1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.12.2012] Набор в группу тестирования

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Dilemma, 3 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klinko

    Klinko User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а где смотреть эти результаты? я в форумах не разбираюсь как то ((
     
  2. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    я сообщу о ней и тут, отдельным сообщением - не потеряете.
     
  3. Klinko

    Klinko User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ладно, будем ждать!
     
  4. rekoffis

    rekoffis User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    эх... терпелка скоро сломается, нид узнать результаты, чтоб определиться с будщим реалом))))

    извиняйте, накипело
    пймите, простите и... примите)
     
  5. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    10 символов и 3000 сообщение
     
  6. Lukerya

    Lukerya User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    4
    грац с 3000 сообщением))
     
  7. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    создана тема для публикации результатов (добавила ссылку в первый пост).

    сразу хочу предупредить, что требовать мгновенной реакции на запрос категорически не рекомендуется (так как дежурить в ожидании именно вас я не буду).
    однако добавлять и сидеть молча в оффлайне до самого дедлайна тоже плохой вариант. давайте обойдемся без крайностей)
     
  8. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    все такие злопамятные,но я не злопамятный :gigi:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
  9. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    поздравляю!!!
     
  10. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    буду ждать нового набора) мб в 3й раз возьмут :d
     
  11. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    чет меня терзают сомнения что взрослый человек пойдет что то там тестить за бесплатно... наверн одни студенты, если не хуже, а на честность студентов я бы не расчитывал
     
  12. GizmoFall

    GizmoFall User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    почему сразу за бесплатно? тестер платит за участие своим временем, отказывается от чего-то в пользу того чтоб проект развивался с "меньшим сопротивлением", баги очень тормозят и портят впечатление))) мне график работы позволяет уделать время тесту, но опять же не безграничное) есть еще реал, кп, книги, музыка. подал заявку на тест, но отношусь скептически к тому что пройду) врят ли найдутся люди которые смогут тестить обнову допустим с 9 утра до 11)) а график работы по определенным дням(т.е. через день xd ) будет позволять заходить на тест именно в это время) вечером проще конечно, но там и других будет хватать)
     
  13. Земской

    Земской User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    уиииии... прошел! ;) в первый тур.
     
  14. KOTEHKA

    KOTEHKA User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    38
    опять тестировщики сфейлят ибо наберут школоты ради желтого ника и их "друзей типа смари я какой" я работаю в иннове. дилемма вы хоть на ники смотрите когда берете людей в тестеры? или пальцем ткнули "вот этот будет" и окай он тестер, на самом деле, он готов хоть носки вам стирать ради того чтобы его взяли. я заполнил анкету, но если честно снимите мою кандидатуру, потому как я с этим нубьем в скайпе и еще общаться в конфе...ой ты чо не. мне уже 36 лет ребят, из которых я только ла2 отдал 7 лет с копейками, примерно, и меня напрягать уже начинает [цензура очень очень много цензура] общаться с чукчами и тундрюками местного разлива. какая муха укусила вас ребята собирать тестеров с сервов? насколько будут правдивые тесты? человек нашедший баг, который изменит экономику в его пользу он ведь не дурак, запишет и будет юзать на лайве. и хуже того если не он один его будет юзать, а если весь клан или кп вы об этом думали? вы ведь его сами толкаете в эту яму. удачи вам в ваших начинаниях.
     
  15. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    вы думаете, что если выбрали человека, то он уже автоматически тестер? глубоко ошибаетесь.
     
  16. Klinko

    Klinko User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вот говоришь, что тебе 36 лет а такую глупость пишешь! снимите говоришь меня с кандидатуры.... спрашивается зачем тогда заполнял анкету? и поверь, в тестеры отбирали уж точно думаю не пальцем тыкали.
     
  17. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    у вас весьма однобокое представление о тестерах и их работе. сожалею. и не вижу причин, по которым стоит кичиться своим возрастом.
     
  18. durashka

    durashka User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    кстати, правильно он(а) все говорит.
    смотрел результаты прошлого тестирования. господи. из моих глаз полилась кровь.
    "ххххххххпвнзтрунагиб98хххххх" и прочее. теперь понятно, почему баги так долго находятся.
    подумайте. какой здравый, адекватный, взрослый человек пойдет добровольно и за "спасибо" по сути, находить ошибки в пикселях, да еще и в толпе школьников? при этом не получая никакого профита(даже проиграв это время в кп, можно вывезти больше пользы).
    поэтому и идут туда одни школьники и бомжи, имхо. 5% адекватных.
    дада, давайте, забаньте меня за это еще

    - - - добавлено - - -

    p.s
    радостный пони
    плагиат несчастный >___<
     
  19. Klinko

    Klinko User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    это видать те которых не выбрали, а сейчас они хотят всячески как то выделится.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  20. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    забавно, набор еще не закончился, а кто-то уже заочно спешит показать свою непригодность.

    я сама оценю эффективность группы, без чьей-то помощи. и поверьте, в разы более адекватно, так как я хотя бы имею информацию для выводов, в отличие от вас.

    зы. товарищи kotehka и [gnom^], в это трудно поверить вам, видимо, но иксы в нике еще не говорят, что человек чем-то ужасен. они вообще ничего не говорят, кроме того, что версия без них была занята, а ник именно этот очень хотелось (или выбирать иной было лениво). но совет выбирать по красоте ника оценила, спасибо)
     
Статус темы:
Закрыта.