1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КЛАССЫ. Лучники

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 4 дек 2012.

  1. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    тот саный нычка...ник один на сервере...ну да...но лично с тобой столкнулся на осаде диона..как не пытался,сбить тебя ну никак не получалось...зато зэды падали за милую душу...я конечно понимаю что не трумегаклан, но для 95го нуботира противники довольно равные...
     
  2. TigerSun

    TigerSun User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    я, конечно, дико извиняюсь, но не ты ли тот тир который на пару с ножом висел у меня на хвосте минуты три пока я нарезал тонгов ломтиками, а потом слег с одной плюхи? хотя я помню еще одного, который улепетывал сверкая пятками под батлхилом и жря банки. я еще в вентре удивлялся что какой живучий тир попался втерпеть 100500 дамага и не упасть сразу.

    а, разведка доложила что ты из тонгов. тогда вообще лолчто.. ты, нычка, ничего не путаешь? падали мы пару раз от хелов, но там численно их было в несколько раз больше. по вам же мы вообще прокатили не заметив раза 2-3. так вы и потерялись потом где то в городе.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  3. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    /fxd
    xd
    у "зэдов" на осаде 1 маг (даже не 99), который и то на тиров внимание даже не обращает, отмахиваясь как от мух... каких это сферических магов из зетов ты раскладываешь? :)

    - - - добавлено - - -

    а вот как раз он и отписал :)
     
  4. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    дико извиняюсь за флуд.
    я чет думал что ты из хеллов, а оказывается тонг. но в общем, я тебя огорчу, ваш клан за всю осаду убил только одного человека из моих.. все остальные от хеллов падали, надписей про тонгов не было). так что честно, не знаю, кого ты там шатал...
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    у зетов не от хеллов упали только окна на "пофармить славу"... тоже хз кого он там шатал :confused:
     
  6. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    с зэтами в основном месился ) до вас мне ещё рости и рости )

    - - - добавлено - - -

    полюбому окна меня маг скилами дамажили ))))

    - - - добавлено - - -

    я тебе в общем про магов говорю на осадах и не только... осаду я к примеру привёл,что форцу не мог уложить..читаем прежде чем пишем!
     
  7. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ты там никого не мог уложить... так что хз к чему был твой пост. читай, что пишешь :)
     
  8. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    ну я бы так небыл уверен на твоём месте...
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    кто такие все ? общий буст маг урона, +30% крита не имеют отката, глум имеет откат ~2-3 сек, руми + чантовский дебаф + глум -> уже кап снижения дефа, сейчас такое бывает достаточно редко (нужен руми+++, рт и то не хватит, разве что путь зла еще сверху накинуть), ну и то что некер сам по себе может держать глум на таргете не хуже чем хил руми - огромный плюс, хил и чант могут быть "заняты чем то другим", а маги сейчас сами не могут снижать деф таргетам, нет клинса и маг урон x2 моментом становится
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  10. vovan357

    vovan357 User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    как то ты запутанно ответил) не понял ни фига
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    нельзя сменить профу (ветку) мейна на руофф, в корее можно было, у нас нельзя будет, но можно сделать лука на дуале
     
  12. DarkStark

    DarkStark User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    можно будет если до перерождения в 4 профу ты был на другим классом. то есть получается если был другим классом и стал новым, сможешь выбирать между предыдущим и нынешним классами. так-то, информация давно опубликована +подтверждена недавним видео на конференции с корейским коллегой.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    с новым годом! у тя машина времени чутка барахлит, отстал ты с инфой на пару месяцев, но ниче. читай раздел заново! ток не старую инфу, а новую!
     
  14. DarkStark

    DarkStark User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    если нельзя будет сменить, то это замечательно! кто протупил в начале god"a, исправиться не сможет;)
    не будете ли вы так любезны запилить ссылку или отрывок текста с этой информацией?
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    да я как бы знала что это развод и ч то тебе лениво самому тыкнуть темки в этом разделе [​IMG] с вами реально скил "ванга" заточить на +30
     
  16. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    да хотябы из этого уже можно сделать вывод:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659626

    ну или прочти пост mistlight, в этой темке https://4gameforum.ru/showthread.php?t=657296

    уже куча нытья по этому поводу в темках, сами виноваты, что выбрали новый путь для своего чара.
     
  17. Nutex

    Nutex User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    15
    терпильным лучникам дали надежду :d
    p.s. как терпели вы на олимпе вне кб так и будете терпеть )
    ваше призвание это в инвентаре тоскать +100500 хп банок и зажимать кнопку с банками)

    го го го срач )))
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    предлагаю выпилить олимп из ла2 нахрен, в первых хрониках его не было :)
     
  19. Nutex

    Nutex User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    15
    это не решит проблему )
    лучников и так редко берут в инсты)
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ok, да :) 10 троллей