.

    сегодня им предстоит матч с трехкратными вице-чемпионами star series, которые решительно настроены прервать эту "традицию"(скорее проклятье) и наконец-таки победить команду [​IMG]rox.kis на финалах турнира!

    обе команды имеют то, за что стоит сражаться. для одних это беспрепятственный выход на lan-финал чемпионата, а для других - возможность забрать часть призового фонда, оставшись в пределах 5-8 места.

    прогноз на матч:[​IMG]pr1me [5:10] [​IMG]znation

     
    20:00 - [​IMG]anray[6:10] [​IMG]deemer(дц) завтра доигровка в 18:00 мск

    очередное азербайджанское дерби начнется в 20:00 по мск. сразу 3 представителя этой страны находятся на грани вылета из star series. прошедший матч "димеров" с mserious закончился их поражением, но вскоре, при помощи машны, азербайджанцы добились тех. поражения российскому коллективу. таким образом, они набрали еще 3 очка, что вывело их на 12 строчку турнирной таблицы.

    нельзя сказать, что поступок красивый(учитывая то, за что поставили тех. поражение), но команда воспользовалась своим шансом избежать 100%-го вылета из звездного дивизиона. сегодня этот шанс получит и команда [​IMG] anray, которая за 10 матчей смогла одержать лишь одну победу и 2 ничьи.

    прогноз на матч: [​IMG]anray [5:10] [​IMG]deemer


    21:00 - [​IMG] kiesess [6:10][​IMG] begrip (дц)
    в 18:00 по мск стартует матч [​IMG]kiesess против [​IMG] begrip. крайне интересный поединок в исполнении бронзовых призеров 3-го сезона sltv и новичков star series, которые весьма неплохо ворвались в звездный дивизион. "кисесы" сейчас занимают 7-ю строчку рейтинга, совсем немного уступая своим сегодняшним оппонентам.

    в случае победы азербайджанского коллектива - [​IMG] begrip подымутся на 5, или даже 4 строчку турнирной таблицы! для того, чтобы войти в четверку lan-финалистов команде будет необходимо победить kiesess с преимуществом в 5 или более раундов.

    прогноз на матч: [​IMG]kiesess [8:10] [​IMG]begrip


    22:00 - [​IMG] zum [10:4] [​IMG]mserious (ввг)
    [​IMG] zum -vs- [​IMG]mserious - с одной стороны все понимают, что результат этого матча буквально предопределен, но с другой - именно этот фактор может решить исход всего матча. излишняя самоуверенность украинского коллектива может сыграть на руку их сегодняшним оппонентам, что повлечет за собой небрежную отдачу раундов и последующее поражение.

    "зумам" сейчас нельзя терять ни единого очка, ведь впереди финальные 5 встреч, которые должны привести команду к lan-финальной части чемпионата. если они проиграют коллективу, занимающему самую последнюю строчку лиги - шансы на финалы могут обрушится в один миг. не стоит забывать - впереди еще важный матч с [​IMG]
    znation, перед которым терять очки - равносильно самоубийству.

    прогноз на матч: [​IMG] zum [10:7] [​IMG]mserious


    23:00 - [​IMG] frozen [5:10] [​IMG] w0w (ввг)
    и в завершении игрового дня - [​IMG]frozen против [​IMG] w0w. будет очень интересно наблюдать за тем, как новичок звездного дивизиона проявит себя в матче с одной из старейших команд нашей лиги!

    первое наше знакомство с азербайджанским коллективом [​IMG] w0w состоялось еще на intel challenge super cup, где коллектив не вышел из группы и остался без квоты на финалы. с тех пор команда несколько раз вплотную подходила к выходу на lan, но каждый раз терпела неудачу.

    этот сезон не стал исключением - сейчас команда сражается далеко не за выход в топ4, а хотя бы за шанс не вылететь из звездного дивизиона! поражение от [​IMG] frozen может стать еще одним гвоздем в гроб некогда сильной азербайджанской команды...

    прогноз на матч: [​IMG] frozen [10:6] [​IMG] w0w


    [​IMG]

    01.12
    19:00 мск
    [​IMG] qos
    [3:10][​IMG] format.c[​IMG] redarmy[10:4][​IMG] sberry
    01.12 20:00 мск
    [​IMG] ors[10:7][​IMG] yah[​IMG] wiwake[10:3][​IMG] tavhid.
    01.12 19:00 мск
    [​IMG] ors[10:3][​IMG] qos[​IMG] wiwake[10:7][​IMG] redarmy
    01.12 20:00 мск
    [​IMG] format.c[9:9][​IMG] yah[​IMG] sberry[10:8][​IMG] tavhid.
    01.12 19:00 мск
    [​IMG] qos[3:10][​IMG] yah[​IMG] redarmy[3:10][​IMG] tavhid
    01.12 20:00 мск
    [​IMG] format.c[8:10]
    [​IMG] ors[​IMG] sberry[7:10][​IMG] wiwake
    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Flynes нравится это.
Статус темы:
Закрыта.