1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Места кача ФСа 78+

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Misteric, 12 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    все самоны перестают быть ватой на 83ем (ибо прибавка п.дефа идет отличная). до того он даже вточенный вата.
     
  2. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    все саммоны перестают быть ватой, если выбирать правильно локацию для кача, и правильное пати(саппорт).
     
  3. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    все самоны вата по п.деф\м.деф несмотря на локацию до 83его, так лучше?
     
  4. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    поглать ката дает многое. но и без него жили и ногибали. пруфы предоставить или сам найдешь? так лучше?
     
  5. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    погладькотэ канечно имбо скил-но без передачи бонуса эпика от него толку всеравно неочень.
    з.ы.я к тому что сумон станится/рутится/слипается на ура:(
     
  6. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ruizav
    уххх.... вопрос был такой:
    отвечал я на него. так еще лучше? набегание и нагибание это тема не этой ветки форума.

    lithiumflower
    речь шла про кач, там это имба скилл без вариантов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  7. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    ногибать можно и мобов не? у меня возникает такое чувство, что до фс 85 [ да + бд + дестр ], тебе его качал кто-то другой. поглать ката, появился то не так давно. повторюсь еще раз. что бы саммон не дох, надо правильно выбирать саппорт/локации. если этого не делать, и поглать ката и заточка на 100500 не поможет.
     
  8. Serg6680

    Serg6680 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вопрос таков- фс79 ток точнул лорда +1,тень+8, имеется шмот ма,драк ,дино маг,пухи-2 арки тьма и холли по 150,окном пп 64 для бафа,где можно покачаться норм и в чем.до этого сидел в варке на генералах но там чет мобов стало не хватать и поднадоела локация.
     
  9. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    логово зла под штутгой. дроп камней земли +неплохой кач.

    ruizav
    мне вот интересно чем я тебя так обидел? до "погладь кота" лорд (и прочие) вата, а фс не дд. и был ватой, и с этой ватой умудрялись нагибать. но ватой она от этого не перестала быть. со всеми остальными твоими тезисами, я не спорил заметь.
    человек спросил, перестанет ли его лорд быть ватным, от проточки. я ответил нет, не перестанет. вот иди и доказывай теперь ему что лорд убер, а потом уже ко мне цепляйся. :)

    п.с. да кстати про "качал кто то другой" - сам такой! я почти 2 года как живу фсом на бб.
     
  10. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    разговор немого с глухим. ясно.
     
  11. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    заметь и немой и глухой по своему ущербны. замнем для ясности. :)
     
  12. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    полностью согласен. :good3:
     
  13. Vombat

    Vombat User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    актуален вопрос после обновления - поменялось что-нить?
     
  14. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    приноровился таскать паровозы из дракосов в долине драконов. до 79 быстро вкачался в фоге в трансформе закена, теперь с лордом под ивентовыми коктейлями. если есть заклинатель, вообще шикарно. входим в долину и налево-вверх, этот уступ нонстопом удобно держать собирая по половине всех мобов. холл у меня не на тьму, поэтому некоторые дракосы выживают после взрыва трупа, добиваю массухой с лс. по адене выгодно, иногда падает руда тьмы (шанс порезали в 10 раз), ну и с паровоза на 80 без па, без виталки 0,15%.
     
  15. БешаныйСаймон

    БешаныйСаймон User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    а скоко с витой и па сыпет,знаешь? а вот мне предлогают идти соло в топи на 79, + у меня иса на окне. что лучше топи или долина?
     
  16. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    тут встречаются умельцы, которые чуть ли не с 76 в топях, но мне не понравилось. в долине драконов от входа налево вверх удачная площадка, как раз на два паровоза. с исой вообще шикарно. правда приходилось отгонять других страждущих кача, даже в пк бывало. но с исой удобнее, будешь их в камень ставить, да в поросят превращать.
    товарищ сейчас качает фс в склепах позора. ему там нравится, удобно.
    я не против топей, если тащишь. мне там не понравилось все время креветку хилить, да и мана улетает. потому ходил на поздних уровнях.
     
  17. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    бешаныйсаймон
    археолог........
     
  18. БешаныйСаймон

    БешаныйСаймон User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    значит в долину. как только взял 79 точнул лорда на +1 и он мне стал желтым (81лвл стал) если я его точну на +2 его лвл подыметься?
     
  19. Skizzik2

    Skizzik2 User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    буэээ.
    если есть исс, зачем качаться самому? с виталкой за час 76 -> 77 в топях прицепом у исса, 77 -> 78 за 80 минут.
    экспа в склепах 400к за моба соло, в топях прицепом, с учетом оверхита исса, 650к+.
     
  20. StarsBoy

    StarsBoy User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    нет,я сейчас 81-й лвл,лорд на +3 также 81-го лвла
     
Статус темы:
Закрыта.