1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в 4.0

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем eXaCuRa, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kamrade

    Kamrade User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    эээм ты што такое пишешь, я только начал чанта качать, скажи быстро что все будет хорошо :d
     
  2. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    ну у тебя еще есть месяцев 5-6 насладиться одеванием чанта. :rolleyes:
     
  3. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    во первых их могут еще пофиксить, во вторых в группе теперь 7 тел. и вот например взять ганнера вместо лука, а барду и так место есть.
     
  4. Surprisik

    Surprisik User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    5
    этот скил получается можно юзануть или по долго кастующему отхил хилу \ упавшей очередной раз цели (когда уже остальные ударялки в этом положении в октате, и то максимум до 2ой стадии) \ конченному слоупоку в лицо. ведь за всеми остальными все равно же мы бегаем, а станами скил прерывается. может у "заряжаемых" скилов тоже будет какой-нибудь радиус, например, как у сорков слип дерева (когда цель отбегает за несколько метров допустимого наложения, но все равно вешается).
     
  5. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    если заменять кого-то из физиков бардом, то при учете всех факторов (обычно в пати так же присутствует 1-2 контроля), то выходит медж сетап, который может потерпеть от мрез пати. ну это конечно пвп, а на пве строго пофиг кого брать, хоть 3 чанта и бард xd

    - - - добавлено - - -

    мне кажется или +10 к скорости бега > +10% к скорости бега? ибо 10 - это 1.0, а 10% - это приблизительно 0.6. так что получается новая мантра тупо безпонтовая, ну разве что с 10ого по 19ый лвл побыстрее побегать.
     
  6. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    ну как бэ это я уже говорил чутка выше) мне итак скорости с мантры не хватает, а тут еще предлогают её заменить на более слабую ради 30 зеленой атаки? танунах...
     
  7. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    эти обозначения все весьма и весьма далеки пока что. стандартная мантра бега тоже кучу времени обозначалась в %, что тут прибавляется - неизвестно.

    де я сказал что барда на физика менять? в группе больше мест и как минимум барду теперь место есть помимо чанта и хила. а вот я спрашивал что лучше - лучник или пулеметчик в пати?
     
  8. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    очепятка, я хотела сказать "если заменять кого-то из физиков ганером" :3 а на счет барда...мне кажется 3м сапортам всетаки не место в одной пати, так что выбор явно будет стоять между чантом и бардом, а тут уже хз...но имха бард все же полезнее, отхил и дебаф лайн у него куда круче ._.

    upd. единственное что хорошее может случится с новой мантрой - ее сделают не %, а аналогом нынешней. но по скольку это скорее селф мантра, а не пати мантра - она не будет занимать место в основной линии. хотя опять же, это будет только на соло игру. по скольку ничего партийного чанту не дают, я так понимаю, что чанта переводят в раздел самостоятельного дд/дебафера, а вот барда уже делают адовым сапортом (ну при учете сап ветке офк), способным полностью заменить нас ^.^

    - - - добавлено - - -

    хотя в одном ты прав однозначно - гадать бессмысленно, зуб даю еще будет овер9к фиксов и все может поменяться кардинально от того, что мы имеем сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  9. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    fixed
    я не хочу превращаться только в дд! иначе бы взял танка или глада! я хочу и в табло шатать и ползу давать. =\
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  10. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    мне кажется можно вайпаться, я долго ждал от них, когда чанта в саппе поднимут, и на тебе, они ввели все что я хотел именно бардам(
    а чара как дд поднимают., ужас какой(
     
  11. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    в дд? с какой это стороны нас подняли в дд? только не говорите, что подняли в дд - дали удар по одной цели дамагом с исполнение приговора, не выше, и кастовалка с хрензнаеткакимкастом но точно нормально не скастуешь... дыа, этаддбуст!
     
  12. LinkaLee

    LinkaLee User

    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    880
    Симпатии:
    263
    там и как дд подъема нет особого.у меня вообще возникло впечатление после прочтения скилов что их придумали от балды и "лишь бы чанты не плакали".всем дали какие-то адекватные плюшки.нам же дали не пойми что.непонятно куда это ставить и что вообще делать.
    з.ы. всегда бегала сапом,для дд мне не хватает наги.теперь вообще не знаю что делать.
     
  13. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    мантру на реген полета же дали, можно эфир крабить.
     
  14. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    уйди в свою ветку консерва [​IMG]
     
  15. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    а ну прочь, бездушная железка! с тазиком...
     
  16. SmolikOFF

    SmolikOFF User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    буду лелеять надежду о том, что корейцы одумаются, бустанут чанта и понизят глупого барда.
    сделал бы реролл, но во-первых, чант - идеальный персонаж для меня. именно таким я и представлял себе игрового персонажа мечты, пока не увидел айон. т.е. концепция чародея идеально проходит под мои желания (разве что посильнее сделать бы не мешало). ну а во-вторых, у меня нелюбовь к магическим классам. только физики, только хардкор.
     
  17. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    ну чего ты такая злая то сразу, танкам тоже один мусор накидали :/
     
  18. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    уважаемая 4ая удочка, сгори ка ты в аду xd
     
  19. Surprisik

    Surprisik User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    5
    ставить нет смысла, я так думаю. но с другой стороны, при наличии еще одной ячейки стигмы - выбор набора стигм очевиден уже сейчас))

    лучше бы они добавили нам еще 1 серию ударников, всего то и надо))

    как думаете: длительность заряжаемых скилов будут зависеть от скорости удара или скорости каста? или такие и будут слоупочные?
     
  20. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    такие и будут слоупочные, это же зарядка, совершенно другая группа атак, не зависящая ни от одного модификатора, влияющего на скорость каста/анимации.
     
Статус темы:
Закрыта.