1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КЛАССЫ. Маги

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 7 дек 2012.

  1. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    не удивлюсь, если это будут саммонеры. =)
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вроде в откате, поглощает он 90%, но это все равно серьезно, маг без этой штуки живет недолго
     
  3. RomanPRO

    RomanPRO User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    фонгард, зачем ты нас огорчаешь?(

    хотя по сути, складывается такое впечатление, что у нас и не собираются ставить этот улучшенный мш, сколько времени прошло после обновы, а у нас только новости о лол скидках в им и благотворительных акциях в том же им :d

    боюсь что форза окажется прав, побегаем с мш максимум пару недель и его как никогда оперативно нерфанут наши лоу дпс админы:)
     
  4. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    яхз, мш юзаю на оли в последние пол минуты. смысл его использовать на регулярной основе?
    при должном усердии маг все равно умрет, только теперь еще и без маны(на нобл или другой сейв-скилл). вот если я увижу когда-нибудь в дейли мага под мш, то это будет главный таргет:)
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мдя, а 4.5 минуты бегаешь в хайде ? я вот в последнем бою с тиром жил 12 сек

    или нож / лук сбивают тебе cp/hp - включать мш ? бесполезно, они врубят хайд и потом добьют одним ударом

    танки... урон от них в принципе небольшой, но стабильный, а бегать вечно не всегда возможно, за счет мш можно вообще не сдохнуть особо не прячась - танк просто не нанесет столько урона магу по 90% щиту

    бесконечный мш еще и означает бесконечную бегалку, в итоге маг не только прыгает, но еще и бегает быстрее всех или можно бегалку вместо времени точнуть на защиту

    масса преимуществ в общем

    p.s. меня бы побил в дейли под 90% мш :) 200k урона вникуда, а мп мне восстановят моментально либо я банку сожру хорошую
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2013
  6. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    +1. мш часто помогает даже в дейли. пуха акумен+мана ап, один из хилов ше, банки на мп в сумке и вместо лежания мордой в пол я отбегиваю/отпрыгиваю от ддшек. к тому же нон-стоп бегалка очень спасает. гонишься за луком и вместо "рт+точечный и ты мордой в пол" часто получается "рт-точечный, треть маны улетело, лук сдох с пары твоих критов"
     
  7. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    наверное слово ассист вашим врагам не знакомо.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    они обычно мертвые частично :) когда враги под эликами, а мы без - ощущается ассист
     
  9. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    ты попроси своего кла включить в замке манна реген и посмотри на осаде возле замка на реген!
    вообще срать на асист если ты слб - физики не пробьют, а от маг дамага - мш с бешенным регеном ... офк только на осаде, в дейли же - новые банки с кайнака + уд слб
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так вот почему к нам на замок никто не приходит... они боятся магов с мш ;) а на других фишка уже не прокатывает

    как слб то ? нравится ? а то я походу буду выбирать профу в последний день

    ну хотя сейчас то да... слб/некр, без учета эпизодиона смысла брать кого то еще нет
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  11. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    слб для меня не вариант т.к. из плюсов только уд и никаких плюшек на дамаг в дальнейших обновах. некра не беру ибо некр в эпизодионе не впечатлил (да и путь зла +10 в масс пвп почти компенсирует глум, все равно глум+путь зла нормальные хилы редко дают повесить одновременно), а вот сх вполне пойдет, с увеличенным шансом слага, наивысшая м.ат (20% от нынешней пассивки+25% от эха ~ >20% дамага по сравнению с сб, мизерная прибавка на шанс крита и дамаг в пвп от куры это не компенсируют). а так, одно уд погоды не сделает, элик защиты, сабскиллы на защиту и мш пока хватает чтобы более менее комфортно существовать.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну там у слб где то под 20 крита (во всяком случае с ое штанами) и 5% урона в пвп - это около 7% дпс, что тоже немало, на сейчас оно не хуже сх
     
  13. RomanPRO

    RomanPRO User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    продолжай в том же духе :d
     
  14. desiderat

    desiderat User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    долго мне не давали покоя твои слова... и таки да... при перекасте паралича каждые 15 секунд прошло 86 из 100...
    таки печаль с параличем... :cray:

    при втором тесте прошло 90 из 100, то есть просто упираеся в кап + разброс... надо посмотреть еще на сколько целесообразно таскание бижи/пасивка... да и понять бы еще, какой шанс берется при расчете деминишинга...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну почему печаль, для слоупоков с нюками в макросе, вроде меня, нормально, пары сек хватит чтобы заюзать что нибудь осмысленно, а не в цел/ускорение или ткнуть не самую подходящую в данный момент закрывашку, но глум то конечно попроще юзать ) ткнул в макрос с нюками и забыл
     
  16. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    и правда у вас там своя атмосфера. где робы живут под лукарями, а мана шилд спасает от критов по 40 тыс:d
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вчера на парнасе вчетвером стояли - мш пару раз очень в тему был, мп конечно 0 под конец, но враги к тому времени трупами / пр :) на нашем сервере криты по 40 тыс разрешены только нашим лукам :) в робе правда не вариант был вообще, под конец уже в хэви под стражем был, но то без танка и с одним хилером
     
  18. planning spontaneity

    planning spontaneity User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    20
    йо ку! народ, как запилить макрос, чтоб после срабатывания слага автоматом летел взрыв стихии?
    делал так, не выходит:
    /useskillforce буйство стихии %с
    /delay 1-5 (по-разному пробовал)
    /useskillforce взрыв стихии %с

    - - - добавлено - - -

    а ну и пробовал пихать взрыв в макрос, когда он актифный. пофигу...
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ворвался... купи мышь или клаву с макросами и там запили, игровым не получится нормально сделать - он сбивается постоянно от твоих действий
     
  20. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    это фарис.
    это тот сервер, где сами мобы в свое время открывали хэллбаунд квестом, что бы увидеть игроков.
    самые крутые л2 скилловики на форуме родом с фариса.
    самые крутые топ пк диона в дракониках (во времена хф) тоже с фариса.

    фарис - это сервер легенда.