1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Линдвиор п.2 (В Корее)

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Silversage, 4 дек 2012.

  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    транслит приемлем если:
    1. человек живет в стране, где кириллица не пропускается серверами;
    2. если человек вручную в пвп прописывает команды и ему не с руки переключаться на кириллицу (но таких уже почти не осталось).

    в основном пишут транслитом "псевдопапки со старого еврооффа", которые этим показывают свою круть, псевдокруть. ну и попутный ветер им в задний проход.
     
  2. DarkWarlord

    DarkWarlord User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    7
    пример можно? еще ни разу не слышал, чтобы где то запрещалось печатать на кирилице. я имею в виду форум, а не внутриигровой чат.
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    у меня друг живет в сша. часть провайдеров там не пропускают тексты с кириллицей. ну и получаю какие-то "зюки". с транслитом все норм. а переехал он из чикаго в нью-йорк, там кириллица проходит норм. да и если человек живет в стране, где основной язык на основе латинского, он порой просто отвыкает от раскладки кириллицы на клавиатуре. ну тут по крайней мере человека можно понять.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  4. DarkWarlord

    DarkWarlord User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    7
    имхо можно понять только первый случай. не хочешь печатать кириллицей-не печатай на русскоязычных ресурсах. читать эти иероглифы (да ладно бы транслит, так еще и исказят до ужаса) не айс.
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    как то это не вяжется с технической частью... они все используют прозрачные прокси для http ? возможно, но очень странно, в таких случаях можно использовать другие, нормальные прокси, не http трафик не может быть искажен - тогда нихрена вообще работать не будет
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    мой друг сам сисадмин, так что вопросом владеет. технические же подробности меня не интересуют. важен сам факт.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    факт что это 100% преодолимо при желании, я помню у нас провайдеры лет 5 назад тоже http прокси ставили (прозрачные, пользователь может и не знать об этом), последнее время не наблюдаю