1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в 4.0

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем eXaCuRa, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    ну вот смотри: у нях гарды твои точки стоят 20-25кк. а 110е стоят 26-30кк. я точил именно 110ми до 14, 2 раза падало до +10, на 15 точил эвентовой 130й точкой с 3тьими усилками. до 10 доточил 12ю точками. 110ми точками очень хорошо все точится. это еще птс доказал.
    а насчет денег - ну накрабил да, + эвенты, + еще за билет на вечеринку норм отвалили "подарков". сейчас вот правда по уши в долгах из-за композитов)
     
  2. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    ну вот как вообще мжно точить рыжи 60 шмот 100- точками? да и 110- точки тоже не точат. видать я абсолютный анлакер. сегодня докрабился до суммы в 250кк... затарился камнями почти под фулл. 11 109 камня. итог - те-же +1! через одну фэйлят!
     
  3. Zizizi

    Zizizi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    44
    kaifuku, да ты еще больший анлакер чем я, хотя я таки сделал +10 себе (хотя думал что никогда у меня не будет ничего даже +10)
    просто я не сразу все пихал, я в день максимум +2 делал, вот так за неделю и точнул до +10, так же камни вставляю, добиваю до четырех камней, а на след день еще один и через день или два еще один.
     
  4. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    не я так не могу. если я начинаю точить то до конца, стачиваю весь запас и еще ухожу в долги %)
     
  5. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    ставишь цель, идешь к цели. все пухи всегда были +10 за 2-3 дня, максимум неделя. я просто не могу представить как вы так точите, что фейлите по 20-30 камней и имеете в итоге +1. сразу все впуливаете чтоли?
     
  6. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я упиралась до последнего, но все-таки пошла на аук.
    взяла ящик... и вытащила чертову таху с первого раза! ))))
    сначала было подумала - булава. и то хорошо, навожу мышкой, нет - посох.
    пошла паять.
    *флужу*
     
  7. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    собственно последяя попытка заточиться, забравшая у меня 17 камней 101-111 уровня и 50 камней на точность магии, при этом ни посох, ни штаны не имеют камней на точность магии, а посох не имеет заточки (кроме той многострадальной +1) напрочь отбила желание заходить...
     
  8. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    не точится сразу,точи в другое время. не стоит все толкать,ясное дело азарт,но после 2 фейлов подряд иди заниматься другими делами. вчера точил святой верх. валялось 19 91х точек на складе. в итоге вначале 2 сразу не вошли. ушел ежики делать. пришел и точнул до 10,еще 2 точки осталось. но лучше да,100+. хотя я 2 пухи предыдущие до 10 (60е рыж) точил 88ми точками. на обе пухи точек 30 потратил в сумме.
    не точится-пробуй в др.раз. а не сразу 10 фейлов. так хотя бы морально легче. а то нервы-к чему?
     
  9. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    после ивента купила за бесценок на ру где-то дюжину камней 81-89, когда пришла изучать 3,0 заодно накрабила посох каруна.
    встала в углу в панде и сходу вточила на +10.
    чуть не плакала от растройства, если честно...
    вот когда не надо - оно точится и распрекрасно.

    =====================
    а вот чтобы заточиться на евро (пуха 15 первая в жизни, всегда бомжом бегала, шмот 10-12) - это мне стоило в переводе в деньги даже впоминать не хочу, а в переводе на трудозатраты - больше 2-х месяцев ежедневных походов в араку в 2,7 (правда тогда и заниматься было особо нечем в предверии 3,0)

    а рецепт точки на самом деле прост.
    на +1 чем угодно хоть 50-ми.
    дальше до +3-х камнями 81+
    а дальше онли 110
    они встают практически без фейлов.
    если на +3 не точится - отложить на другой день, или с +1 точить 110-ми
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  10. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    ну последнюю попытку заточить именно так и делал. точил 2-3 камня в день. и абсолютно через один камень был фэйл. фэйл-саксес, фэйл-саксес...
     
  11. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    точи 110-ми онли
    всё, что ниже левелом продавай - поверь, скорее всего не более дюжины 110-х и пушка на +10 будет.
    не точится низколевельными камнями - значит не точи, не твоё.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  12. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    кошмар... где бы мне опять откопать овер дочерта кинаров?
     
  13. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    алхимией, например. овер дочерта времени правда уходит.
     
  14. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    продавать свитки на 6-7к за тучку? нафиг..

    - - - добавлено - - -

    с таким же успехом я могу просто убивать фракционных мобов и получать с них столько же.
     
  15. Zizizi

    Zizizi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    44
    не знаю как у вас, а я на евро фармил имянок в сарафане по откату, за один поход синькой и другим хламом в магазин сдавал 7-8кк, а допустим золотые ожерелки и сережки с кольцами брали по 5кк за колечко, 7-10кк за сережку и 20-30кк за ожерелку (видимо ботов одевать)
    за два дня 100-200кк набивал в среднем, а потом стало скучно.
     
  16. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    халявный ивент принес среднестатистическому, логически мыслящему, человеку около 1ккк. каждый поход в форт приносит минимум по 1 голде, что от 7кк до 150кк. так же зб ломается ворлд дроп голд, продающийся с аука порой за бесценок. некоторые могут поломать старые +10 пушки, спасибо 3.6 они нынче приносят много норм точнек. сундуки в данный момент конечно стоят дешего, но раньше на них можно было срубать по 150-200кк в день даже неодетым бомжом (я думаю скоро это время вернется, ибо передающиеся ключи лимитированы на каждом сервере, а ап кому-то всегда нужно), аналогично как и с продажи гвардов. я хз почему у вас даже после халявных ивентов проблемы с баблом возникают.
     
  17. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    хрен знает как влияет проход точки,но у меня рекорд был штаны вточил 85 камнями за раз без усилка до +8 без фейла.))))а 110 даже с 1ур усилка норм пару штук в час камни загонять,залетают как родные.в день ещё арку можно впулить за хилсьтво 10кк+ дают,дуо бегать норм.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  18. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    я, блин, не барыга в 60 апе на +10, чтобы получать выгоду от эвента в виде кинар! сундук тахи я открыл на 49 уровне, выпал посох, далее выпадали знаки каруна и ракши, которые я продавал, выпал один гс на 1800, его я поставил в пушку свою. больше у меня души не выпадало, чтобы "рубить на халявном эвенте хххххххх бабла"...
     
  19. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    не все же прыгали сутками.

    точу всегда без усилков,пуха на +10 60-94 камнями,шмот аналогично.
     
  20. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    работать в игре? нет уж, увольте... лучше тогда забить на айон и работать в реале...

    - - - добавлено - - -

    нет, ну это просто издевательство. попробуешь точнуться, почитаешь, как точились на форуме и в голове возникаед единственная фраза "идите нахрен, я желаю вам зла"... =\
     
Статус темы:
Закрыта.