1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.12.2012] Новые Сундуки в Игровом Магазине

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 3 дек 2012.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ncsoft. шансы любых коробок никогда не публикуются.
     
  2. Irdeto

    Irdeto User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    прошу дать официальный ответ по работе свитка "священный кристалл: модифицировать доспех (r)", т.к. описание не полное/не соответствует опубликованному. попытки использования данного свитка на вещи заточенные на +7 заканчиваются появлением в системчате сообщения: "несоответствие условий свитка модификации". при попытке модифицировать предмет заточенный на +6 предлагается вставить в 3 слот камень из им на увеличение шанса заточки.
    в этой связи 2 вопроса:
    1. свойство "повышает вероятность успеха модификации на 100%" следует считать всего лишь увеличением вероятности к какому-то никому неизвестному значению и предмет при неудачной заточке будет уничтожен ?
    2. почему нигде не прописано свойство предмета об ограничении уровня заточки до +7 ?
     
  3. Renoir

    Renoir User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    не смешите мои старые костыли, сам лично 3 раза писал петишку, и 1 раз в саппорт на ботов, в течение месяца, так как мешали сабы качать, результат ноль! как бегали так и бегают, все теже 2 перса. в деревни начальной бегают толпы гномов фармят чото днем и ночью - аналогично.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  4. Renoir

    Renoir User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    камаэлю можно камнем обработки двурук ранга р++ обработать в древний меч ранга s-s80?
     
  5. Irdeto

    Irdeto User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    уважаемый модератор dil !
    отреагируйте хоть как-то на мой вопрос, пошлите к компетентным товарищам если сами не в курсе. или вас надо шокировать суммой вложенной в получение этого свитка ?
     
  6. Renoir

    Renoir User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    кое что написано: позволяет модифицировать обыкновенное оружие до +12, а магическое - до +7.
     
  7. Irdeto

    Irdeto User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    спасибо, но я спрашиваю про свиток зачарования доспехов.
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    я - не модератор и никогда им не был. почему ограничения нет в описании предмета в игре - я не в курсе, т.к. не отвечаю за игровые описания. по поводу описания на форуме - упущение.
    p.s. шокировать не надо, т.к. лично мне всё равно, сколько вы потратили.

    - - - добавлено - - -

    нельзя. нужно конвертировать древний меч в обычный двуручный.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2012
  9. Irdeto

    Irdeto User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    извините, не обратил внимания на эмблемку )) не в курсе, куда лучше написать по этому поводу, а то очень очково точить таким свитком благвещи 6+ не будучи уверенным что вешь не разобьется на кри.
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ну, кроме https://support.4game.ru писать некуда. а вообще, по описанию кристалла оружия имо было понятно, что и на кристалле доспехов есть какое-то ограничение. на таких существенных (в плане игрового буста) предметах всегда есть ограничения.
     
  11. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    по мимо сундуков по 66 руб и 19 которые я уже не мало купил..купил вчера сундук за 214 р,и там свиток печать на броньку р.. вы не считаете что за такие то бабки,а это порядка 7 евро сувать такой хлам в сундуки??вообще понятие совесть,кореезам не известна!там по нормальному должна быть минимум краска!(даже блесс заточка на пуху уже не о чем) ну совать то что стоит по 1~20кк,при этом платить по 7 евро за 1кк аден,это как то через чур..и чего они добились?так бы я еще купил достаточно сундуков по 214 р,а так больше не куплю не одного!глупый расчет какой то.
     
  12. sydney

    sydney User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    а вот и ответ по свиткам печати, которые нифига не запечатывают шмот, если у кузи изменены свойства (усил/маг/атак и т.д.):

    сообщение от gm_kvant на 17.12.2012 11:42:27
    на данный момент есть информация, что свитки работают корректно и изменяться, скорее всего, не будут. однако мы попросили добавить в игру возможность возвращать с помощью npc предметы в "неспециализированное" состояние. к сожалению, точных сроков назвать не могу - они неизвестны.
    _________________________________________________

    с уважением, gm_kvant.
     
  13. DeathAngel

    DeathAngel User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    скорее показывает язык :mosking:

    ну положите вы ему краску для волос - пусть в седого покрасится с горя :p
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2012
  14. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    для кадмуса:
    (214р) < (па серта(300р) который дарят за 80кк-100кк)
    214р ~ 57кк-70кк

    70кк за беспроигрышную лотерею с теми призами которые указаны - вполне даже по божески
     
  15. LostHead

    LostHead User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вид лука фантазмы(+3) изменил на лук т.эльфов(+10), свечение прототипа не передалось..
     
  16. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    а оно и не должно. пуха-то у тебя как была +3, так и осталась. почитай процитированное тобой: там написано, что пухи r(+) со скином пух s/s80 будут светиться красным при заточке от +16 (что свойственно пухам s/s80), а не от +12 (что свойственно пухам r-ранга).
     
  17. LostHead

    LostHead User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    считаю описание мутным)
    ...
     
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    далее пример приведён:
     
  19. YaGooP

    YaGooP User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста,если при изменении внешнего вида головного убора в качестве прототипа использовать рассовую диадему (орка/гнома/эльфа), то его возможно будет одеть любой рассой или только той, к которой принадлежал прототиип?
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    только той, к которой принадлежал прототип. аналогично с женскими/мужскими шапками.