1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фрапсы от Одала (Myaw) на канале Ramsheart Daily

Тема в разделе "Видео", создана пользователем automatik2, 10 дек 2012.

?

Хотели бы вы видеть фрапсы от Одала (Myaw) на канале Ramsheart Daily?

Голосование закрыто 10 янв 2013.
  1. Да

    23 голосов
    56,1%
  2. Нет

    15 голосов
    36,6%
  3. Хочу фрапсы от 1stLoVe (Альгиз)

    3 голосов
    7,3%
  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    тем не менее, репа идет вперед тебя, а такая репа точно никого не красит.
     
  2. Myaw.

    Myaw. User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    4
    репутация моя не в пример твоей все-таки на уровне. а то что некоторые нытики вам в кч\ач ноют что их где-то слил соло игрок, а 99-ые убер хилы делают из этого какие-то выводы о испорченной карме и репутации - таким к врачу.
    и кстати какое мне дело, что обо мне думает тот или иной пак не способный убить ножа хоть на 95+ хоть на 97+, а некоторые и на 99+? наверное точно такое же как и до того *рандомного вартага* который потрешит в белый чат, потом в пм, о том какой я плохой убил его, а он не готов был (под мобов, без банок, без фуллки). ведь он то невинен, а я его убил :(
     
  3. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    голосовал за лафа, а вообще за любой движ
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    меня устраивает моя репутация, все остальное тупо выдумали, не зная правды, поэтому таким обиженкам и нытикам, "пострадавшим от фаи", в лес, как ты выразился.
    да-да, любая солянка должна, безусловно, убивать ножа 99, находясь при этом под париком мобов, а хилер-вартаг при этом (единственный) лежит уже слитый на полу, танк под уд, которое, увы, недолговечно, поднятый хил снова сливается, а там уже и танк падает, и разнотаговая солянка под мобами. потом бсое, подхил, ребаф от окна, и снова в хайде к нубам. самому не смешно?
    нужно уметь выбирать врага, а не идти к заведомо слабому, уступающему как минимум на пару лвлов. а в некоторых локациях вообще почти на десяток.
     
  5. Criticals

    Criticals User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    15
    все просто, нефиг качаться в солянках, пусть ходят со своими кп, ну или не ноют. нету кп - так пусть ищут. блудвар правильно написал что вар есть вар, если он не способен дать отпор то пусть в кх сидит, или антагом качается.
     
  6. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    хочу фрапсы от ижи на соло гангах, этот что тут преглагают - неочень
     
  7. Myaw.

    Myaw. User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    4
    он вроде завязал соло гангать :) перестали пересекаться
     
  8. zphlat

    zphlat User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    52
    кто сказал мяу!? (с)
     
  9. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    сова, пак вацлава, терь еще и дани. авиуд решил весь шлак сервера в клан собрать что ле?
     
  10. zphlat

    zphlat User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    52
    в семье не без урода, в ангелы заглядывать не пробовал? начинай с кла..
     
  11. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    вот к чему мы пришли. теперь хд сравнивают с ангелами по количеству дибилов в клане. норм че.
     
  12. zphlat

    zphlat User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    52
    кто сравнивал?
    вацлав/сова да они не очень
    фая в отличии от них на форуме оставляет вполне адекватные посты, не надо смешивать свою личную неприязнь и форумных идиотов =\
     
    *Dani* нравится это.
  13. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    не ну я фаю люблю как девушку, но она реально больная на голову и ето, если судить по ее же постам на форуме :d
     
  14. zphlat

    zphlat User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    52
    общался в вт, отклонений не заметил
    на форуме не приходилось сраца
     
    *Dani* нравится это.
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я уже тыщщу лет не качалась в солянках :) я хожу тупо на инсты каждый день, это в разы продуктивнее, чем торчать 2-3 часа на мобах не пойми с кем, на свой страх и риск распада пачки используя руны и невиты.
    ты на дуале многим 99ым чарам дашь отпор, делая квесты в семке в солянке?
     
  16. Criticals

    Criticals User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    15
    у меня оба чара 99 и я не хожу на эти стремные квесты=) а если и приходиться идти то в 95% случаев это кп состав, ах да еще квест в сиде можно делать основой а сдавать дуалом, это так на правах кэпа=) и да самое главное=) в сиде на 98 лвле при топ каче под фулкой выкачивается 1.7% в час с нынешним ивентом это примерно 3%, т.к. руны и невитт не бустяться, ну и продолжая тему, это в какой инсте ты за час столько апнешь?=)
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хорошо, когда есть конста, но у меня ее не было 2 последних месяца, вот и бегала дуалом по рандомкам, а когда она была, дуал не был 97, и внутри сида нельзя сабнуться, и прыгнуть внутрь сабом 97- тоже нельзя, так, на правах кэпа.
    про ивент это лол, такое впечатление, что он круглогодично теперь будет стоять :\ и таки да, считаю орбис все же потоповее по экспе, чем сид.
    с руной и невитом очень даже норм получать за октава 28 лярдов экспы и с истины 12, про то, что они не бустят конечный опыт - бред :) плюс ученик, плюс коробка света, кому доступна.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
  18. Criticals

    Criticals User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    15
    ну я писал сколько % идет без ивента, овктавис 2 раза в неделю а сид можно круглосуточно и если хотя бы качаться по 3 часа в день то это уже 6+%(т.к. виталка есть не всегда) в итоге за 1 неделю только можно апнуть около 30%, что то мне кажется что инсты так не тащат=) ах да чуть не забыл, на счет рун, посмотри сколько дают без них и сколько с ними и посчитай=)
     
  19. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    дани, а зачем ты спрашивала на гохе стоит ли брать против сумов и танков триггер на деф с дуала, када три топовых хила сервера в стриме сказали, что танков и сумов нада убивать?
     
  20. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    топовые хилеры танков и сумов не убивают. убивают столбое*ы. эти категории путать не надо.