1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КЛАССЫ. Маги

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 7 дек 2012.

  1. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    я сам до god играл некром, и я был в ярости и возмущении оттого, что мой любимый класс тупо вырезали из игры. некр в линдвиор - это не некр, это простой маг, которому дали глум, не более.
    некр в хф был персонажем на стыке трех классов - суммонер, маг и дебаффер. нынешняя концепция делать разделение классов полностью на базе 8ми классов goddess of destruction, без изьятия непрофильных скиллов, делает невозможной возврат классов, не принадлежащих ни к одной из этих восьми веток, таких как некры и сб.
    тут есть 2 возможных варианта развития событий:
    1)различие классов будет и дальше расти ускоряющимися темпами, с переделкой имеющихся скиллов и раздачей новых - тогда можно надеятся, что некр вместо новых нюков и пассивок на атаку получит хотя бы часть своих старых дебаффов, а там глядишь и тряпку.
    2)различие классов будет развиваться путем раздачи с каждой обновой по паре-тройке скиллов, без переделки и изьятия старых. в таком случае максимум, на что следует расчитывать - что некр получит еще пару подачек в виде дебаффов типа "порезать силу хила", "понизить физ.атаку/скорость атаки", "взорвать труп"

    - - - добавлено - - -

    там в патчноуте перевод некорректный. elemental buster у сорка массовый, в отличие от аналогичного скилла сх и мм
     
    Gwyndolin нравится это.
  2. Киллеррр

    Киллеррр User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а я считаю что камаелями должны быть только камаэли

    - - - добавлено - - -

    а вот еще вопросик если у моего мага в пухе тьма , как это влияет на урон от стихийных умений
     
  3. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    а я считаю, что камаэли эт фатальная ошибка разработчиков игры, но уже давно с этим смирился.
     
  4. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    думал не выбирать никого, а дальше бежать по своей ветке сх, но теперь думаю брать мага карамель, либо качнуть мага по новой, также сх но при перерождении поменять на карамеля
     
  5. УрикСтранный

    УрикСтранный User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    +1.
    и если раньше, несмотря на неоднозначность при дуэлях с сх (мм и сорки не обсуждаются даже), сомнения в выборе класса не возникало, то сейчас встает реальный выбор между "некром" и сх. делать ставку на то, что когда-нибудь, может быть, в будущем корейцы увеличат разницу между ветками и некр станет менее похож на остальных феев :(
     
  6. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    у мага в пухе тьма? *фейспалм*

    - - - добавлено - - -

    в god я вкачал своему новому мейну дуалкласс сх, и вероятнее всего и в линдвиоре буду сх. судя по патчноутам они конечно не самые-самые, но не хочется потом, когда классы еще больше разделят, оказаться в положении нынешних экс-крафтеров, которые ради сиюминутной выгоды поменяли класс, а потом ноют на форуме что их обделили
     
  7. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    мм.. на мой взгляд интересные изменения и есть над чем подумать!
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да уже давно думаем, но пока получается, что некр >> остальных (насчет куры непонятно, про паралич нет точной инфы) т.к. недостаток у магов общий (в клинс дамага нет и даже сх будет долбать всего то чуть сильнее некра), а нет клинса - некр жжет
     
  9. УрикСтранный

    УрикСтранный User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    без глума сх будет долбать не "всего чуть", а конкретно сильнее некра. убернюк + пассивка = _гарантированный_ постоянный буст у сх. у некра сферический буст в вакууме круче, но клинс-же мативо. и еще как-бы неясен шанс прохождения этого глума.
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так нет убернюка в клинс то :) он по дебафу только идет (как раньше вортекс - слаг, только дебаф встроен в буйство), причем шанс прокинуть этот дебаф в разы меньше, чем прокинуть глум, в том то и проблема - гарантированного у сх только 20% м.атк (~10% урона), а когда сх сможет прокинуть дебаф и долбануть убернюком - сможет прокинуть свой глум и некр, причем некр его наверняка прокинет и нюкнет x2, а сх еще не факт, а даже если и прокинет - x2 не нюкнет, там поменьше разница с буйством (правда общий разовый урон буйство + убернюк будет наверное неплохой, но опять таки - шанс прокинуть хреновый, около 25% всего, в мартовском патче его апнули, но пока непонятно насколько)

    шанс прохождения глума ясен - примерно как травилки, отличный т.е. (ну как и раньше был у некра, просто дебаф - без ментальности и всякой такой ерунды, резистится только тупо m.def'ом), у путей зла намного хуже, хоть и получше, чем сейчас
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  11. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    скил срабатует от дебафа который с невысоким шансом (кто был на корейском птс говорят около 25%) вешается после буйства. в масс пвп это означает никогда. тому подтверждение корейские мувы, где эта хрень висит 3 раза за 8 минут. в последнем корейском патче от 21.03 якобы увеличили шанс, но у нас это будет вообще хз когда, да и увеличили в понимании корейцев это величина непредсказуемая.
    в тоже время некровский глум с микроскопическим откатом и адским шансом прохождения куда как поприятней. итого с одной стороны некр с х2 уроном во всех случаях, кроме целок и селфов от дебафов на целе, а с другой стороны сх с красивым, но бесполезным скилом на панельке. выбирать конечно будет каждый сам, но что то мне подсказует что 90% будут некры. :rofl:


    главное верить.

    з.ы. единственный класс, который пока непонятен эт сб, все остальное уже ясно.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    зря мы это написали походу, столько кандидатов в сх было... :)
    щас понаделаем некров - возьмут и правда понерфят :)

    для пати с парой магов может и имеет смысл некр + сх (и то не факт), но таких патей мало осталось - сами разберутся
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  13. УрикСтранный

    УрикСтранный User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    нипонил оо. написано "вызывает бла-бла-бла, наносит урон с силой 621". по описанию это просто нюк с определенной мощностью. если пройдет понижение резиста от шипа, урон, соответственно, больше. не пройдет - урон меньше. но всяко больше, чем у остальных феев при прочих равных.
    или я чет не так понимаю или чего-то не знаю?
     
  14. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    мне кажется еслиб корейцы хотели ужеб пофиксили, а если и понерфят то донас это дойдет через год учитывая, то с какой скоростью устанавливают линдвиор.

    хз я пати с двумя магами не видил уже наверно месяца 3. тут то 1 маг когда попадется в пати у варов - радость, хоть пофапать на циферки дамага возможно (сижу на луке до обновы :yes3:)
    сдается мне пока появятся маг паки, корейцы уже их нерфить начнут. в такую сраку за последние обновы фей загнали, так что врядли быстро зашевелятся.

    - - - добавлено - - -

    в разделе фео есть мувы с кореи там видно как скил работает)
     
  15. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    если ты про пассивку grand wizard mastery, то пока еще не совсем понятно как ее правильно читать. там не сказано про конкретные +20% matak, там "сила магии +20%". мне больше кажется что там именно +20% к базовой мощности нюкам. берем тот же нюк на 621 + 20% = 745. берем старую добрую формулу на дамаг, и прибавка к урону выходит очень ощутимой. что будет на самом деле, покажет обт. но если пассивка будет именно на буст базовой мощности скилов, то отрыв видится ощутимый.
     
  16. УрикСтранный

    УрикСтранный User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    та врядли так мутно. думается мне, как у большинства пассивок, про проценты речь.
    есть еще такая версия перевода "пассивное умение, увеличивающее m.atk. на 2 уровня"
    че за уровни?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  17. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    думаешь золотого века сх не будет?)
     
  18. orozka3

    orozka3 User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    тогда сх будут имбой)) нее мне кажется там просто 20% матаки пасивно добавят)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а надо читать не только на русском ) меня тоже смутило, но так переведено только тут, в других источниках речь о м.атк, думаю была бы мощность - так бы и написали, как в разделе луков
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    насколько я знаю, речь именно о +20% м.атк (как буд-то одел две диадемы +10% м.атк).
    п.с. разница ощутима, на не на столько сильно. был нюк допустим 5к, станет 5,5к