1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КЛАССЫ. Саммонеры

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 7 дек 2012.

  1. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    себе - что привык (я - мага), саммонам - "относись положительно: положи на всё" (с). от них толку будет чуть больше, чем 0, поэтому пофиг, что.
     
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    насчет магов: труъ - не труъ, а из олимпийской десятки я много кого побеждал, хотя экипировка у меня днищенская.
    что касается дамага от новых нюков то надо ждать птса, а не бегать в панике заранее. и что значит "молюсь на физ-крит"? если с простого удара сносится 200 хп, а с крита - 1000 то криты - труъ! :)
    я не знаю как будут критовать физ-скиллы у новых сумов и сколько они будут наносить дамага. но если дамаг будет считаться на общих основаниях с игроками, то не все так печально - физ-атаки у сумов много.
    с танками конечно уже будет посложнее, но это значит что просто придется учиться новым тактикам. может у слуг магию и уберут, но зато самим призывателям-то ее добавят.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
  3. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    когда хилы будут?!
     
  4. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    ты вообще о чем? или ты думаешь я хил в робе? хд
     
  5. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    вроде как кк только на автоатаку работает, так что тут плюса нету
    нет, там одно из двух:
    -нищеброд, для которого лишний сет и лишняя пуха - неподьемная тяжесть.
    -слоупок, отставший от реалий на пару хроник, и вычитавший на гохе (в разделах 2011 года), что "тру сум всегда бегает в лайте, с луком и с котами"
     
  6. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    "хз что это у них" относилось к "травят на меня кошек"... =)
     
  7. AreYouReady?!

    AreYouReady?! User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    вроде корейцы хотели внести "разнообразие" :d
     
  8. isamnesss

    isamnesss User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    вроде как кк и на крит физ скилов пашет....
    а по факту да,фиговастенько что нюки будут физическими,с маг нюков на олли хоть какойто дпс шел темболее если магкрит разогнан,а так не веселит както.....,ну да ладно,2 ячейки освобожу на панельке олимповской
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  9. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    маг - это самый ущербный класс на оли, тут нечем гордиться. я своим ножом в днищенской экипировке не проиграл ни одного боя магам на олимпе уже 3 месяца, и из топ тройки, и из топ десятки... на хиромага правда не попадал но это уже воля случая.
    вот только разгон силы крита суммонам невозможен. и если силу крита маг нюков самого суммонера можно будет разогнать новыми кольцами, то суммонам ничего не поможет.
     
  10. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    и вот перерожденные гномо-сумы,куро-сумы и орко-сумы терпят крах..... как так? сумам не дали спасательный круг для спасения с тонущего корабля ладвы...
     
  11. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    не совсем понял к чему предыдущий пост относится.... "суммоны" имелись ввиду призванные петы, а не класс сумов вцелом если че.
    хотя куро сумы да, имбой быть перестанут, фф же порежут , удивительно что на форуме нету криков души типа "я купил камень за 300р чтобы сделать из куры сумонера и нагибать!! а тут фф нерфят и куросум ничем не лучше других" :d
     
  12. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    мой пост к тому что сам начинал ныть,а теперь понял что от нас один фик ничерта не зависит,и нашим нытьём здесь делу не поможешь...
    да люди перерождались чтобы гнуть сумами всех....но увы такую возможность им оставять только в нагибе мобов...
    осталось посмотреть что будет с хилами,у которых заберут тяж ) вот это будет веселее...и танков следом,с их порезаными скилами и дэфом
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  13. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    ну, судя по всему, сум в пвп в линдвиоре будет полезнее чем сейчас.. и да, ситуация в god 1.0, когда сумы носились со стадами котов и 1 сум заменял 2-3 дд равного лвл в инстах была дисбалансной и была введена намеренно, т.к. до этого за суммонеров играло полтора человека, и с самого начала было ясно что всегда так продолжатся не будет.
    у хилов тяж не заберут.... у танка порежут агр, но никак не деф. не выдавайте желаемое за действительное )
     
  14. HbI4KA

    HbI4KA User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    ну как сказать,у хилов посути и небыло тяжа как такового,есть надежда что каст у них порежеться до печальной критической отметки,и носить тяж буде не целесообрахно..просто нынешние хилы настолько кашки-борзянки наелись,что тупо выходять на пвп 1 на 1,или против нубопака дд и ложат без зазрения совести...хотя это отнють не их дело...
    против танков ничего не имею против..агрд достал неимоверно,он таким и нафик ненужен...за п.дэф переборщил,согласен )
    от этого и моё кп пострадает,пусть не так сильно,но будет заметно... но такие крюки игры желательно бы исправить
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    нет такой надежды, у меня на темном фео в тяже до 1860 каст, а если татухи все на мдр поставить - никаких проблемы с кастом не будет (на фулбафе), по крайней мере пока пвп сетов не наделают - будут в тяже :)
     
  16. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    им и сейчас ничего не помогает. не понимаю, чего вы все так уперлись в физическую или магическую составляющую нюков слуг? я еще не встречал ни одного топового сума (себя я к ним не причисляю, хотя 99 лвл) который бы побеждал именно нюками тряпок. проточка клеток-меток-поднималок - сколько угодно. но нюки с одной тряпки (второй-то мишка!) так слабы, что толку мало полюбому.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  17. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    олимп я не имел ввиду

    - - - добавлено - - -

    не верю я в то, что многие смогут себе их позволить. чисто по адене
     
  18. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    у кореяк хилы бегают в тяже. а там вроде лорды зефира или ка кто так называется.
    впрочем там и маги в тяже гоняют себе спокойно, причем не двно пачках, а в хиро)))
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    а что имел в виду? осады? так там сейчас толку от сума - ноль. будет больше, но за счет агро-стунящих танков и меток с коротким откатом и рейнжем 900
    метки и их крэш еще хороши тем, что не видно откуда пиу-пиу. они без анимации ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  20. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    вообщем подумал я тут и решил релолюсь в ножа там такого идиотизма нет ;)