1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КЛАССЫ. Маги

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 7 дек 2012.

  1. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    некра из темного эльфа:d
     
  2. Кейзо

    Кейзо User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    на гохе видел темку, про сумов. так вот, там сумчик не мог почему-то 99 пве хевик одеть. маги теперь тоже не классовый шмот не смогут носить?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
  3. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    а у вас уже лежат в вх горстка пве-камушков, благ сет айдиоса и наличные 6 миллиардов адены, чтобы сразу сварганить себе пве сетик? =)
     
  4. WolfMeat

    WolfMeat User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    то есть эти классы будут доступны только в зависимости от расы и камаэль не сможет, например, юзать плюшки feoh mystic muse, а только наслаждаться убогими скиллами feoh soul hound, так что ли ?
     
  5. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    если вы вкачаете камаэля после установки lindvior, то да - не сможет
     
  6. WolfMeat

    WolfMeat User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а если у меня уже кама фео вкачан, то я смогу взять любой из классов фео ?
     
  7. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    да (10 символов)
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    почему хороший ? 25% только чтобы прошел нужный дебаф * ~30% крита - критануть вовремя слагом довольно плохой шанс (< 10%) :) у некра шанс практически = шансу крита, т.к. глум обычно проходит, да и крит слага слабее, чем крит буйства некра по глуму
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
  9. d3vi1

    d3vi1 User

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    слб мм и некр затащат
     
  10. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    кого и куда они затащат?:dсегодня на осаде фео 99 упал от исы 99,до сих пор смешно.
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    дуал для пвп и осад? маг это дд и его бустить надо, скилы точить, а иначе ты в пвп будешь просто мясом. а бустить в равной степени и основу и дуал никаких средств не хватит. фантазии ни к чему хорошему не приводят. обычно дуал делают под инсты и эпик-боссов, то есть под чистый фарм, где буст не столь критичен.
     
  12. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    если играть не хочется основои,почему бы не забустить дуал и им играть.так многие делают.
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    согласен, но тут очень сильно зависишь от кп, а игра соло в этих хрониках это полный отстой. соло - как хочу, так и верчу, а маги это вечные сольники. я так и не могу понять почему так мало стабильных магопаков? в пвп хороший магопак дорогого стоит.

    у нас в кп на дуалах два мага. хорошо ребята играют, а как пойти в инсты, так полная нервотрепка для них. я понимаю, что у рб завышенный м-деф еще с с5, а в инстах в основном рб. кача в свободных локах почти нет. вероятно причина в этом. до 99+ маги никому не нужны, а до 99+ надо где-то качаться, а магов туда почти не берут, даже в орбис сложно найти магу рэндомку.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
  14. AlterR

    AlterR User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1
    я тир 98 на окте не был ни разу) а вы говорите магом плохо...
     
  15. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    маги - сольники? маги играющие соло как правило макс 97 лвл. соло класс - это сум, магу же всегда требуется кп, хотя бы для похода по инстам.
    если для мага инсты нервотрепка - это плохой маг. хорошо экипированный нормальный 99 маг в любом инсте будет намного лучше среднестатистического 97+ тира либо какого то дуал-суммонера (многие люди на эквип для дуала забивают, тут ты прав). а по поводу кача в орбисе - не знаю как сейчас (люди не видевшие нормального кача в орбисе с магопаком считают что топ-эксп - это инженеры в сапе), а раньше знакомые очень часто звали на кач в орбис, к примеру кп, у которых один дд апнул 99й, или на утренний кач в орбисе на 5 часов с рункой.
    проблема в другом - хороших магов мало, и о магах как о дд классе судят по большинству, и замкнутый круг - плохо одетые или плохо играющие маги не выдают дпс -> люди делают выводы что маги ** и не берут их -> маги которых никуда не берут докачиваются на картиях и фортунах, не попадают на истху/окто -> у них нету денег и плохой эквип. и круг начинается сначала

    - - - добавлено - - -

    ты играешь в соло и без клана, без друзей и знакомых? когда я апнул 95й, я попросил сводить меня по всем инстам для ознакомления, и в тот же день попал на окто, бспасию и алтарь. на 97м так же попал на байлора и 97 лабу.
    да и сейчас если какой-то соклан апается и просит сводить его в инсты посмотреть - мне несложно его взять на того же окто )
     
  16. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    dias если ты не понимаешь как готовить фео, то лучше ничего и не писать, пишешь ты про луков и танков ну так и пиши про них, и не вводи людей в заблуждение... что такое хороший магопак в твоем понимании ???

    истина и окто на маге это очень нудно и не продуктивно (ну блесс инсты не рассматриваю) и то проблема только в том что нудно жмакать 3-5 кнопок на протяжении n-ного количества минут, но в чем нервотрепка в остальных инстах я не понимаю... грамотный и среднеэкипированный фео везде найдет местечко.

    кача в свободных локах небыло раньше с 91 по 95-й лвл для фео (ну или он был очень непродуктивным), сейчас же с 85-го до 95-го в мимире можно стоять на "спичке" и вообще не париться... в орбисе фео самые востребованные дд...
     
  17. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    неа, неправда. я вот сходил как-то на первую стадию октависа ножом, после этого понимаешь, что тыкать на "3-5 кнопок" (у меня правда выходит не 5, а 7 - 3 соло нюка 2 масса, бтм и яд) не так и нудно, по сравнению с тем, как бегать за ним по кругу, как угорелый. нудно это может быть только для тех, кто ходит в инсты луком и суммонером, там халява, да.
    вранье. раньше на 91-95 было очень шикарно и продуктивно качаться на феях с оконным исой оффпати. процент получался не намного хуже, чем со средненькой солянкой в орбисе (нормальный пак на квадро набивал конечно в разы больше, вот только там нужно было найти этот пак, а тут когда захотел взял ису и пошел кач, намного менее утомительно чем искать сомнительного качества солянку и ждать пока она соберется). про алтарь мимира ничего сказать не могу, когда его ввели маг у меня был уже 99, а ножом и сумом кач там не впечатлил совсем.
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    может ты за зверями бегал ? я оконного ножа на автоатаку ставлю и вижу как он "бегает" - перебегает с точки на точку (несколько точек) и там, стоя на месте, лупасит как бы двигающегося как бы по кругу октависа, если октависа не стопать (с ренж дд это не нужно совершенно) - так и бегает в окошке за октой, вешая дебаф, пока тот не сдохнет, практически не отваливается
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
  19. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    луком - согласен, только от дырок успевай отпрыгивать и профит.
    сумом - я лично встаю в трансу и сам бегаю за октом на 1 стадии - какой-никакой, а дпс)

    по поводу магов я смотрю опять будет некроэпоха) хотя мб оно и к лучшему, а то фео как то.... мало что ли осталось)
     
  20. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    феи однозначно хуже орбиса (с кп) и однозначно хуже мимира (с рандомкой), пробовал из этого все (речь про кач с виталкой и соотношение затраты/выхлоп), а мимир лучше фей и с виталкой и без, да и у компа сидеть не надо за фео...