1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что взять на 76 лвл?

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Бишка, 13 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бульвякля

    Бульвякля User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    просто скажи что ты так не делаешь. этого хватит. тыкнуть в макрос дело меньше одной секунды, когда понимаешь что труба. ситуации разные бывают.
     
  2. Addisson

    Addisson User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    да, я так не делаю, я пытаюсь до последнего выхилить пати и себя.
     
  3. Nivellen

    Nivellen User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я так не делаю) да и успеть тыкнуть в макрос, когда тебя пару даггеров в ассист берут, это как-то проблематично )
     
  4. Бульвякля

    Бульвякля User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    что же вы на дагерах то зациклились. прямо что не ситуация - то дагеры. понятно, что я буду хилить до конца. но и в макрос я тыкнуть успеваю, не всегда, конечно. а под пк вы не сливались никогда? повторюсь, ситуации разные бывают. могут срезать афкающего биша или пати, поэтому афк в апелле. вы думаете я один такой изобрёл велосипед тут? по сабжу: апеллу бишу надо. и не только с 76.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  5. Ksiomara

    Ksiomara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    сурово...
    10><
     
  6. KillMeHealMe

    KillMeHealMe User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    +++ взять в пати ее, а из скилов взять резист стан

    ты бишопка что-ли ? :)
     
  7. Addisson

    Addisson User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    если взять ее в пати то зачем брать бишу антистан:confused:
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    печаль какая. на дагерах все зациклились, потому что каждый второй на серверах - дагер.

    тот же вопрос.
     
  9. HelpMen

    HelpMen User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    про апеллу это мощно конечно. хорошо не дагеры, например с магами деретесь, ты должен увидеть заранее как сх заюзает просвет, выделит тебя в таргет и кастанет вортекс+слаг(вот тут ты уже понял что тебе не понянчиться с внуками) и пока летит нюк (!!!) ты успеваешь надеть апеллу чтобы сэкономить 0,0000000000046%, снимаю шляпу сударь!
     
  10. =Таблетка=

    =Таблетка= User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    видимо это единственное бишко, которая взяла такой необходимый скил):d
     
  11. Бульвякля

    Бульвякля User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да ну вас, унылые трехкнопочные хилеры, только и умеете дохнуть. а на счет процентов, учи матчасть и надень снова шляпу, сударь.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  12. HelpMen

    HelpMen User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    не старик, так дохнуть как ты никто не умеет. перед смертью сразу надеть похоронный костюм (апеллу) это высший пилотаж хилерства! можно с тем же успехом, увидев из далека варов, накрываться простыней и ползти к кладбищу.
     
  13. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    хахахаха :))))))))
     
  14. Бульвякля

    Бульвякля User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    норм метнул =) я на варах эту пижаму и не надеваю. если у вас пвп только с варами, мне вас жаль. у многих сдают нервы уже после 10 смертей (например при отстреле на тп) и они больше не суются. а мне в апелле плевать. и мне приходится беречь % так как я встаю в лучшем случае от ее, а не от биша как все.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  15. HelpMen

    HelpMen User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    друг, какой ты лвл? скажи сразу, это поможет избежать лишних непоняток. и с какого перепоя тебе меня жалко если у меня пвп тока с варами? и если не секрет, зачем ты летишь на одно и то же тп 10 раз подряд если тебя там сливают? ситуации разные бывают в основном пвп за спот конечно, но там бывают и вары и односторонка и антаги.

    и на счет матчасти, после 79 лвл отнимается при смерти 1% если вар или односторонка снимают 0,25%, также выученный скилл "удача клана" снижает теряемый при смерти опыт и дает шанс вообще опыт не потерять, добавим сюда рес еешки, который составляет где то 70% (высокий показатель wit). в итоге ты теряешь при пвп примерно 0,09% а при фейле на мобах или сливе в пк примерно 0,20%. у меня 81 кардинал и даже на моем уровне заморачиваться с апеллой ради таких копеек экспы полный бред.
     
  16. Бульвякля

    Бульвякля User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    кд 80. клан лака нет. жалко потому, что очень весело смотреть как "папки" начинают грызть клаву и метать какашки, когда ты им сливаешь %, они не вары. и кто говорил что я летаю 10 раз? я стою на тп.
    тут ещё дело в том, что мне мои % даются с трудом. после 81 может и выкину апеллу, а пока буду юзать.
    ладно, фиг с вами. заклевали. самобанюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  17. JustVla

    JustVla User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    вот и нафига стигма бишам мне не понятно.она вас не спасет(больше собственной выгоды.в пвп и на рб мы балансим,хилим,а не стигмы всякие кидаем.на оли воопще бесполезный скил)
    кларити-оставьте заливкам.пусть они жгут руду :dd (экономия мп в 10% это не супер необходимость)
    на емп-кура(хотя неплохой скил.качаемся соло и чувствуем себя ногибаторами xdd)
    пр-тема,экономим на бсое и мажорно переносим всех из лабы :dd
    резист шок-на мой взгляд самый интерестный скил.спасает на оли и против мобов.часто видела как берут кардинальчики)
    ну собственно 4 скила из чего выбирать и тут иж либо клара(если приспичило),пр или для агробишей-резист шок(а вы все агро,я знаю!вам бы всех в пк посливать,кто спот занимает xd)
    сама ше.подруга бишка))
     
  18. DaRT_CaNE

    DaRT_CaNE User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    есть слухи о магических партиях вида бп+бп с речарджем+ее. решение очень даже перспективное.

    в нормальных паках ее берет пурифай, самое страшное что может произойти в пвп - биш в медузе. если пак магический, то 1 ее опять же пурифай, другой клан рес.

    что же брать бишопу сам не определился. хожу с пр-ом, понимаю что бред. кстати, почему никто не говорит про резист винд и рут? точеный рут при наличии ак+баюма и тв серьги очень даже пригодился бы, всяко лучше стигмы с точки зрения бишопа.
     
  19. Бульвякля

    Бульвякля User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    рут не взять. или я слепой?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  20. DeBurn

    DeBurn User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    имхо ее в пати - обязаловка... говоришь " лукам лить не над" а тебе?) в пользу именно ее в от личие от ше мног доводов могу привести .. но эт отдельная тема ..
    что всять? .. при наличие ее вопрос о антистане и кларити - отпадает , ...пр? возможно , но сомнительно. все канеш зависит от спецификации персонажа и пати ... например в случае луко-пати можно : емп(себе,ее и коту) , рут может пригодится , возможно - холи ресистанс или другие резисты. сомнительно,но возможно - комбо "совершенное состояние".
    остальное ( регенерейшн , инвигор ......) не впечатляют ...
     
Статус темы:
Закрыта.