1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.12.2012] Набор в группу тестирования

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Dilemma, 3 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. durashka

    durashka User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ну не знаю. занят любимый ник-можно придумать другой.
    сужу лишь по своему опыту. 99% людей, встречая которых я видел в нике "ххххх" "трунагиб" и прочее были редкостными дол..кхе.. нехорошими людьми. крайне. так что..:)

    - - - добавлено - - -

    боже мой, парень, о чем ты? писал заявку на тестирование 2 раза, потом забил на это дело.
     
  2. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    тут просто надо понимать, что это всего лишь форум. если человек не собирается жить "насыщенной форумной жизнью", и ему просто нужна рега, банально нет смысла напрягаться и искать свободный ник, проще ввести первое пришедшее в голову.

    прекрасный тому пример - qwerty321 - оказался хорошим соратником в нашем нелегком деле, хотя после публикации результатов того набора тоже сразу нашлись знающие люди, готовые облить грязью и его ник и меня.
     
  3. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    поэтому у тебя в игре был ник sweety163rus? любовь к региону? или недостаток фантазии?.
     
  4. KOTEHKA

    KOTEHKA User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    38
    я свою непригодность показываю потому что не хочу общаться с яйцами которые думают что они способны научить курицу чему-либо, если по-русски. а кичится возрастом я не собираюсь, просто хотел бы заметить что с человеком старшего или моего возраста общаться гораздо приятнее чем с васей из 2 б класса. возрастной ценз не учитывается? или школота обидится что мол не взяли. так вот жадные дети у которых развитие мозга на уровне обезьяны в скайпе? праздник для ушей?
     
  5. Земской

    Земской User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    недовольный гном... бррр.. итак не красавчики, а еще и нервные.
     
  6. KOTEHKA

    KOTEHKA User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    38
    вообще-то гномка, я гномами никогда не играл и не буду. мне нравиться как нарисовали гномок они прекрасны. а вам уважаемый к окулисту если вы аватарку разглядеть не можете ===>
     
  7. Земской

    Земской User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    да тут дело не в этом. а в том...
     
  8. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    так не общайтесь, отказались от своей заявки и всё. я не собираюсь вас брать, честное слово.
    ничем не обоснованные обвинения ещё никого не красили, и уж тем более такого умудрённого жизнью человека, как вы)
     
  9. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    все с вами понятно.
     
  10. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    вы априори отказались общаться с людьми вашего возраста, заранее посчитав, что в группе тестеров таких даже быть не может. :)
    всегда изумляло, как люди спешат делать выводы, не имея достаточно исходных данных.
     
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а каких исходных данных? какой контингент людей согласится бесплатно идти в тестеры, имея персонажей в тестируемой онлайн игре? взрослые работающие семейные люди туда не пойдут, поскольку у них и на игру времени мало. кто же пойдет? только человек с бездонным количеством времени, а именно: школьники, студенты и вчерашние студенты. для чего же они туда пойдут, работая бесплатно и теряя существенную часть личного времени? ответ прост. они пойдут туда для выискивания багов, которыми впоследствии смогут пользоваться на боевых серверах, обеспечивая себе преимущество. никто не задумывался, как топ-кланы со старта любого обновления начинают активно выкачиваться и получать преимущество на еще не опубликованных багах? примерами могут служить баг на овербаф и баг с бесконечными бафами, которые начали использовать сразу же, в то время как информация о существовании этих багов и наказании за них еще не была опубликована (неужели, игроки топ-кланов умнее и опытнее тестеров, прохлопавших такие критичные баги). не спорю, часть людей идет в тестеры чисто из альтруистических побуждений, но как показывает практика (за примерами далеко ходить не нужно, можно посмотреть на ситуацию с коррупцией), если даже самый кристально честный человек попадает в среду, позволяющую активно пользоваться злоупотреблениями, то в 90% случаев он начнет ими пользоваться, особенно при условии, что ему за это даже потенциально ничего не грозит. а что грозит бесплатно работающим и не трудоустроенным тестерам? ничего. посему, выводы о качестве существующей команды тестирования каждый может сделать сам.
     
  12. FerDeLans

    FerDeLans Innova Group

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    356
    ну это как то так:1166:
     
  13. GizmoFall

    GizmoFall User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    статистика - девка продажная, сегодня одни тестеры, завтра другие, но тестерами остаются постоянными только те 10% про которые вы и упоминали, остальные же 90% просто отсеиваются и происходит набор новых)) у меня друг является постоянным тестером, он мне на мозги и капал чтоб я тоже оставил заявку. заявку оставил на свою голову, теперь при каждом заходе в игру спрашивает, взяли меня или нет))
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а что не так? или все вокруг коррупционеры продажные, но только в линеечные тестеры идут кристально честные люди, неподдающиеся искушениям? самому не смешно?

    - - - добавлено - - -

    ога-ога. знаешь, но все коррупционеры говорят именно эти слова.
     
  15. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ммм... у вас нет постоянных тестеров из топ-кланов? а кто в л2 занимает лидирующее место по багоюзанию? разве не те же самые топ-кланы? интересно, откуда дровишки... :um:
     
  16. Klinko

    Klinko User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а вот даже если это будет не бесплатно то за какую же такую ценность люди будут честно работать?
     
  17. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    г. котенка, вы б это урезали осетра, а? ну понятно, что реальный ваш возраст это указаный вами разделенный на три, ну так вы хоть в следующий раз на два что ли разделите, не так смешно читать будет.
     
  18. Аталис

    Аталис User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    на самом деле интересно, по каким критериям проводится отбор людей в группу?
     
  19. Klinko

    Klinko User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ха... ты думаеш тебе об этом кто то скажет )))
     
  20. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    конкретно вас не возьмут за низкий iq (или за нежелание включать мозги, что в общем-то одно и тоже).
    неужто так трудно самим понять?
     
Статус темы:
Закрыта.