1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.02.10] Восстановление питомцев

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 12 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    дубликат новости от 18.08.09

    уважаемые игроки!

    в связи с тем, что администрация все чаще сталкивается с случаями утери питомца и предметов, находящихся на питомце в следствии безразличного отношения к ним их хозяев, было принято следующее решение.
    в случаях если питомец умер или были утеряны предметы, находящиеся на питомце, по вине их владельца, а так же по вине третьих лиц, организаций и государств, вопросы о восстановлении рассматриваться не будут.

    для того чтобы не столкнуться с подобной проблемой просим вас еще раз внимательно ознакомиться с списком рекомендаций по сохранению питомцев и предметов на них.

    1.всегда следите за уровнем сытости питомца (питомец проголодавшийся на 50% значительно замедляется в передвижении, а полностью изголодавшийся питомец убегает от хозяина вместе со всем имуществом находящимся на нем).
    2.следите за тем чтобы при «отзыве» питомца или вашем выходе из игры с вызванным питомцем, в вашем инветаре имелось достаточно ячеек для предметов, находящихся на питомце (в случае отсутствия ячеек, предметы будут выброшены на землю и мы не сможем помочь вам с их восстановлением).
    обращаем ваше внимание на то, что в обновлении грация финал в случае возникновения критической ошибки клиента предметы остаются на питомце.
    3.в случае смерти питомца помните, что ровно через 24 часа питомец исчезнет, если его не воскресить (в случае если персонаж вышел из игры, время продолжает идти).

    с уважением,
    команда lineage 2
     
Статус темы:
Закрыта.