1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Последователь Тьмы

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем JIувр, 12 фев 2010.

  1. Tirlim

    Tirlim User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    может немного и не по теме пишу... играл в ла2 давно, еще в интерлюдь. потом был большой перерыв. раньше вроде все делалось в пати. сейчас же докачавшись пока что до 45 лвл не увидел сообщений о том, что кто-то ищет пати... почему пати умерло? камы все пустые... неужели сейчас только соло долбежка мобов?
     
  2. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    из-за упрощенного и быстрого взятия 85 lvl,прокачка в основном идет соло.все обусловлено тем,что с рб теперь опыта дают очень мало и проще покачаться 25 минут соло и заработать 50%,чем прособирать пати за это же время и заработать 25%
    хотя в инсты,начиная с 59,собирают иногда.но и то,я ходил в них при наличии исы,там смысла не вижу вообще,кроме конечно дропа.
     
  3. Tirlim

    Tirlim User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    а 85 это предел лвл или дальше можно? с какого лвл перерождение бывает?
    сколько в среднем качаться дней нужно до 85 лвл при игре 2 часа день?
     
  4. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    на 85 переродишься в призывателя веньо и смело забивай на солокач. призывателей в пати берут охотно и в разные локи.
    а вот скорость прокачки вряд ли кто скажет, от многого зависит.
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    фс и раньше преимущественно качался соло, а теперь и подавно. даже если вас кто-то зовет покачаться в пати, лучше отказывайтесь - зачем вам опытом делиться. в пати можно ходить только в инстансы (там же заводить друзей и знакомых, + вступить в клан/академию)
     
  6. Tirlim

    Tirlim User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    спасибо за советы, обязательно учту)

    вчера расщедрился и купил баф исы)) в башне куруму за один тик поднялся до 53 лвл)) очень порадовало) теперь в поисках опять такого же хорошего места с большим скоплением мобов и чтобы также ложились хорошо))
     
  7. Tirlim

    Tirlim User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    спасибо за советы, обязательно учту)

    вчера расщедрился и купил баф исы)) в башне куруму за один тик поднялся до 53 лвл)) очень порадовало) теперь в поисках опять такого же хорошего места с большим скоплением мобов и чтобы также ложились хорошо))
     
  8. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    башня дерзости.
     
  9. Tirlim

    Tirlim User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    тяжеловато там...по мане проседаешь и баф в топку(( да и не окупается баф почему-то( может еще есть какие-то варианты?
     
  10. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    по мане проседаешь?пусть бьет самон,от тебя только зависит сбор дропа,подхил самона,ну и можешь пару раз нюкнуть толстого моба,все.
    как совет,вкачаться до 56 где угодно,а потом с молохом валить в тои.вот тогда малина начнется,по крайней мере у меня начиналась.
    баф окупается,если собирать все что падает,ресы и прочую лабуду в виде кеев и китайского барахла в магаз ну и + адена.я надеюсь у вас на сервере не 500k баф исы стоит?))
    до 76 сидел в тои и только в ней.лучше места увы не нашел,если хотите эксперементируете,но тои как по экспу хороша,так и по фарму адены.

    p.s. начиная с 4 этажа идет сильная атака магией,так что совет закупиться хорошей бижей и убивать магов всегда первыми.
     
  11. Tirlim

    Tirlim User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    а не могли бы вы расшифровать что такое тои? баф у нас стоит 100-150 к. так долго ждать пока суммон убьет...вот и я помогаю ему сильно)) да и жалко когда на него куча мобов наваливается, а он только по одному убивает))
     
  12. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    башня дерзости - тои.
     
  13. Tirlim

    Tirlim User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    хм...меня туда и посылали вроде=)) может сказывается что я 56 и с с экипировкой... ну хз, будем покорять тои)
     
  14. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    бегал с с пушкой и в кармиане,эквип вообще неважен,но бижу прикупать по рангу стоит.
     
  15. Tirlim

    Tirlim User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    ну мне до 61 осталось немножко (вроде тогда а ранг). тогда и поменяю все полностью.
     
  16. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    если хочешь в ы одеться,бегай с с пушкой,иначе денег в плюсе не будет,ибо соски бешенные бабки стоят.
     
  17. _XxxArhAngelxxX_

    _XxxArhAngelxxX_ User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    респект!)кул гайдик))
     
  18. Gendalf

    Gendalf User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    я ща 65 лвл, одет в ц, собого дискомфорта не чуствую. за 3 часа сделал ап в тои с 60 до 65, не напрягаясь. по адене в хорошем + (не щитая кусков, ресов и прочей фигни, даже по чистой адене). качь отменный, был на втором до 64, потом пошел на 3. хотя поначалу брали сомненья, потяну ли тои (пережиток фреи).

    п.с. суммоны - наверное единственный клас которому па очень даже не помешает. если другим нужно покупать шмот на каждый ранг, то у нас зверюга получает хооороший ++ каждые 2 лвл, то есть более сильные мобы, т.е. больше адены. мое имхо.
     
  19. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    автор фришнег
     
  20. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    унылый флудер.баланс однако.