1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Лучшее письмо Деду Морозу"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 15 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. naic22

    naic22 User

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуй дедушка мороз
    меня зовут даня я не буду врать что весь год вёл себя хорошо я баловался читами (но я исправился и больше их не использую= ) я нарушал 10 заповедей но также я делал и добро надеюсь ты простишь меня за плохое првидение =)

    я желаю чтоб все желания что несут добро людям непременно сбылись , чтобы больные выздоравели чтобы несчастные нашли своё счастье , чтобы одинокие обрели спутника жизни . я даже не буду просить у тебя подарок чтобы тебе легче было тащить и без того тяжёлый мешок =)
    ну вроде всё удачи дед мороз
    ранг мастер-сержант 3 год
    ник нойз11
     
  2. sanyaklimov

    sanyaklimov User

    Регистрация:
    25.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    дорогой дед мороз
    весь год я вел себя хорошо, не прогуливал пары)) , никогда не пользовался читами, не флудил на форуме, уважал и слушался старших. надеюсь за это ты мне подаришь на новый год какую нибудь няшу) но больше всего хочу берет чемпиона хотя бы на три дня), а для младшего братика машинку с пультом управления, и еще пожалуйста всем читерам в пб подари большой кусок угля и бан до 4027 года) ну и на последок тебе картиночка для открытки
    [​IMG]
    никнейм: anti*winlocker
    ранг: 2 ежа 3 сопли
     
  3. halotyan

    halotyan User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    письмо деду морозу

    здравствуй дедушка мороз.
    меня зовут артур)
    вел я себя в этом году и хорошо,и плохо,да были моменты разочарований и сор,но были и хорошие моменты.
    за 2012 год,я научился играть на гитаре,нашел много друзей,успел даже влюбиться несколько раз)))
    на новый год я хочу,чтобы мы всей семьей собрались вместе и никогда не ссорились,хочу чтобы все сироты в мире нашли себе родителей и были счастливы,а эти планшеты и айфоны ни что по сравнению с любовью семьи)
    p.s но все таки прошу у тебя планшет))

    [​IMG]

    ник: иинферн (2 буквы "и") ранг: 2 ромба 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  4. denshest

    denshest User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    1. дорогой дедушка мороз! совсем скоро новый год) новый 2013 год! я очень жду этого события, ведь на новый год собирается очень много народа! как раз сейчас я решаю с кем провести новый год и наверняка народу будет не меньше 15 человек! весь год я вел себя хорошо, отчасти плохо. бывало ссорился с мамой и папой! вы никогда не ссорьтесь со своими близкими ведь это плохо! но я рад, что сейчас у меня все хорошо и отчасти я благодарен тебе! я, честно говоря, не всегда верил в тебя, хотя в детстве я и писал тебе новогодние пожелания.. я помню именно когда я первый раз тебе написал свое пожелание, я под елкой нашел снегокат! я этому был очень рад и благодарен тебе. в школе я учусь хорошо, иду на золотую медаль. у меня в жизни есть многое и просить почти нечего. но я все равно попрошу тебя сделать так, чтобы я в следующем году никогда не ссорился со своими близкими, чтобы с моей семьей все было хорошо и чтобы мы жили всегда в благополучие, мире и счастье...
    2. [​IMG]
    3. ник: denk1ller (все буквы англ., без альтов и после к идет 1)
    ранг: младший лейтенант 4 год (золотой ромб)
     
  5. Антон45

    Антон45 User

    Регистрация:
    07.09.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    дедушке морозу

    здравствуй дедушка мороз меня зовут антон я вёл себя хорошо не использовал читы никогда я достиг 3 ромбов и участвовал в конкурсах и даже выиграл 1 раз и сочинил для тебя стишок
    здравствуй дедушка мороз борода из ваты
    ты m 200 мне принёс и чуть чуть доната
    ждал тебя я целый год
    чтоб подарок получить и повысить стату )
    ник- normon
    ранг-3 ромба 1 сопля
    [​IMG]
     
  6. Mr.Akio

    Mr.Akio User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    :hi!:дорогой дедушка мороз

    в этом году я вёл себя хорошо:
    не читерил, не хамил, помогал новичкам и впервые апнул ежа, моя заветная мечта это апнуть звезду. :nya2:

    я желаю всем успехов и достижений своих целей:ide:
    p.s. отдельно я хочу пожелать развития проекту point blank, чтобы он покорял всё новые высоты не давая шанса своим конкурентам.:766:



    [​IMG]

    ник:good*awakening!
    звание:ёж 2сопли
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  7. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    письмо дедушке морозу)

    здравствуй,дорогой дед мороз!
    меня зовут дмитрий, мне 17 лет.
    я очень люблю зимние праздники. этот год был довольно тяжелым в моей жизни. но не смотря на все неприятности, я смог не утратить бодрости духа. скажу честно, что мое поведение было не всегда примерным. но не смотря на все мои плохие поступки, я совершал и хорошие). я познакомился с замечательной девушкой, которую зовут юля. на данный момент она находится у нас в клане. еще я горжусь тем, что смог создать клан и найти достойных, дружных игроков. я смог создать дружескую атмосферу^. в этом году я успешно сдал экзамены, посетил множество городов. однажды помог бабушке перейти через дорогу. а поднимаясь в гости к другу, я увидел как девушка затаскивает коляску. я конечно же предложил ей свою помощь. скоро будем покупать елку, ведь без елки новый год не праздник. что касается подарка, то самый лучший подарок это семья и теплые отношения с близкими те6е людьми.я хочу попросить тебя и пожелать чтобы люди верили в тебя всегда, и вообще чтобы верили в чудеса.

    все мечты всегда сбываются, просто добавить в них немного чудес и веры.
    спасибо тебе, что ты есть.

    [​IMG]


    osoh*experience
    2 ежа 2 года
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  8. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    письмо дедушке морозу!))

    поздравляю всех с наступающим 2013 годом.
    здравствуй дедушка мороз ты подарки нам принёс? дорогой дедушка мороз пишет тебе письмо серёжа. в этом году я вёл себя хорошо: играл в нашу всеми любимую игрушку point blank, хорошо учился, помогал близким (часто приходилось сидеть с братишкой кстати его вовка звать и ему 3 года, озорной малый :d) за этот год произошло много разных событий хороших и не очень.. в начале лета отдохнул в türkiye там было очень классно.. по приезду снова начал играть в point blank после того как бросал игру на срок около 3-4 месяцев. буквально к концу августа взял звание 3 ежа был очень рад)) 21 августа с друзьями хорошо отметили мой день рождения. в октябре, а именно 2 числа пришла весть что меня взяли в гвардию.. это новость меня просто ошеломила.. я даже не надеялся когда то попасть туда. позже помимо active community я попал в инквизицию.. там познакомился со многими человечками.. уже прижился к коллективу.. но из за 1 косяка пришлось покинуть ребят это очень прискорбно. пользуясь моментом хочу попросить у вики(lady*chokolate) прощения за все мои косяки.. скучаю по всем очень дико :( теперь я как и раньше обычный пользователь который любит проект point blank участвует в различных ивентах и конкурсах :) и старается везде выйграть и быть 1ым. скоро вроде как конец света.. ну нечего мы и без света посидим :d что же в новом 2013 году хотелось бы пожелать всем добра.. здоровья близким и родным которых я люблю и ценю, что бы было всё у всех в достатке.. хочу пожелать нашему паше(cm_andriel) терпения и доброты х2 ко всем игрокам. :) так же хочу поздравить всех ребят инквизиторов.
    кстати буквально сегодня купили ёлочку красавицу.. через пару деньков она уже будет греться у нас в квартирке вся нарядная и красивая.
    что же плавно подходим к пожеланиям к самой игре.. что же хочется: цены ниже, предметов больше, волшебников- меньше..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] wakeup*

     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  9. bob457

    bob457 User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    *здравствуй дедушка мороз!меня зовут кирилл. мне 15 лет! хотелось бы в этот новый год получить от тебя много подарков,вкусной еды и много впечатлений!!! но я бы мог всем етим пожертвовать ради только одного желания. мой отец инвалид и я очень хочю чтобы он был здоров и встречал новый год вместе со мной!!!! также я хочю пожелать огромного зоровья всем кто читает это!!
    [​IMG]
    bob457 2 ромба 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  10. JusT*PraveDn1K

    JusT*PraveDn1K User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дорогой дедушка мороз!!! передаю тебе привет из шумной москвы. могу сказать, что в этом году я вёл себя хорошо:
    делал все уроки, слушался родителей и не писал мимо унитаза :d за свои успехи и хорошее поведение я бы хотел попросить у тебя samsung galaxy s3. желаю тебе хорошего настроения в этот светлы праздник и чтобы ты успел раздать подарки всем.
    с уважением никита
    [​IMG]
    ник: just*pravedn1k
    второй лейтенант 4 года
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  11. KtX*BlackNiga

    KtX*BlackNiga User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    здрасте всем! хочу пожелать всем удачи в конкурсе соперники очень сильны и я почти потерял веру в то что выйграю но,мне хотелось воспользоватся шансом и показать письмо деду морозу который написал мой младший брат рауль 7 лет!
    !1! здраствуй дедушка мороз. в этом году я вел себя очень хорошо, не обижал маму и папу помогал деде стрич деревья в огороде.приготовил картошку с бабушкой. дедушка мороз спасибо тебе за машину бмв которую ты мне принес в прошлом году, мой старший брат завидовал мне, в этом году я хочу чтобы ты выслал мне сестренку а то мне совсем не с кем играть я буду очень заботится о ней! с новом годом дедушка мороз!

    никнейм mrblackniga ранг ромб 3 сопли

    http://cs410829.userapi.com/v410829613/4b9c/dbgdbtepxjq.jpg

    p.s я очень люблю своего брата и надеюсь он поможет мне выйграть конкурс))):)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  12. LoonaxoD

    LoonaxoD

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    32
    деду морозу :3

    дорогой и любимый дедушка.. вот уже почти новый год и я пишу тебе это праздничное письмо ибо мама сказала что в этом году я очень вырос и всегда помогал ей и теперь могу что то у тебя попросить ибо только хорошие фулудеры заслуживают это :3
    [​IMG]


    весь год фулудил от души.. и с каждым днём становился всё лучше.. в доте делал ремпейджи урсой.. :3 никому ничего плохого не говорил... желал всем удачи и добра... :3
    рв стал немного исправляться и из за этого я стал более активнее в него играть и аппнусь как раз под новый год:3
    елочку уже нарядил и вообще имею праздничное настроение :3



    к новому году готов... и остаёться ждать только тебя :3

    [​IMG]


    на новый год хотелось бы наконец стать гвардейцем :3 а так вроде всё есть так что так же хотелось бы чтоб мечты других детей тоже исполнились :3 ​


    [​IMG]

    hm*loonaxod
    3 ромба 2 сопли

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    дорогой дедушка мороз.

    я играю в point blank 2,6 года,ты мне на прошлый год подарил красную шапку за,что я те6е очень сильно благодарен.я желаю те6е счастья,ещё больше здоровья и,конечно же, хочу,чтобы мой любимый проект point blank был ещё успешнее,ах да и ещё,чтобы все мои близкие друзья и родственники были счастливые.я на новый год хочу стать гвардейцем своей любимой игры point blank'a
    спасибо те6е за то,что ты мне подарил:

    хороших ребят из гвардии [​IMG]
    хорошие поведение [​IMG]
    отличные оценки в учёбе [​IMG]
    отличных друзей,которые всегда помогут [​IMG]
    высокий ранг в point blank'e [​IMG]
    классных родителей [​IMG]

    картинки ^^
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    позитивное видео с:)
    palochka!
    4 звезды
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. dimakozlov122

    dimakozlov122 User

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуй дорогой дедушка мороз!
    в этом году я вёл себя очень хорошо,оценки получал хорошие в школе,и изгонял читеров из pointblank"a а в сентябре отправил в игру целых 900 рублей!
    пожалуйста принеси на новый год моей маленькой сестрёнке гиганского,пушистого,игрушечного зайца.
    папе bmw x5,маме тёёёплую шубу,а мне сенсорный телефон(любой).
    имя в игре extazy*boys звание у меня 2 "галки"и 1 запятая.
    [​IMG]
    всем счастливого нового года!!!
     
  15. EgO!St

    EgO!St User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуй добрый дедушка мороз =)
    поздравляю тебя с наступающим новым годом, желаю тебе в нем здоровья, счастья, много, много денюжек :mosking: любви и уважения близких и игроков point blanka , в этом году ты сделал много хорошего для игроков point blanka , были очень интересные конкурсы и ивенты и призами ты ребят не обижал никогда, я вот недавно аппнулся) :uu: :laugh1: в новый год я хочу лишь одного, чтобы point blank процветал и развивался и все больше людей присоединялось к нам, хочется думаю, что не только мне, побольше хороших и интересных ивентов, ведь всем хочется веселиться на полную катушку :rab: и чтобы почаще проводились и интересные конкурсы :party: и чтобы ты оставался таким же добрым и любимым всеми дедушкой=) еще раз с наступающим новым годом тебя и всех игроков point blanka!!!
    [​IMG]

    [​IMG]


    egdiste подполковник 4 год
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. UP*GRAID*

    UP*GRAID* User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    письмо деду морозу!

    1) письмо деду морозу!


    2)
    дорогой дедушка мороз!
    меня зовут амир. мне 7 лет. я учусь в 1 классе. помимо учебы я играю в point blank.;) я только недавно в нее стал играть и поэтому мое звание в pb только сержант 3-го ранга.
    весь год я хорошо себя вел и хорошо учился. и поэтому я прошу тебя дедушка, чтобы на этот новый год в point blank ты наколдовал елочки, которые будут поставлены на каждой карте (особенно на моей любимой библиотеке), а под ними будут множество подарков, которые игроки смогут получить, выйграв состязание. еще (если можно):rolleyes: я хотел бы чтобы в поинт бланк появились скины дедов морозов,снегурочки, гномов и эльфов.
    признаюсь честно, мне немножко помогала моя мама. извини меня дедушка, что не сам:eek:. но я верю что все мои желания исполнятся, добрый дедушка мороз!

    [​IMG]
    3) никнейм: ардж

    ранг:сержант 3го ранга (2 галки 3 сопли)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  17. NoName!ppk

    NoName!ppk User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здраствуй дедушка мороз!!!я серёжа мне 13лет.в этом году хорошо учился в школе,каждую неделю ложил по 150руб.,играл в pb без по.очень хочю чтоб ты мне подарил много канфет и какую-нить няшку для игры!с уважением я**)
    мой ник:so!skype*.1лейтенант 3года
     
  18. Master_slov

    Master_slov User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    здравствуй , дедушка мороз - борода из ваты, меня зовут маркуша ( марк - полное имя) в этом году я отлично провел время и сделал много хороших вещей, а именно :
    1. помог семье по дому ( огороды , стройка дома ).
    2. помог папе поставить машину на колеса ( теперь и сам на ней катаюсь ).
    достиг в учебе небольших высот, а именно получил сертификат на именную стипендию начальника приволжской жд .
    было и плохое, но ведь люди не идеальны , правда ? я не хочу нести все плохое в новый 2013 год и надеюсь, что в новом году сбудутся все мои мечты .
    я ничего не хочу, правда , или я просто не придумал, чтобы бы мне хотелось . возможно, я хотел бы красный диплом, но это зависит от меня, а не от твоего волшебства. немного старания и он мой.
    знаешь.. пожалуй, подари мне немного уверенности и удачи , перед грядущей сессией . да, и пусть моя семья будет здорова и забудет все те проблемы, которые так портили им жизнь в этом, уже почти прошедшем году .
    qpe!keks! ( подполковник 2 ранга, буква "s" большая ).
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  19. LEON 1

    LEON 1 User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    1)привет дед мороз я ярослав пишу тебе с кривого рога в этом году я хотел бы побольше конфет.
    ну а самый главный подарок это игрушечный автомат!!!!
    я хотел потренироваться пострелять по бутылкам!
    мы с братом играем каждый день в point blank я познакомился с другими игроками. вёл себя в школе и дома хорошо учусь на отличника!!
    http://www.o-prirode.com/_ph/52/2/305535049.jpg
    ник:le0n1
    ранг:2 ромба 1 точка!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  20. kotenok GAP

    kotenok GAP User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    письмо деду морозу

    доброго времени суток дедушка мороз!!!
    пишу тебе после ночной смены,поэтому прошу сразу что бы ты сделал ее по короче!
    этот год сделал меня на год старее. поэтому прошу себе еше трость!
    в этом году я вел себя крайне хорошо. а именно я: поливал цветы, гладил кошек, кормил бездомных и клеил обой в туалете, но я тебя обманул я ничего этого не делал(за исключением последнего=))!!!
    но я правда был хорошим за этот год ни разу не дрался, периодически выносил мусор и играл в пб!
    пусть может мне и не достанется подарка в виде ауга на 30д., т.к. в этой теме итак много милых и красивых писем(кто то даже стихи копировал и вставлял) но я не огорчусь!
    что касается картинки, то я как и многие из писавших письмо вбив в гугле кодовое слово нашел много красивых картинок с тематикой к новому году, но самой шикарной картинкой кот я увидел среди них была моя=)!я не могу сказать что она там делала но раз сам гугл ее мне предложи,то и вы оцените...

    [​IMG]

    это рашид габдуллин, генеральный директор центрального парка развлечений.( ноя сам не в курсе что он делает в картинках к новому году)
    это всё!спасибо кто читал! первый раз пишу на форуме и как вставить картинку не знаю!
    2 голд ромба (оффиц. названия не знаю) ник: schpingaletik
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
Статус темы:
Закрыта.