1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Места кача ФСа 78+

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Misteric, 12 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vowan

    Vowan User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    до 79го не трогать кучки?? смешно, на 78 тень уже неубиваема под звездами даже под 6-8 мобами,вначале подхиливаешь просто. но трудности мне непонятны, я качался в варке с75го, пока был штраф-бил у входа, там мобы 77го, когда стал 77лвл-мобы стали просто падать, тень у меня тоже была +6 на 77м, арка 150, так что убиение не представляло трудностей, главное кидать убийцу, тень бьет быстрее и отжирается,при этом нюкаешь без сосок ), сейчас желательно добивать оверхитовым нюком, даже не прокаченным, никакие предательства и не нужны, мобы падают слишком быстро, а настойки маны там часто выпадают. однако маги убиваются конечно быстрее чем мобы с большим пдефом. на 78 я чаще даже без убийцы/героя чаще там ходил(тень+9), на кхбафе+селф,ну сейчас на звездах там вообще не должно быть проблем, да и мобов уже просто мало, если рядом еще кто то качается.
    на 79м можно парики водить наверное,не пробовал, но кучки из 3-это несерьезно, может попробую попозже нормальные паровозы, надоела варка уже, мне на дино сейчас нравиться паровозы(5-6) водить, на 79м(лорд+1) взрывом убиваются или все или остается хп у моба на удар скилом лорда/нюк.
    а вот на дракосах лорд+1 себя хуже чувствует (+2 заточить не удалось) и парики у меня не получались,можно убивать по одному, но дроп там значительно хуже чем в варке.
     
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    чел, мы тут про кетру вообще-то! в варке мобы с пониженым пдефом, а в кетре - с повышеным. там немного другие правила кача.
    и речь идет о том, чтобы не проседать по мане. а не о возможности разобрать 5-6 мобов вообще.

    насчет дракосов: это именно штраф по левелу. когда они белые и зеленые, взрывом убиваются 2-3 из парика, остальных добиваешь с 1-2 тычек лордом.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  3. Vowan

    Vowan User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    да, я просто не обратил внимания, что кетра. для фса нужна варка, смысл бить кетру??? поэтому и спутал. пусть меняет альянс, если хочет качаться, а не мучаться и ковырять мобов в кетре, дело еще и в том, что в варке не только пониженная физическая защита , но и слабая защита от ближних атак, то есть еще более слабая. есть конечно и минусы, много народу иногда.
    насчет дракосов, какой штраф у белых мобов? )) тут просто слабый лорд видимо.
     
  4. Skidy

    Skidy User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    ну на ойрине сейчас в варке очень много народа, а кетра абсолютно пустая. выбирал исходя из этого. в варке мобы с сильной физзащитой и слабой атакой, в варке наоборот. в кетре я очень часто баффал грейт шилд вместо майта, при таком раскладе с молохом на +3 я не заметил разницы. сейчас тень и молох +6 (79 лвл) но с пророками и их стражами проблемы. ладно, буду качать 79, авось ситуация изменится.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  5. Vowan

    Vowan User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    дело твое, но когда мне хотелось качаться, а в варке много народу, я ходил в гробницу, найти локу где нет людей-не проблема...
     
  6. Skidy

    Skidy User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    в гробнице вроде и квест какой-то есть, но мне там не понравилось. вообще, уровень теней мне позволяет качаться и в логове зла и на кристальном острове, но там так уныло, что больше заглядывать туда не охота. на кристалке вечно вешают рут или замедление (это бесит до невозможного) да и опыта с гулькин нос (страшно представить что будет на 80+), в логове зла по дропу печально, 1.5-3к адены (и с чем я приду к 80 лвлу?) сейчас пробую каты. по опыту норм, бегать много не надо. если продавать аа хотя бы по два, то получается примерно 2.5 кк в час, если обменивать аа на ы-гемы и продавать их по 230к, то прибыль больше всего на 15% (но их еще продать надо), так что разницы я особой не вижу. интересует сейчас больше информация про локи 80+. если как в логове будет 1.5-3 к с моба, то это печаль
    p.s по большому счету сейчас больше всего раздражают никчемный дпс молоха и отстойная скорость тени. у меня сложилось мнение, что 77-79 это самый сложный период для фса.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  7. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    какой ты сейчас лвл?
     
  8. Skidy

    Skidy User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    77. я писал выше.
     
  9. Vowan

    Vowan User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    да на 77 действительно неплохо в катах, можно не выходить оттуда, если баф есть(сейчас звезды) ,большая комната с магами(даже при 150 тьмы) держится без проблем, на 78м половина мобов к сожалению зеленеет и с них дроп уже режется. про молоха как дд уже пора забывать,тут только тень, самаэля точить нет смысла, тень хоть и медленнее но более живуча и более универсальна. если нет хербов тень +9 лучше лорда +1.
    насчет аа, незнаю как у вас у нас аа повыше котируется пока, я аа продавал покупая гемы, за 350 все же можно у нас еще их продать пока.
    так что, на мой взгляд, 78-самый тяжелый период, в катах уже хуже чем на 77м, а лорда еще нет.
     
  10. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    я 82. лорд +7 (точнул на 82-м лвле обычными с седьмой попытки). вожу парики на иопе в рукаве. балдею от скорости кача.
    дроп адены гораздо больше, кроме того, очень часто падают а комон шмот/пухи (продаются быстро, без проблем), лсы 80 от простых до хай; атрибут конечно редко, в среднем - 2-3 камня в час.
    имхо фсу ваще на любом лвле проще всех остальных найти места для экспинга.
    каты - замечательно, я жил там постоянно и вылез на поверхность после того, как апнул 81. часть мобов на 79-80 лвле - да, были зеленые, но это фигня, т.к. тень +9 и арка 150 святости позволяли держать две соседние большие комнаты и еще сколько-то времени ждать респ))
     
  11. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
  12. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    лорд до 83 и лорд после 83 это какбы две большие разницы.
     
  13. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    да не. вата он. 76% инфа.
     
  14. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    юзай соуллесса ))
     
  15. Esser

    Esser User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    любите же себе проблемы создавать, 77-79 не сложный период!!
    на 77 если нету бафа, то "кристальный остров" на селфе мобы в мясо, адены норм и банки сыпятся. тут можно хоть до 79 сидеть.
    с 79 варка или кетра с лордом на париках.
    дальше логово зла и грани и куча других лок.

    я на 77 сидел каты\варка\кристальный\логово зла арка 150 земли, мжр сет, тень +9, баф пп и ше окном
    78 - каты\варка потом нашел пати в гц(апнулся до 79 за два дня) тень +9 арка 150 земля, мжр сет, баф пп и ше окном
    79 - каты и кайфую в кетре на париках с лордом лорд +1 арка 150 земли, мжр сет, баф пп и ше окном (вчера две а комон пухи упали)
    и в кетре по мп не проседаю, с ше не заливаюсь (банки мп падают с хорошей регулярностью)
     
  16. Skidy

    Skidy User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    вот, кстати, так и сделал. не зажабил денег на кодекс и точнул до 6 самаэля. на кристалке теперь эксп в разы быстрее чем с молохом или тенью. пока доволен.
     
  17. Saddam

    Saddam User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а на сколь надо лорда заточить что бы он стал 83?
     
  18. Esser

    Esser User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    на +7 точи, чтоб 83й был
     
  19. Saddam

    Saddam User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    и он будет не такой ватный как +1?? а то дохнет ппц как быстро....
    тень и то живучей... .
     
  20. Esser

    Esser User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    у меян он на +1, под пп и ше комната 80х танков в до в течении часа умирает практически без подхила, ток бафаю щит + грейт щит от пп п деф 933 с берсом
     
Статус темы:
Закрыта.