1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Места кача ФСа 78+

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Misteric, 12 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BloodCold

    BloodCold User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    да блин тут уже все разжевано. я тестил, лучший вариант варка до 80. после-логово зла.
    в варке больше выхлоп по адене/дропу/квесту в час.
    в логове больше экспы. но если пуха дарк то лучше там не качаться. хотя я с 300 дарком не парился хд
    бафф-селф. если что можно конечно какой нидь бафф подгрузить, лишним не будет.
    любители катов прутся, давят неочень эксп фармя аашку до 80 но я не люблю такой кач, честно..
     
  2. Timbakain

    Timbakain User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    тут о каче до 80 лвла никто не говорит, берёться 79 потом делаеться эпик квест...о каком каче до 80 ты говоришь???...мы говорим о каче выше 82+...
     
  3. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    +1.
    78-79-80 - пролетаются быстро, на 81 второй раз эпик квест и всё пучком, тоже быстро в итоге:)
    82+ начинаем подбираться к самым вкусным локам...
    ток мы вот вчера прокинули вары почти всем из топ-10, кому еще не кинули раньше))))
    ток прилетел вечером на спот - следом сразу вар. повезло, быстрее прогрузился xdd, да и замкобаф + селф + 3 кубика были)) вопчем в итоге за 20 минут +5 1vs1 пвп с теми, с которыми раньше, бывало, качались на соседних спотах... видать, придется в грани терь ходить, логово зла как-то не доставляет, да и ножиков там варовских куча.

    чуть не забыл: поля безмолвия еще:)
     
  4. Timbakain

    Timbakain User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    взял на лизардманах 84 сёдня, на складе ждёт одеяние венеры, тока без атрибутов =( в отличии от мораи фул трибут 60+, где кач после 84 ума не прложу, но хотелось бы там где мобы дают хороший дроп ибо лавэ нужно на книги точек скилов немерено, неточеный молох, лорд всего лишь 9...в соа нужен норм пак, у нас 1 забанили, второй рерол вообщем пока только соло..
     
  5. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    в соа никому кроме магов кач несветит.
    з.ы. так и невьехал в случае с долиной ящеров мы точно про оф говорим?
    http://s015.**********/i330/1012/4c/4e6831262ee1.jpg

    у меня тоже 300,баф вк+ее(+эмп) -однако цифры несходятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  6. Timbakain

    Timbakain User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да на нашей фришке косяк значит, лока не доконца сделаная, ну ниповезло!!! потому что если не в этой локе то я даже хз где качалься бы до 85, в гц если тока фул паком, но если нет своего пака никто в патю то ине возьмёт печалька...
     
  7. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    и не может быть "до конца сделаной" в серверной части при рассчете дамага с "новых" мобов просто не хватает переменных. а чтобы лезть в такие дебри надо быть о-го-го каким программером! к тому же значения этих переменных - секрет нц.
     
  8. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    юмор в том что где то 3 недели - 1.5 месяца назад (точнее не скажу) в долине ящеров самонер себя отлично чувствовал, мобы уходили на раз. т.е. не было резиста к ближней атаке. сейчас же все так, как показал(а) lithiumflower.
    во всяком случае на блэкберде так :)
     
  9. Antihrest

    Antihrest User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    народ может я чего-то не догоняю, но как это вы так второй раз 7 печатей проходите?
    дайте ссылочку чтоли хоть ото я 81 лвл, 40% уже набил на мобах а про то что можно второй раз квест пройти не слышал.
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    нпс "лента новостей"(у которого можно было обнулить статус о прохождении этого квеста) стояли на серверах всего 1 или 2 недели,так что во 2 раз пройти уже неполучится.
     
  11. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    для темных братьев 80+ в обновлении появилась неполохая соло-лока: начало долины драконов. там обитает питательная, а главное, богатая аденой (5-12к) нежить. стоит большими кучами, респ быстрый. социальна, агрессивна. валятся банки.
    для кача там желателен офф-пати баф (как впрочем и везде) и оружие на холи. лично я тяну по 2-5 штук за раз. взрыв тушки очень полезен - при удаче откинет ласты 2-3 оставшихся, или по крайней мере уполовинит их хп.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2011
  12. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    я с тьмой там качаюсь. активно юзаю кость.
     
  13. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    я тоже юзаю кость но только чтоб сагрить. а так бью ножиком фокус с холи.
     
  14. StaLk3R

    StaLk3R User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    народ интересует такой вопрос на 82+ какое оружие брать ножик на фокус или маг пуху? где то вычетал что некоторые покупают нож для критов молоха. и еще вопрос про шмот: лайт или маг сет на 80+? сам склоняюсь к маг сету, сумоннер вроде как маг :)
     
  15. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    две пухи точно иметь надо. а два сета не потянешь?
    если нет, то по моим ощущениям - так фс вполне комфортно чуствует себя в лайте, хоть и магий. серьезных пвп-бустеров именно нюка, типа просветления - не дали, потому дамаг от кости хоть и стал фулл-атрибутным, но по факту - смешной, спиралько со своим откатом, невозможностью заточки и безатрибутностью - не в счет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2011
  16. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    на 82 по барабану. а вот с 83 надо смотреть по обстоятельствам.
     
  17. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    в логове со 150 тьмой норм будет?думаю ничего страшного не будет,из за крит рейта у самона.или ошибаюсь?
    еще раскажите плз про грани,а то я в 80+ контенте вообще нуб(
     
  18. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    при услови что глаза настроены на крит рейт(синие) вообще строгопофигу наличие атрибута,хоть вообще 0.
    грани грани. площадь + башня как проходится проще выяснить в игре чем на форуме имхо.
    восточная грань(аля хай лвл рифт) бест спот прокачки 80-84 если ходить в 2-4 пати мембера.со 150 тьмы там некомфортно,150 любого другого атр(лучьше света) во 2 пуху и норм.
    з.ы.немного офтопа: кач в лоа доставляет 300-500 к опыта в фулке с обычных мобов и 2-3кк с бегающих жирных это нечто.
    :rab:
     
  19. PO3UEJIb

    PO3UEJIb User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    2
    з.ы.немного офтопа: кач в лоа доставляет 300-500 к опыта в фулке с обычных мобов и 2-3кк с бегающих жирных это нечто.

    тож хотел бы попробовать там кач... . но сам я незнаю толком про ету локу , а пати не видел чтоб собирали.

    п.с сам 82 лвл
     
  20. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    не,ну я с этой локи тащусь ппц.
    по % незасекал скока там выходит но с моба в среднем идет 0.02-0.04,с жирных по 0.11 гдето.(3-4 палка виталити)
    выспойлили штук 150 усиливающих камней венеры,2 beas,рецепты на венера пушки и тучу кусков к ним.спойлер там маст хев однозначно.
    конечно наиболее комфортно чувствуют себя там маги(еще мобы с предельно слабой маг защитой) но и мили можно если ненаагривать по 10 мобов.
    з.ы.качались составом из дд спойлер берс пв и самонер.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.