1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в 4.0

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем eXaCuRa, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Breathe`

    Breathe` User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    261
    видел своего констового чанта за полтора года совместной игры 2 раза в саппорте, не смотря на низкий онлайн и фиговый шмот. не променял бы его даже на godlike-отхил мадоси -_-
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    дада! и еще раз да! у каждого своя политика и свои тараканы в голове, я к примеру считаю что если у чанта лол пуха и лол броня - в дд ветке ему делать нечего. некоторые считают иначе. опять же некоторые после обижаются - дескать чант в пвп не тащит, закрывая глаза на свой лол эквип. я так же например закрываю глаза на лол обвес сорка который иногда бегает со мной. просто потому что он мой друг уже кучу лет и мне вобще плевать, бегай он хоть голый. и я думаю что подобное есть у всех и везде. ну почти везде. пачек и легионов в которых смотрят на твою пуху и пофиг кто ее там носит - тоже достаточно.
     
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    вопрос на самом деле гораздо глубже, чем кажется. есть две категории игроков. одни приходят в айон чего-то добиваться, другие - побегать с друзьями. первым важен высокий результат и они требовательны ко всему - к составу, опыту, эквипу. вторые просто развлекаются после работы. и лично ты каким-то удивительным способом совмещаешь одно с другим.
     
    Shejli нравится это.
  4. Crydo

    Crydo

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    очевидно что это не так, ибо я не подхожу ни под первую ни под вторую.
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    исключения подтверждают правила (с).
    начал писать почти без ошибок, респект.
     
  6. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    народ тут в корейских форумах ролики 4.5 вылазят,но из-за не знания языка сюда их найти и вставить не получается.
    дело вот в чем,именно в 4.5 начал замечать чантов в корее с мантрой усиления бегают.
    вопрос?есть кто в курсе,добавили чего туда кроме +500 от станов или для чего-то другого её стали одевать?
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    кто-то с ней бегает с 2.0 :) и не снимает.
     
  8. Wider

    Wider User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    56
    с 3.0 с ней бегаю. пати в восторге, особенно было круто в начале на пару с маг. резом. сины станили 1 к 10 (и то спасал антишок).
    сейчас разочаровываюсь понемногу в ней (снял магрез). хотя какая-никакая защита есть. в общем на любителя.
    ps (в пати пвп маст хев).
     
  9. Allabout

    Allabout

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    наверно потому что добавили еще 2 класса которые станят. я тоже раньше с ней ходил, но сейчас слота под нее не хватает.
    а еще надо учитывать что с повышением пвпдефа длительность боев увеличилась, а следовательно и количество входящих в нас станов тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2013
  10. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    эх...надеялся,что добавили что-то в неё например защита от фира))).или мини бб ведь с ней в пвп чант вообще нужен всем будет и в саппе и в дд.
     
  11. Gaywer-1

    Gaywer-1 User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мне вот интересно зачем чанту умение "обряд прорыва" дали??? только хуже себе делать??? и на кой было мантру на бег отдельно для чанта совать?? есть мантра для патьки и та ни к селу ни к городу так как не суммируется. шмот так вообще полное г... рассчитан на хилов а далеко не на чантов... короче опустили чантов уже к плинтусу и ппц.
     
  12. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    дальше не читал. facepalm.jpg
     
  13. Deathmind

    Deathmind User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    67
    слишком толсто
     
  14. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    и действительно зачем, не нужное умение убери его с панели, зачем оно тебе...
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    приотличнейшее умение, цены ему нет! испытала всю радость прорыва за последние недели игры. в особенности, когда тебя ассистят. просто сгрыгнуть нахер, дать щиты и всех отхилять. ну разве не красота?
     
  16. Wider

    Wider User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    56
    ничего не путаешь?
     
  17. Deathmind

    Deathmind User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    67
    очень странно путать побег с обрядом прорыва, если о нем речь, конечно.)
     
  18. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    обожемой что за дерьмодемонство .__.

    порой твоя узколобость меня просто убивает. за 3 года игры (или уже 4 ._.) и овер9к тестов - вывод 1, это мантра более менее адекватна 1 на 1 против сина. или 2 на 2 против сборки, где мдд - син. во всех других вариациях - даже мантра хп будет в 100 раз полезнее. я офк понимаю, что хочется быть особенным, но ради этого выглядеть идиотом не обязательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
    BorisBritva228 нравится это.
  19. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    ой кнопка, что эт тебя занесло куда то не туда.. как там кстати снайперы поживают? тащишь на скиле?
     
  20. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    ну и против чанта 1-1 на самом деле тоже очень даже ничего)) и смотрю,времени много,добейся запрета на эту стигму на внутриклассовом,а то все будут как со станка,места и так под стигмы нехватает:d
     
Статус темы:
Закрыта.