1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Лучшее письмо Деду Морозу"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 15 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Canadian

    Canadian User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    письмо дедушке)

    когда я был маленький, я верил в деда мороза. каждое утро 1 января я вскакивал с кровати и бежал смотреть, что же за подарок положил он мне под елку. несмотря на то что подарок не всегда совпадал с моими желаниями, а детсадовские товарищи убеждали меня, что деда мороза не существует, я все равно верил. просто однажды под новый год случилась удивительная история, которая на долгие годы убедила меня, маленького, в том, что чудеса-таки существуют.

    накануне нового года я с родителями поехал к бабушке в пригород. там мы все вместе провели несколько дней, и 31 декабря вернулись домой. когда мы вошли в квартиру, я первым делом побежал в свою комнату, где увидел, что окно было распахнуто, а под елкой лежал подарок - огромная плюшевая собака. моему удивлению не было предела. естественно, я подумала, что это дед мороз, пока никого не было дома, приехал на своих оленях, ворвался в окно, оставил под елкой подарок и, так как очень спешил, окно закрыть забыл. даже мысли не возникло, что аферу провернули мои родители, ведь они все дни были рядом со мной. это маленькое чудо доставило мне столько радости и счастья, что до сих пор я благодарен своим родителям за тот удивительный день.

    помимо этого ежегодно я писал деду морозу письмо. ответа, к сожалению не получал - мама говорила, что у него много работы и отвечать всем деткам дедуле просто некогда. а я все надеялся и надеялся, до сегодняшних дней дорогой дедушка мороз. и под конец моей истории тебе дорогой я хотел бы попросить всем побольше добра,счастья и здоровья (возможно банальные желания, но они действительно нужные).

    [​IMG]


    3) *фарфор* майор 5го ранга ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  2. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    а если я не верю в деда мороза? а только в снегурочку...
     
  3. *PePeL*

    *PePeL* User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дедушка мароз

    дедушка я в этом году был хорошим мальчиком!
    я по просьбе администраторов point blank скачать отличную игру shadow company
    ещё я ездил на турнир по футболу и занял 1 место
    я желаю на ''новый год" kriss s.v я искренне надеюсь на твой подарок!
    [​IMG]
    ник:*pepel*
    ранг:три галки две сопли
     
  4. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    1.
    уважаемый дед[​IMG] , никогда, даже в детстве, не писал тебе писем. но сегодня, добравшись определенной ступени в жизни, понял - без тебя дальше ни шагу! хочу у тебя попросить изменить что-то в жизни людей, окутать всех одеялом уважения и теплоты душевной. напоить всех любовью, заполнить амбары счастьем и человечностью. выдать всем таблетки взаимопонимания, вылечить души от серого мрака, от обыденности и превратить жизнь в праздник. создать в глова сквозняки, которые видмуть плохие мысли, печаль и разочарование. посеять надежду и веру в будущее. светлое и беззаботное, конечно просить не буду, потому что это утопия. но хочется поменьше убийств, поменьше насилия. побольше детского смеха, крепких товарищеских объятий и жарких поцелуев от влюбленных и конечно успеха в игре)[​IMG]

    2.
    [​IMG][​IMG]
    3.
    *mar*sianin* подполковник 2 года*)[​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    (ПСИХ) нравится это.
  5. *Ms**Sansaika

    *Ms**Sansaika User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    141
    письмо деду морозу!

    в первую очередь хочется всех поздравить с наступающим новым годом!)всем счастья, любви и здоровья)
    здравствуй, дедушка мороз!​
    пишет тебе письмо катя, вела себя в этом году хорошо!хочу также и тебя поздравить с праздником, желаю тебе крепкого здоровья и чтобы успел доставить всем детям на свете подарки!
    все чего мне хочется на новый год, чтобы близкие были всегда счастливы и здоровы и конечно же чтобы любимый был всегда рядом!


    отдельно хочу пожелать любимому проекту процветания, успехов в новых начинаниях :з
    ведь именно новый год-праздник, когда люди искренне верят в чудеса )
    спасибо тебе, что он есть!
    [​IMG]

    ник: *ms**sansaika**
    звание:еж
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  6. *DeaDVinny*

    *DeaDVinny* User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    36
    дорогой дедушка мороз, борода из ваты :3
    ты меня,наверное, не помнишь, но я была у те6я дома, в великом устюге :3
    зовут меня полина, мне оочень мало лет, я хорошая, милая, дивная девочка, но в этом году я вела себя не очень хорошо и прошу прощения за свое поведение, не лишай меня пожалуйста подарка)
    ведь подарок - это небольшая мечта человечка и надежда на то,что ты все-таки есть и все эти письма уходят к те6е, ты их читаешь и отвечаешь :3
    я очень надеюсь, дедуль, что ты прочитаешь мое письмо и на новый год я получу подарок и мой братиша тоже)
    с наступающим те6я, всего самого-самого)

    [​IMG]

    ник: веселая!
    звание: еж 2 года

    с наступающим всех :uu::nya2:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
    halotyan нравится это.
  7. mokki22

    mokki22 User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    дорогой дедушка мороз! пишу тебе из украины. этот год был удачным для меня, я поступил в техникум и учусь вполне достойно:) но в этом году я узнал страшную тайну от моих родителей, оказывается, когда мне было 5 лет ко мне приходил не ты, а мой сосед дядя гриша:bad: . но все же я истинно верю в то что ты существуешь =) хочу пожелать всем в новом 2013 году здоровья, успехов, хорошего настроения и конечно же любви !!!
    p.s. если устанешь и будешь поблизости к днепропетровску, заходи в гости, отметим :pblob4:
    всех с наступающим!!!


    [​IMG]

    ник - negro0
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  8. lehhhaaaa1

    lehhhaaaa1 User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    1.дорогой дедушка мороз!!!
    весь год я вёл себя хорошо)) играл без читов,макрософ и т.д.всегда помогал маме с папой по дому. а так же ни кого не обижал!!!))
    (здравствуй, дед,
    устал ты очень!
    на весь свет
    опять мы просим!
    кто конфеты,
    кто детей,
    кто советы,
    кто дождей.
    подари цветы подружке,
    нарисуй её на кружке,
    и найди её в толпе,
    это всё,что нужно мне. ) представьте этот стишок я читал перед 5000 зрителей в скк.(в питере).когда я был детском саду и мне было 6 лет:eek:
    а так я хочу пожелать все счастья и здоровья в новом 2013!! и я прошу у деда мороза, чтоб он принёс праздник во все дома и квартиры!!!
    2)http://novyj-god2011.ru/image/dedmoroz/ded_moroz10.jpg (извините не получилось вставить фото)
    3) *ёжик*тут* (майор 5 ранга).
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  9. котэрез

    котэрез User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    привет дедушка) наконец наступает мой самый любимый праздник в году новый год .в 2012 году для меня произошло много событий как хороших так и плохих. в этом году я поступил в колледж чем очень горжусь там я познакомился с очень хорошими людьми которые потдерживают меня )) но также в этом году я потерял очень близкого мне человека моего единственного дедушку((( вел я себя думаю хорошо ведь я стал студентом ) в это году дедушка мороз я нехочу подарок я тока хочу что бы мое единственное желание сбылось что бы мы некогда не теряли дорогих нам людей что бы мы всегда любили и уважали их и некогда не соррились с ними.

    какой же новый год без этого фильма)) http://cs405320.userapi.com/v405320737/43cd/qpnzvrmsalu.jpg


    мой ник: (котэрез) 2 ромба 2 сопли
     
  10. абрадович*язь*я

    абрадович*язь*я User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. здравствуй, дедушка мороз!
    я — галунин артем.
    сообщу тебе всерьез,
    что прислать ребятам!

    и надеюсь, будет мне
    за такое рвение
    сноуборд и портмоне,
    и никак не менее.
    еще я хочу что бы все жили счастливо и не кто никогда не ругался!!! с новым годом дедушка мороз!!!
    новый год — не за горами! он за горкой ледяной! знаем — сами мы
    с усами! — что уже в мешок большой дед мороз сложил подарки!
    значит, скоро — новый год, значит — скоро праздник яркий! только
    жаль — всего раз в год…
    в ночь новогоднюю все мы ждем чуда,

    неважно какого, неважно откуда.

    не нужно мечты подвергать нам огласке.

    главное - верить как в детстве нам в сказки!
    2. http://new-year2013.ru/img/cont/im_71.jpg
    3. ник: фротич ранг: старший сержант 1 ранга (скоро перейду на новое звание)
     
  11. dOnkArLeOnE*

    dOnkArLeOnE* User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    !!!письмо дедушке морозу!!!

    дорогой,многоуважаемый дедушка мороз, поздравляю тебя так же с новым 2013 годом как и всех остальных, желаю что бы этот год был без всяких хлопот,оскорблений,обид.
    хочу пожелать что бы все люди были миролюбивы и с уважением относились друг к другу, что бы любили свою семью,родных,любимых,близких,друзей!

    2012 год был для меня очень тяжелым, очень много хлопот,непониманий,обид,произошло в этом году.ну а если вообщем то год совсем и неплохой получился.в 2012 году я сдавал экзамены в школе, поступил в колледж, чему я очень рад!!!познакомился с новыми людьми, но и про друзей своих я не забыл с которым рос вместе.

    но это всеволишь буквы, жаль что я не могу поздравить тебя и всех с наступающим новым годом словами, а приходиться печатать тебе письмо!!!но я надеюсь ты поймешь весь смысл и оценишь мое письмо и отправишь соотвецтвующий для меня подарок, я не буду выпрашивать что то или загадывать, пусть будет как карта ляжет!!!!

    с новым 2013 годом тебя поздравляю,
    веселись в этот день, не грусти.
    много счастья тебе я желаю,
    но особенно счастья в любви.
    пусть надежда тебя окрыляет,
    а судьба пусть тебя бережёт.
    этот день пусть тебя награждает-
    друга жизни тебе принесёт.



    еще раз поздравляю тебя!

    [​IMG]


    ник: donkarleone* (2 ромба 1 сопля)лейтенант 1го ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  12. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    дедушке морозу= *** ))))))))

    1.дорогой дедушка мороз !!!
    скоро новый год !!!
    скажу честно был в этом году послушный, но иногда не соблюдал правил на форуме во время конкурсов=))))))))
    ну больше я таким не буду, думаю попросить прощения у тебя мой дорогой дедушка мороз, кстати играю я всегда честно не читерю, канешно кикают всегда, кричат читер читер=))))):ml-xmas:
    p.s. не в деньгах счастье, а в их количестве как говориться!!!
    миллион долларов, пожалуйста, под ёлку положи! ну очень надо ! =))))

    2. http://ivona.bigmir.net/psihologia/...god#0/60/e8e4888274cb2df92ccc1cad21aef600.jpg

    3. ref*badwolf!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  13. Макс Десант

    Макс Десант User

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуй дедушка мороз!!!!
    меня зовут максим мне 18 лет!!! в этом году я закончил школу и ели ели поступил в университет (потому что много играл в поинт бланк) но всё же поступил !!!
    у меня к тебе всего лишь 2 проcбы: 1) сделай так чтоб это письмо попала в 10 лучших и мне дали aug a3 d; купон быстрая перезарядка - сроком на 7 дней. 2) за бань всех читеров в поинт бланке, потому что они уже достали мешают насладится игрой(((...
    дедушка мороз я думаю ты меня поймёшь и выполнишь 2 моих просьбы!!
    с большим уважением макс!!!
    :thank_you:
    http://s1.tchkcdn.com/g2-ufgzhsrutu...9997d55_beautiful_christmas_tree_1280x800.jpg

    никнейм: десантник9 (все буквы большие)
    ранг: старший лейтенант 1 ранга ( 3 ромба 1 сопля)
    [/color][/color][/size]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  14. AnimeKenny

    AnimeKenny User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    письмо "деду морозу"

    дорогой дедушка мороз,меня зовут артем,мне 16,в этом году я был послушным,сделал много, нашел вторую половинку(она меня тоже нашла)...
    я прошу лишь три желания,как это бывает в сказках...
    1.я прошу,дай мне сил и здоровья,чтобы я был рядом с любимой и мы не ссорились(хотя за пол года была лишь одна ссора)...
    2.пожалуйста,пусть мои родители будут здоровы,и счастливы,особенно мама...
    3.и третье,и наверное самое главное для меня,я прошу помочь,моя мама плохо слышит на левое ухо,а все из за осложнений при родах,после моего рождения...прошу,сделай так,чтоб она слышала как и до родов,мне не нужны подарки,если надо,то я сам отдам все что надо,все что у меня есть...мне ничего для этого не жалко,даже себя...
    з.ы. моя главная мечта-это видеть свою мать счастливой!!!и плевать на чужое мнение.
    я надеюсь ты увидел мое письмо,хотя бы краешком глаза,и да,кстати,поздравляю тебя,дорогой дедушка мороз,с новым 2013 годом и желаю всего наилучшего.
    нравится эта елка
    [​IMG]
    дед мороз
    [​IMG]
    поздравление
    [​IMG]
    и куда же без прикола???
    [​IMG]

    мой ник animekenny (все английские) ранг три ромба три года.





    ах да :pfinger: чуть не забыл,поздравляю и вас всех,с новым годом,уважаемая администрация :nya2:
    на этом все!!! :2566:
     
  15. жекаса

    жекаса User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    здравствуй, дорогой дедушка мороз! в этом году я совершил несколько достижений. без напоминания родителей, я начал чистить зубы, умываться, расчёсываться и чистить свои сапоги. вот только одна незадача: иногда я путаю щётки для зубов и обуви, но надеюсь в следующем году я перестану путать и это станет одним из моих достижений. дорогой дедушка мороз, пожалуйста надели меня разумом не путать щётки и возможностью совершать новые достижения в жизни и в игре point blank.


    ник themaster** ранг (мастер-сержант 2 год)
    :thank_you:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  16. vetal95v

    vetal95v User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуй дедушка мороз!
    пишет тебе виталик мне 17 лет! спасибо тебе за прошедший год. все получилось. ты меня услышал, и выполнил мои желания.
    на 2013 год я прошу у тебя здоровья, счастья, радости, чтобы 2013 год был интереснее, денежнее, богаче, легче, счастливей. мне очень хочется выиграть конкурс и получить ауг а3 d. , купить квартиру,и удачно сдать экзамены. чтобы денег хватило на все и еще больше осталось. чтобы в доме было все хорошо счастливо и спокойно.
    чтобы моя семья жила в достатке! и не болела! и они становились счастливее не по дням а по часам.также хотелось бы пожелать игрокам point blank быть здоровыми, веселыми, счастливыми.хотелось чтобы с наступающих годом ко мне пришло везение! и хорошая игра!
    спасибо тебе дедушка мороз!
    я все ещё верю в тебя!!
    damage13dealer 2 ромба 4 сопли[​IMG][/url] [/img]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  17. I*M*N0T*AL0NE

    I*M*N0T*AL0NE User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    письмо деду морозу!

    дорогой дедушка мороз!
    еще один год остается позади, наступает новый 2013. уходящий год навсегда оставит в моей памяти множество прекрасных и незабываемых воспоминаний! многое пришлось испытать: иногда это были огорчения, а иногда успехи.
    закончив год отличником, я стал намечать планы на лето, и оно прошло на ура. я с удовольствием отдохнул со своими знакомыми, друзьями, родными в азербайджане… море, парки, вечерние прогулки и многое другое. прощаться с летом, с теплым краем было, конечно, не просто, но я, все же, собрал в себе силы и к первому сентября был морально и физически готов к школьным будням. первая четверть прошла успешно. снова отличник. теперь хочу справиться со второй четвертью. знаю, что это будет непросто, но постараться нужно, чтобы не огорчить, во-первых, родителей, а во-вторых, самих учителей, которые вкладывают немалый труд в наши достижения! в начале декабря прошло множество олимпиад. я выхватил три призовых места и одно первое. результат, конечно, не предел мечтаний, но я старался.
    вел я себя в этом году хорошо, но косяки тоже были. иногда я огорчал родителей, а иногда друзей. но с каждой ошибкой и с каждым «падением» я учился чему-то новому, старался не совершать больше такого. хотя и с родными было немало проблем, разговоров, я усердно помогал им, всегда старался, чтобы они никогда не разочаровывались во мне.
    в этом году произошло также еще одно событие, которое немало важно для меня! я открыл для себя новый «дом» - форум, в котором проходят множество конкурсов, викторин, дискуссий, каждые из которых могут научить нас многому. этот форум является интеллектуальным «лицом» наилучшей игры игры point blank. пожелания для любимого проекта только одно – развивайся дальше, это у тебя получается!
    дорогой дедушка мороз, я не буду просить у тебя море денег, красивых вещей или большую квартиру. а попрошу у тебя кое-что более важное и заветное для меня: пусть мои родные, друзья, креативы, гейм мастера, инквизиторы, менеджеры, модераторы, тех. судьи, тестеры, творцы, жители форума и многие другие знакомые были всегда здоровы и счастливы! пусть каждый из них достигнет своей цели в этой непростой жизни.
    что же пожелать тебе, дедушка мороз? счастья, море писем, долгой жизни, в течение которой ты бы радовал всех нас на этом прекрасном свете! большое спасибо тебе за то счастье, которое ты нам даришь.
    как жаль, что я подхожу к концу этого письма, пропитанного счастьем и благодарностью тебе. но, увы, нам придется проститься с тобой, мой милый друг. встретимся в новом 2013 году.


    твой друг – ибрагим (ученик 9 класса) 16.12.2012

    [​IMG]
    [​IMG]

    i*m*n0t*al0ne (ромб, 2 сопли)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2012
  18. VikaTorr

    VikaTorr User

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    дорогой дед мороз, пишу тебя я vikatorr я конечно, уже большая девочка и лет 15 как в тебя не верю, но подарков все равно жду.

    итак, последние годы, ты был жадный, давай смотреть правде в лицо, ничего из того, что я хотела, ты мне не подарил. ну, давай забудем о плохом.
    и если ты все-таки есть, то я тебе сообщаю, что теперь играю в пб. за полгода, которые я играю у меня уже ранг три галки и три года. правда, почему-то, мой пятилетний сын, играет лучше меня, он мне, кстати, качает ус.
    поэтому, для нас обоих, я тебя очень прошу, сделай так, чтоб миссии были полегче и я могла их пройти быстрее, чем за два месяца, и еще, я не хочу быть нубом, поэтому, я так думаю, мне надо поскорее апнутся до ромба (или двух, или трех, или ёжика), а для этого, ты сам понимаешь, нужен донат, я хочу, чтоб купоны и персы подешевели. как-то не совсем приятно, когда ты девушка, играешь небритым мужиком за красных и откровенным гомиком за синих((((.
    в новом году, я тебе обещаю научится играть так же, как мой сынок и научится делать такое сложное дело, как прокидки и даже, может быть, я не буду всегда в минусе. ну, а ты, ты знаешь, что делать, я все написала. с нетерпением жду твоих подарков.
    и самое последнее: если ты все-таки получил и прочитал мое письмо, то…знаешь, призы в конкурс, мне очень даже нравятся и пригодятся….думаю ты понял намек.

    жду подарков под елкой, чтоб тебе было яснее каких, специально для тебя "цепляю картинку".
    и еще, оксаночка, очень верные вещи рассказала, прислушайся, это реально важно.
    [​IMG]
    вроде все сказала, ничего не забыла, надеюсь, ты меня понял.

    мой ник в игре vikatorr
    я - три галки и три года!
     
  19. ****SWAT****(

    ****SWAT****( User

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуй, дорогой дедушка мороз!
    пишу тебе я hard*!swat!*, я так думаю ты меня помнишь. скажи, тебе не стыдно, за прошлый год и тот фамас, который я не получил!!! ну ладно, не будем о грустном…
    в этом году, я себя ну оооочень хорошо вел: играл до двух-трех часов ночи, старался вкинуть побольше доната, ненавидел читеров и смеялся с нубов!
    я очень много играл и старался поднять свой ус, вместе с процентом хэдов, но из-за плохих и нехороших людей, которые покупают себе читы у меня это плохо получалось, поэтому в новом, наступающем году я буду больше стараться.
    в прошедшем году меня порадовали новые карты и миссии, я даже достиг ранга три ромба два года, но раз приходит новый год, я решил начать все заново и качать новый акк, так что, теперь я буду черепком.
    дед мороз, сам понимаешь, что с самого начала все начинать не легко, поэтому, в новом году, постарайся сделать так, чтоб было побольше прикольных миссий, а донат стал подешевле и, пожалуйста, поменьше профилактики и пусть все читеры сами собой забанятся по айпишнику навсегда.
    в общем, это все, постарайся в этом году, меня не разочаровать, а то, как-то некрасиво выходит.
    з.ы (вместо p.s.) и все-таки, если ты есть, я хочу выиграть в этом конкурсе. дед мороз, постарайся, а ? а я обещаю в новом году быть очень хорошим и правильным, даже не крысить никого...
    [​IMG]
    вот так мне придется играть, если ты и в этом году про меня забудешь!!!
    картинка не хочет вставляться, но я старался.
    hard*!swat!*
    три ромба 2 года
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2012
  20. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием писем окончен. итоги в течении 10 рабочих дней =)
     
    cezert, Kreat1ve, *DeaDVinny* и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.