1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КЛАССЫ. Маги

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 7 дек 2012.

  1. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    когда продолжения ждать, про остальные классы???
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    эхх было время... "дырок" было много и от них можно было сдохнуть, сейчас их мало (не помню когда уменьшили, но дааавно уже) и я наоборот радуюсь, стоя в "дырке" - оно ж кк выбивает вроде :)
     
  3. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    кк выбивает, проверено, но долго в них стоять не рекомендуется ибо звери отхиливаются)
     
  4. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    вы читали что я в своем посте писал? "раньше на 91-95 было очень шикарно и продуктивно качаться на феях с оконным исой". сейчас эксп там порезали, и стало уныло. орбис с кп само собой лучше, речь шла о каче с солянкой/соло, кп в прайм, а бывает выдается время свободное и хочется покачаться. про то как магом в мимире сказать не могу, я магом там ни разу не качался. все преимущество фей было в том, что тебе никто не нужен, ису грузанул и качайся, ни от кого не зависишь, а то солянки - зло, только банку съешь начинаются "ой мне идти надо" "ой я лагаю" "ой вары"

    - - - добавлено - - -

    да и пофиг, пусть отхиливаются, зверей сейчас один нормальный маг может держать если чант не чехол и дебаффает
     
  5. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    халява там спичечная. таргет на столб, под столбом танк со спичкой на массагр, хил со спичкой на балансе, и маги со спичкой на массухах. только один ис может вживую стоять за сонатками и бафом следить
     
  6. orozka3

    orozka3 User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    я хз чем вам феи щас не нравятся! качал оконную ису 99 магом засекал 1 час *(ис 93 на фейках виталка + руна эксп ) топ спот (под деревом) и в мимире на столбе+сольные мобы рядом .... вывод - мимир 1 час - 12% фейки- 15+% яя хз что раньше феи были топ спот для соло мага что и сейчас так же и осталось! + ночью на фейках мобы респятся х2 ...( + в мимире 0 дропа, на фейках упало около 10 концов и шлемов ада, адену нигде не собирал т.к цель была кач)
    я сам фео на мейне и когда качал мейн в большинстве времени бегал соло до 98.50% выкачался соло потом нашел стабильное кп..... я как маг и не дурак понимал что важен не так лвл как эквип и у меня на лвл всегда был норм эквип (заточка, атрибут) щас у меня дуал хила 98 .. искал пати на кач (во время недели х2) смотрю на квадро собирают, зашел в пати и ники магов даж хз кто такие ни разу не видел прошу шифт пухи - у 1 мага 96 лвл 2рук апокалипсиса са +4300 огня у 2го мага лвл не сказал он у него был скованный расчленитель 95 +3 без са и без атрибута.....а потом такие вот тру одетые создают темы - почиму я не нагибаю..... яхз как они играют
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
  7. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    угу осталось токо написать где же так соло дико тащится магом.

    для пацана который гнет фей 99 фео. тыб еще на кельтиров бы сходил. попробуй там как нить 91-94 фео. желательно фрапс выложить как ты там безумно экспися.

    та да в пвп хороший маг пак конешно стоит много. потом на луке можно пофапать на цыферки, ну те ли не знать.

    да и что такое маг пак? 2 фео + лук/нож/тир? угу ток фео себя сначала нада апнуть до 99, а потом дуал до 97 как минимум, чтоб в инсты ходить. и зачем это все? что такого адского даст этот маг пак? дпс от 2 норм магов будет такой как от 1 посредственного лука, а выживаемость и того ниже. хилы должны быть от бога, танк осминог. и как это все собрать в одно время в одном месте? короче хз как где, но я маг паков у ся на серве не видил с лета. наверно мазахисты поумнели)
     
  8. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    вывод играите луками.;)
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    магопак татули, вопросы сняты? этого кп давно не видел, но пак был почти эталонным магопаком в год. пак madeinheaven был эталонным магопаком времен хф в клане т при волше. может помнишь, как кк аваков выгребал от этого магопака под хейном? я помню хорошо, на своей танковой паладиновской шкуре помню! я очень хорошо помню многое, ибо был почти на всех осадах сервера с его старта в составе кланов: dynasty, euphoria (еще старого клана времен gravis-а, даже скрины есть как меня кл принимал в клан на 75 лвл), awakening, lex. в других кланах не был, чем и горжусь! можете проверить по л2.ону в каких я кланах был. соврал? neverbaff мой игровой ник указал верно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  10. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    goddess of destruction chapter 2 part 2: glory days.... вот в этих хрониках какой сетап магопака ты считаешь именно магопаком ?? :)) кто там на деспе сейчас бегает в 2 мага + лук ... кенгурята, витни, ганхиты ?? сейчас вообще как то неуместно оперировать догодовскими понятиями сетапов патек... имхо...

    - - - добавлено - - -

    я думаю никто не будет спорить, что в мимире для кача не нужно второе окно даже для кача оконного чанта, по соотношению напряг/отдача (именно в плане экспинга) мимир самый оптимальный вариант на данный момент до 95-го лвл точно, и даже может быть до 96-го....

    в этих хрониках магу одеться проще чем качнуться до 99-го, а в орбисе тебе попались окна/раки/дупла, в мимире таких море :))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  11. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    что в мимире, что на феях качайся, а там мага не оденешь, нужны другие методы фарма )
    ну дык начитаются советов, качаются "со спичкой в мимире"... а потом 99е маги с +3 900 сетами и +0 скиллами. и начинаются темы на форуме "я 95м тиром гну 99х магов" "маг получает 45к от лука без рапсы и глаза" :d

    - - - добавлено - - -

    не тупи, он там иса оконного качал. для докачки чаров в соло магом как раз проще всего на фей пойти.
    по поводу 91-94 фео да, чтобы качаться там нужен норм эквип. на 92 лвл я качался там с руной кристалла в 1800 кадейре с +4 300 фантазма двуручем, также крайне полезны серьги на вампирик (хотя бы закен) и некля на откат (хотя бы фрея). если чар бомж - лучше идти в какой то алтарь. тут надо понимать, если вы качаетесь в пати и ваш эквип превосходит эквип сопартийцев - то вы качаете их за свой счет, если вы бомж и затесались в тру пак - то качают вас. в первом случае соло с окноисом выгоднее

    - - - добавлено - - -

    *facepalm* норм магов видимо ты вообще не видел. распиши плз критерии норм-не норм. у магопака есть еще одно преимущество - люди вроде тебя магов вообще ни во что не ставят, и потом бегают луки в закенах/фринтах/ак, получая от магов с крита по 20к, а хилы бегают в хевиках под стражем и падают с такой же скоростью как и луки.

    - - - добавлено - - -

    кхм. одеться проще чем качнуться до 99-го? во что одеться? в +3 айдиос сет и такую же бижу? подсчитай сколько будет стоить приличный эквип для мага то. некля истхины (еще нужны серьги приличные но их ладно, пропустим), диадемка на м.ат, татушки (пусть даже +5 -1 с крепости, это тоже не дешего), хотя бы немного проточенный сет со штанами +6, пушка (99я или 95 с 2 са), талик 3-4 уровня и т д. 99 же нынче выкачать может любой краб, при условии нормального онлайна - солянки собирают практически во все инсты.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    угу, как маголук скажу - с мага в среднем можно долбить примерно как с лука, причем по барабану в кого (и именно поэтому в среднем так) - хоть в тира, хоть в танка, хоть в хила в хеви под стражем, нет только убийственной комбинации рт + точечный и выживать луком в разы проще (ну еще нет глаза с рапсой конечно, но от них уд/цел/пр обычно) - это да, мне на маге в фулке больше бегать нравится, но может просто вары такие - позволяют бегать в берсерк- билде
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  13. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    ну у тебя маг и лук на чаре, у меня маг и нож. на ноже еще проще выживать, чем на луке, вот только дд должен убивать, а нож хорошо убивает только при отсутствии у врага танков, причем убивает только магов, хилов (и то с нормальными хилами проблемы) и, если повезет, луков.... так что у меня без вариантов пвп онли на маге.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    дд конечно должен убивать, но только у мага в профильном сете под профильным бафом (под другим он не дд просто) такие траблы с выживанием, у других дд ничего подобного нет - накрайняк могут и под стражем побегать - все равно убивают противников
     
  15. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    даешь гармонии стража +100% шанс маг крита! :d
     
  16. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    тогда другие гармошки нафиг не нужны будут ) все под стражем ))
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну не совсем, вон на амц когда все стражем убафаются - пвп не кончается, тоже нехорошо
     
  18. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    скажу про кач мага немного.когда начался год в первое время кто в топях качал лучше всех?правильно маг.руины 3 до тех пор пока не порезали бое хилам?правильно маги.были и феи кач.потом орбисы были,сап.-для тех кто не знал или не мог прокачать до 99 мага со старта года.
    маги выросли началось на осадах нытье,что они всех убивают.сеичас будет буст и исправление работы скилов.а вы предлагаете играть в пвп за лука.:d
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    кто качал лучше всех - вылезли из топей и руин буквально в первые же выходные после апдейта :) а к концу второй недели и до упора начался орбис (но тогда вроде уровень у мобов чуть меньше был)
     
  20. ExTraz

    ExTraz User

    Регистрация:
    25.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    теперь сб как и раньше будут тащить, к тому же еще и лш им бустанули (уменьшает восстановление хп на 50%) теперь бишам еще хуже будет :((