1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lindvior. Кто на новенького?

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 3 дек 2012.

  1. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    я промолчу на что я там буду похож.. )

    - - - добавлено - - -

    не совсем правильно. обновы иногда задерживаются из за крит ошибок которые не появлялись в других локализациях.
     
  2. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    правильно ли понял, что при наличии старых ак, баюма, фринты, а так же бутылей с этих эпиков, можно сделать новый улучшеный эпик р грейда?:eek:
     
  3. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    читаи внимательно.
     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
  5. RomanPRO

    RomanPRO User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    "порошок эльзиум, кристалл эльзиум или эльзиум"

    для чего это?)

    и как то опасно кажутся все эти перемещения, не дай бог что пропадет...
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    в линдвиоре была улучшена система кристаллизации предметов.
    порошок эльзиума, кристалл эльзиума и эльзиум - это предметы, которые можно будет получить при кристаллизации с некоторой долей вероятности. в последствии данные итемы можно будет обменять у торговца маммона на эльзиум, используемый для повышения шанса заточки оружия и брони хелиоса, усилении талисмана семени.

    подробнее эта тема будет освещена во второй части статьи об обновлении линдвиор.
     
  7. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    поражает недалекость корейцев. они думают только о хайлевлах и совсем забросили начало игры. что им мешало сделать медленную прокачку, чтобы было интересно и на первых этапах. разнообразить содержание игры. а они все фигней маятся.

    я конечно понимаю, что детище нынешней команды это год, который они и развивают. но профы года начинаются на 85 лвле, а не на 1. если такая однобокость пойдет и дальше, то немногие захотят качаться до 85, чтобы увидеть, что же нового придумали там разработчики.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    и правильно делают, многие последние мморпг "сфэйлились" просто потому что на хай лвл делать нечего, а прокачка быстрая

    профы года начинаются на 85 лвл :) но на 1-85 игра гораздо более разнообразна, чем на 95+, где всего несколько локаций, в которых среднестатистический игрок сидит месяцами в одной, сравни с 1-85
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2012
  9. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    а что мешает им замедлить кач, чтобы не повторять чужих ошибок. разнообразие нужно не только на 95, на мелких лвлах его нет, так как они пролетают очень быстро. первое, что надо сделать, это существенно замедлить кач. тогда снова возродится пати кач. следующий этап, это проработать уже имеющиеся рб и инсты, изменив в них награды, усложнив и добавив интересных квестов. изменить и ввести новых петов. запретить иса баф, для всех кто младше 85. работы тут не много, просто поковыряться в уже имеющихся настройках и игра оживет.
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    вангую в одном из обновлений "85 за час". весь контент, который они пилили 7 лет, благополучно можно удалить из игры)))
     
  11. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    вы прикалываетесь? в линдвиор добавили цепочку квестов с 40 до 85, как сейчас с 1 до 40. это ли не долгожданное разнообразие?
     
  12. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    насмешил, и новые игроки будут брать 99 уровень два года при наличии онлайна по 5 часов в день(утрирую):laugh1:))) тоесть никто не начнет играть в л2.
    это не реально сейчас сделать, будет уже совсем другая игра.
    по моему введение 34 проф это хороший шаг(хоть и дибилизм со флешбеком) но в корне это не изменит ситуацию, игре не хватает пвп(да есть топ кланы и топ сервера(не совсем сдохшие)) но большинство людей сидят в инстах, коих черезчур много, с онлайном даже в 4-5 часов(а многие играют и по 2-3 часа) можно просидеть в инстах включая сборы на них, знаю что игра партийная, но все среднестатистические игроки(соло) исключительно бьют мобов в инстах(причем еще и вход в них в мирной зоне).
    главная проблема игры инсты(начиная еще с камалоки и граней).

    - - - добавлено - - -

    сейчас с экспом за рб, с качерами, с ивентами и наставничеством, с чантобафом(еще и оконным порой) только ленивый будет жаловаться на прокачку до 85го, хотя дроп за солокач, например под гц радует больше чем в любой другой сололоке 85+.
    как уже и говорил проблема в инстах, лучше пусть сделают нормальные локи с хорошим дропом и экспом(как раньше цита, мос, стакатто, лоа, ну и что нибудь попроще наподобие гц и зеленки с химерами) и выпилят нафиг эти инсты, особенно картию и фортуну.
     
  13. Lunar2010

    Lunar2010 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    9
  14. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    что за глупости? кто надо докачается и заслуженно будет считаться отцом. а не то что сейчас, все повально около 90. раньше, любой чел, докачавшийся до 80 считался старичком серва. и качались некоторые около года, а то и больше, и ничего, л2 была очень популярной. много пвп за рб, пвп в инстах, пвп на спотах. я раньше пвпшился, когда после создания чара, бежишь от гремлинов имея 7 лвл, через мост, в деревню светлых эльфов. тебя пвпшили сразу, никто не ждал скилов +10 и пух +15. скиллы там были самые начальные, но фана было море. теже рб 20+ вспомнить, когда 2-3 пака (по 9 тел в пати) на них приходило ради дропа и народ свободно флагался, при медленном каче. вот что такое л2, а не это "чудо". не в лвле л2, как думают создатели год и новое поколение игроков, а в духе борьбы за игровые ценности уже с мелких лвлов. а что же касается часов игры, то если человек любит бить мобов, то он вкачается рано или поздно, но раньше у него был выбор, которого нет сейчас.

    и инсты никогда не были проблемой, если их правильно организовать. а то стали там давать кучу % и перестал сыпаться дроп. инсты создавали ради фана и добычи некоторых игровых ценностей, если к примеру, человек не мог попасть на рб в поле, но ему тоже хотелось пофармить. и еще надо убрать соло инст у па, это очень неочень. )
     
  15. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    заметь, ты сам говоришь "о вернуть как было" старичках 80го лвла качавшихся год, плюс еще качаться по нынешним меркам пол года до 99го. бред какой то, начинать играть в одну игру и апнув 85й играть в другую)) смахивает на "верните старые хроники".
    я не говорю про любовь бить мобов, я говорил о том что хочешь хороший эксп и дроп иди на спот, а не прячься в инсте.
    вообщем ты говоришь о том же что и я, только немного извращенно, нельзя вернуть старые хроники.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2012
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    как по мне, то лучше поступить проще. сделать прокачку 1-30 с получением профы в инстах на говорящем острове, то что сейчас - четвертая (1-10 - первая/нынешняя первая-вторая, 11-20 - вторая/ныне третья, 21-30 - третья/нынешняя четвертая). все локи сделать 31+ (сейчас 85+) и дальше кач уже как в год и капс по лвл сделать 49+ (как сейчас 99). все равно старые ресурсы, старые локи сейчас не нужны вообще. а вот уже потом можно смело раскручивать сценарий год-линдвиор и дальше. и сделать все это на новом движке и игра будет просто класс.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2012
  17. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    могу частично согласиться. хочешь качаться и апать лвлы иди на спот, а если нужны игровые ценности (шмот, пухи, точки) иди в инсты. самый нормальный баланс.

    - - - добавлено - - -

    такое никогда не сделают, потомучто многие по старой памяти начинают играть. а если запилят все по другому, то отток игроков будет просто бешенный, а вкладывать деньги в новую раскрутку с пояснениями врятле захотят.
     
  18. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    не поверишь, сейчас есть куча спотов с нормальным экспом(даже очень нормальным), но люди туда не идут, потому что они в инсте нафармят больше, а из-за своей косорукости еще и быстрее получат % чем на споте.
     
  19. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    поверю, потомучто я качаюсь на споте, в надежде, что кто-то на меня сагрится, хотя бы ради ежедневного квеста. )) я же выше написал, чтобы у инстов максимально урезали %, но вернули нормальный дроп. и народ пойдет на споты, чтобы апать лвлы.
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вот плюсану, контент 1-85 существует только потому, что убрать его совсем, не оставляя в игре всякого рода дыры - это тоже приличная работа, корейцы давно на него забили, во временя c4 никто ведь не просил замедлить кач до 40 лвл, игра сейчас начинается на 85 (хоть какая то), а более менее осмысленная (пвп/оли/кланы/кп) с 95-97, 4я профа - тоже самое, что была 2я во временя c4 или 1я еще раньше - некий подготовительный этап, на котором даже скилы особо изучать не надо, т.к. после него выдают другие

    быстрая смена контента - это и есть разнообразие, которое на 95 как раз и отсутствует сейчас (месяцами в одной локе и в одних инстах), должно быть наоборот просто - 3 локации 1-85 + 30 локаций 85+
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012