1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Целитель в 4.0 или рерол в бардов?

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Asgerd, 6 дек 2012.

?

В патче 4.0 меня ожидает...

  1. ...хрум-хрум, я ещё кактус не доел...

    36,2%
  2. Радуга и бабочки! Мимими! ^__^

    37,5%
  3. Ты кто такой? Давай, ну ты понел.

    26,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    ни за что. ты то создание, которое в паке гнобит неодетых нубов и твинков на узах, что, вообщем-то, довольно, позорно.
    и ничерта не понимаешь, что тебе тут пишут.
    кстати, арена для тебя ненормальное пвп, дуо/трио тоже, дериков нет, договоряков у вас тоже нет. что, прости, нормальное пвп? зергозамесы на осадах?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
  2. КастусьPro

    КастусьPro Banned

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    мне нравится ход твоих мыслей, ту случайно не блондинка?
     
  3. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    это что, съезд?:(
     
  4. КастусьPro

    КастусьPro Banned

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    откуда в твоей светлой голове такие выводы на мои посты, либо ты их читаешь между строк?
     
  5. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    спс за комплимент, но что это, если не съезд, если ты не отвечаешь, что для тебя норм пвп в условиях 4.0.3 версии айона?
     
  6. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    думаю пора закончить данный тред и послать оппонентов на по-грибы
     
  7. КастусьPro

    КастусьPro Banned

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    мне приносят удовольствие всё, где pvp больше 6 человек. этих мест в атрее предостаточно. не одним каталамом и подземкой живы(у кого сводятся pvp только в этих зонах,быстро от них устанут)* свои "рыбные" места думаю разглашать не стоит* но поверь ,скучать не приходится*
     
  8. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    ты полон сюрпризов, пожалуста продолжай:)
     
  9. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    мм, сколько новой инфы. млин, и чо я не дособирал арену... счас бы тож гнул в нормальном пвп с 2400 мреза
     
  10. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    иуда - реинкарнация каштанки?
     
  11. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    у каштанки были топовые значения, а тут даже до прошлого апдейта не дотягивает .__. покоцанная реинкарнация какая-то.
     
  12. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    что за паника?
     
  13. Anthousa

    Anthousa User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    барды - отчаянный крик айона ("нужно больше золота"). просто катализатор для данжей этот бард. в пвп живёт только зергом или из-за угла какого-нибудь нейтрального.
     
  14. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    в 2400 - 2500 мреза проходят все контроли, слипы луков-сорков, деревья. и уж тем более коляски смов. в такой мрез может ожег не пройти или какой нить вброс. но маги редко бьют хилов, обычно всегда сины/луки/глады. так что мрез - это против шисятых снайпэров в арене.
     
  15. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    мне тут тоже как-то втирали, мол бард и целителя, и чанта заменит... ага, как бы не так. ну ману регенят - это весьма приятно, я бы даже сказал лучше чанта. а в целом, я так и не вижу в чем их прок в партийных походах.
    потому. даже не пытаюсь реролиться. по двум причинам: целителем мне спокойнее и приятно, ну и бить молниями мне по душе, чем пчелками "вжиии" и бабочками "мимими".
    не, конечно эпично смотрится вылетающий единорог, безумно шикарный скилл.
     
  16. Sultry

    Sultry User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    25
    бард с расточенной см является хорошим дпсером за счет быстрых откатов и бесконечной маны + залив маны союзнику. чайникам с маной мимо..... вроде все очевидно....
     
  17. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    мммм... это не повод в них сливаться. сравнивать нужно ведь больше основную задачу как саппорта, хотя...

    тут в общем загвоздка вышла. мне как то намекнули, что бард выхилит лучше целителя. и параллельно с этим заявлением, сличилась у меня словесная баталия с одним бардом, которая будучи в дерике в пати, где не было ни чанта, ни целителя отказалась похлиивать и регенить ману, мол есть банки жрите.
    поболтав с ней, понял, что по ее словам целитель обязан хилить, а не дамажить...
    блин. ну почему им можно, нам нет? :(

    пробую я в общем побегать этим няшным мимимишным персом... хилю первой хилкой и понимаю, что - буэээ хил прошел, а анимация еще идет - и я впал в уныние. я не брошу целителя и твинко чанта (ну хочется иметь хоть одного милишника физика, саппорта).
     
  18. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    больше слушай бардов, ага.
    большинству смычконосцев кроме заливки маны и доверить ничего нельзя
     
Статус темы:
Закрыта.