1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка квеста на саб класс 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nsprojekt, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nsprojekt

    nsprojekt User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    сегодня, 09:08#1
    nsprojekt
    пользователь
    --------------------------------------------------------------------------------
    регистрация: 20.08.2011сообщений: 10сказал(а) спасибо: 1поблагодарили: 0
    ошибка квеста на саб класс
    при прохождение квеста на саб класс в самом конце до конца не могу поговорить с темным рыцарем, окно не появляется, когда нажимаю "узнать больше" диалог закрывается, квест дальше не движется а в описании сказано что дальше должен быть порт на говорящий остров и конец квеста
    http://l2central.info/articles/quest...st-na-sabklass

    http://imglink.ru/pictures/07-12-12/...fe9677f0ad.jpg

    в итоге висяк

    p s ну и по традиции добавлю фришки хуже чем инновы я не видел, один из основных квестов игры (квест на саб) виснет и не пашет.

    p s 2 сервер естус ник персонажа p4elka, если какой админ решить мне квестик защитать

    последний раз редактировалось nsprojekt; сегодня в 09:17. .

    --------------------------------------------------------------------------------
    сегодня, 10:41#2

    труля
    --------------------------------------------------------------------------------
    регистрация: 04.02.2010сообщений: 3,792сказал(а) спасибо: 86поблагодарили: 145
    по традиции обратитесь в спп https://support.4game.ru/ там есть админы.


    я туда по традиции обратился, и там по традиции на меня положили большой и толстый, как и всегда,

    а вот в последний раз при возникновении проблема технический модератор, через форум помог решить проблему за 3 часа, вот и я в надежде на его помощь пишу сюда,

    или мне чтобы пройти квест и начать играть ждать патч из кореи, или ждать пока раздуплится сапорт ?

    p s а вообще футболить взад вперед место того чтобы написать по существу и помочь решить проблему это так по вашему.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    линки верно выкладывайте.
    с момента обращения в сапорт прошло от силы 2 часа, срок рассмотрения заявки составляет 10 рабочих суток. все вам верно сказали - пишите и ждите ответа от сапорта. никакой технический модератор не исправит ошибку игры, если таковая имеется и тем более не зачтет вам квест.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.