1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КЛАССЫ. Лучники

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 4 дек 2012.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не не не, не так ! я верю, что придут ваншоты от магов ! :) в том числе и по лукам ( и вместо того, чтобы отстреливать на парнасе варов на дуале с рт - точечный я будут делать глум + буйство :) )
     
  2. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    при. вопрос такой, искать лень ) если до линдвиора был темным, а после выбрал направление светлого статы кого будут? ну если есть инфа
     
  3. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    по логике вещей статы тёмного остануться...
     
  4. Нэриел):D

    Нэриел):D User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    2
    все верно (10)
     
  5. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    за свой дамаг я не переживаю, даже без ваншотов нормально убивать можно (как раз луков в первую очередь то, мдеф у них не сильная сторона) - главное самому не падать от всяких там "рт-точечных"...
     
  6. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    ваншоты магам снились только в пвп с персами 75 минус... да им посути и ваншот ненужен,и так дамаг стабильный,чего нет ни у одного класса дальняков
     
  7. Нэриел):D

    Нэриел):D User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    2
    вообще маги - ** класс, имхо...
    по сравнению с луками - ну эт пздц, амиго.
    вон маги по 45к получают с крита точечного чисто под рт.
    а если у лука 3 глаз или рапса.... ваншоты идут и по 75к...
     
  8. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    я к примеру тиром играю, и маги моего лвла особо не создают проблем,на осаде это любимые цели,дай только допрыгнуть и маг с лапаток уже не встанет,а если и встанет то только в город...с луками их даже сравнивать не стоит...
    а с лукарями у тиров попечальнее программа ) ну это видимо для меня так... но нагнуть можно
     
  9. Нэриел):D

    Нэриел):D User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    2
    слушай, ну я не знаю....
    мож я кривой лук =))))) но....
    вот вижу я грамотного (!) тира например.... 1х1.... начинаю ему по 20-ке всаживать.... смарю, целка пошла (если кухп не жрет).... а к тому времени он уже на меня прыгает...
    дальше юзает себе все хп и тащит меня как говно.... куй съебешься нормально яхз....

    в общем тут рандом так сказать.... как стан пройдет... уйдешь ли в хайд... и т.д.
    но в замесах 1х1 чаще побеждает грамотный тир....
    а тиров сосунков конечно убивать легко
     
  10. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    опять же поврорюсь,если перс моего лвла ну +1 +2 мне ещё легко... 98 99 уже не тяну ) потому как сам 95... но в равных лвлах можно хорошо побадаться,в некоторых случаях победить... я не скажу что я сам мега пряморукий или мега донатер,но сэт +4 ствол +4 может сделать сейчас каждый нищеброд...
    я в кп один милишник у нас в основном дальники... моя работа простая... толстый гномо-тир прыгает в толпу станит и бегает как подорваный... пак меситься...заодно успеваю асист раздать... но с лукопаками ппц как уныло бывает ) я порой даже не долетаю :d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
  11. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    статы темного пасивки светлого это что за мега будет оо
     
  12. AskaLairAmba

    AskaLairAmba User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    не чего хорошего не будит при таком миксе. ибо бустят сильные стороны перса. светлый-дэкс, темный-стр. а если сделать как ты сказал проще играть хавком.
    p.s если кто не видел, в линдвиоре, цитирую "удалена возможность получения большего урона в случае, если уклонение игрока превышает точность противника", показатель дэксы будит очень важен.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  13. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    так что если я темный лучше темного только брать? а если курицу?
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тиры на осаде ? убивают магов ? вотэтоповорот :) тир - саппорт для луков, добить конечно может если мага кто еще коцает, а убивают считанные единицы - на осаде маг прыгает, толкается, жрет банки и его хилят

    а ты сложи все, что им дают в линдвиоре - удивишься, там 1. общий буст маг урона 2. +30% с критов 3. +100% c глума, 4. шанс путей зла увеличен и теперь они -30% m.def, реально достижимый урон с крита некра будет более чем вдвое выше, чем сейчас и будет достигаться чаще (немного коряво написал, скажем по другому - будет гораздо легче достигнуть максимального снижения дефа в пвп - 75%, сейчас ниже 50% он практически не падает - нечем снижать)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  15. vovan357

    vovan357 User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    прочитал всю темку и возник вопрос...я пока что камаэль-сумонер, переродившийся из арбы...в связи с этим вопрос - если мне вернуться к истокам и стать трикстером, то буду ли я нужен при фарме эпиков? или будет суждено стать либо одиночкой либо в пвп пак? а так же еще один вопрос не много не по теме - дуал у меня тоже перерожденный из арбы...то есть дуала я тоже смогу в любого из луков переродить? хоть и глупо и не актуально будет сделать и мэйн и дуал одной профы но это будет возможно?)))
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на ру нельзя вернуться к истокам, разве что на дуале лук будет, лука можно нормально забустить под рб - пве лук+++, триггер с дуала на ф.атк и вперед
     
  17. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    прикинь,убивает...маг отпрыгнуть особо не успевает,если прилёг на лопатки позагарать....а бомбардир и прочие скилы он умело ловит при правильной последовательности скилов,уж поверь опыту..так что я бы небыл так уверен на твоём месте что магу в толпе персов легко выловить гному, без макроса,особенно если ник прописать не так просто...

    - - - добавлено - - -

    и фиг ли складывать, откат есть у всех скилов...может в соло шанс и будет,а в масс, будет гараздо жарче... на осаде только форцу не положил,и с танками трабл был,а так многие персы достаточно помяли травку....
     
  18. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    45к без глаза и рапсы? не, не слышал. мб по магу в неатрибученом аде? или без баффа? где вы таких магов то берете, на закене или в харнаках? xd
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    где вы такую траву берете пасаны? корейцы по блату чтоли отсыпают?
     
  20. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    если ты тот самый нычка, о котором я думаю, до моего пака ты добегаешь только потому, что тир редко бывает первым таргетом, по причине нулевой опасности, по сравнению с луками. есть очень хорошие тиры, с которыми очень сложно и которые правда бьют очень больно, но их несколько человек на сервер.

    - - - добавлено - - -

    да, и заметь, это говорит 95 тир =)))