1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что это было?

Discussion in 'Волшебник Фео' started by Фиолина, Dec 3, 2012.

1. Фиолина

Фиолина User

всем доброго (надеюсь) утра))
    ребят может кто-то подскажет что это было. на выходных было пвп с танком 95+. в кп тестила скилы и по атрибученному (1800) танку в кадейре и тиру с неплохим обвесом эпика влетало по 1-3к ( с критов 4-6к). сама светлоухая понятно что дамаг слабый, но не на столько же, играю магом с самого начала уже больше 2-х лет. и вдруг по какому то танку влетает 300-400 о_о в шоке и так и не поняла как такое может быть? сначала подумала что обвес, но по тиру с фул эпиком и приличной защитой от ментала, больше дамаг был, да и по танку кпшному больше всаживала, а тут!! при этом травилка проходила просто на ура, а вот маг урон то куда делся? пуха фантазма 300 ветра +4 плюс шмот заточен на +4 +6 роба, серьги конечно бюджетный вариант (ментал+подвес с феста).

2. MutinusRavenelii

MutinusRavenelii

это был - эпиг фейл, удаляй мага.
    p.s. см. защита веры / клятва рыцаря в скилах у танка.

Last edited by a moderator: Dec 3, 2012
  3. Фиолина

Фиолина User

удаляй своего умник. скилы у танка вечные? и безоткатные?

- - - добавлено - - -

на танках уже тестила свою атаку и знаю где что и как, потому и спрашиваю, что впервые на такое натолкнулась и хочу понять куда ушел урон.

4. XSrederX

XSrederX User

урон ушел на работу, понедельник же.

5. Фиолина

Фиолина User

ладно сама разберусь, раз уж вы все такие тру что ответа не знаете

6. Glavva

Glavva User

вчера тестил урон на танке 99 лвл...бил его с руки, и бил его с нюка...танк без бафа..урон очень сильно колебался, ни чего не понятно как так, ибо своего сопартийца танка 95 лвл я не могу пробить. может все дело в бафе, а может в скилах танка...одним словом не понятно...
    подскажите что и как ?

*** как-то так звучит твой месадж.

7. Фиолина

Фиолина User

нет не так! я знаю когда и сколько дамажу по танку в разных условиях. то что было на выходных (танк левый случайное пвп) поставил меня в тупик. ни разу не видела такого дамага от себя потому и спрашиваю что это могло быть.
    защита веры отпадает, ее сразу видно поскольку идет текст "имунитет" и она висит всего 15 сек, допустим был глюк или я пробила уд(что маловероятно, но допустим) дальше клятва рыцаря ок пусть так! но это + еще 1 минута, пвп длилось минуты 4, остальное что? хотя само по себе уже бред выходит. еще раз повторю тестила скилы с сопартийцем кпшным танком 1800 атрибута (правда на тот момент у меня в пухе атрибут воды стоял, но по резисту не сильно большая разница) и дамаг проходил стандартно в разбежке от 1к до 3к при критах разумеется выше. здесь же стабильно шел дамаг в течении 4 минут по 300-400. но при этом яд и подвес проходили с первого раза, что означает обвес не топовый у танка был. я хочу выяснить что срезало так сильно дамаг.

- - - добавлено - - -

и да! для умников: не стыдно не знать! стыдно не интересоваться.

Kishaaa likes this.
  8. Fongard

Fongard User

например танк 99 с сетом бижи на м.деф (обычно танки не с таким бегают), а ты ниже 97, но больше похоже на что то типа уд, заточенное и кританувшее на время, еще у танка мог быть сет "от магов" - набор концов с атрибутом 500+ от ветра и скилы с дуала на деф - это бы тоже срезало урон раза в 1.5 относительно танка без таких скилов и с атрибутной защитой ~300 (нахрена танку так в деф буститься, да еще и от магов - я уж хз, видимо сильно обижают), может защита рун попеременно или вместе висела с новым триггером с саба (-27% урона)

Last edited by a moderator: Dec 4, 2012
  9. Фиолина

Фиолина User

я 97+, на танке был тяж фул из асиста не выпускала и подмены шмота не видела, да и сложно не заметить ибо кадейра тяж сильно отличается от кадейры робы. про уд даже не знаю, вроде не должно быть так, но даже если допустить что это был заточенный уд и офигенный мдэф, тогда почему травилка и подвес проходили с первого раза? и несколько раз подряд?

10. Fongard

Fongard User

ну вот так повезло :)

11. Glavva

Glavva User

да попробуй еще раз и еще раз и еще раз - так делается тест, а не твой один раз и теперь ломать голову как и что произошло.

считай тебе повезло - вот и весь ответ на твой вопрос.

12. waylander87

waylander87 User

у танка есть уд называется максимальная защита.в описании ясно указанно что урезает входящий дамаг до 300.возможно у танка с которым было пвп это уд заточено на время сильно.

13. Fongard

Fongard User

там обычно четко режется - дамаг одинаковый совсем идет, сложно спутать с чем то

14. Laxmi

Laxmi User

ТТ бижа на 16

15. ~Feeling

~Feeling User

Денс от БД на маг.дэф, там вроде режет маг урон на 50% + кританул + заточка (если возможно)