1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О разном.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Тедо - ИСА, 15 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тедо - ИСА

    Тедо - ИСА User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    помнится мне , пару лет назад говорили, что макросы начат не запретят из-за ботов, т.к бла бла получится ограничение и для обычных игроков. так вот за эти годы я не видел ,что бы кто-то пользовался макросами кроме ботов.
    отсюда вывод , макросы на чат необходимо удалить из игры.

    фильт чатов по уровням, почему корейские мозги до сих пор этого не сделали, я не понимаю.
    что сложного сделать фильт по уровням со списком исключений(для реальных друзей)?

    недавно кто-то тут писал из администрации, что мы с патчем надеемся , бла бла на приход новых игроков. так почему же сервер лагает? соски лагают, все лагает, а они надеятся на новых игроков. где логика? зачем было создавать сервер не способный потянуть онлайн? новые игроки не пойдут на старый мертвый сервер.

    барыги на дорогах, игре сотни лет уже давно прошла эта романтика с экономикой, так почему до сих пор эти барыги мешают проходу? или эта такая романтика - получать проклятия , из-за того что на фришардах уже давно с этим разобрались?
     
  2. Andreuka

    Andreuka User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    макросами пользуются все,и не только боты.для друзей есть отдельные чаты.а лаги возможно из-за вашего слабого компьютера.если что-то не нравится и вы считаете,что какие-то фришки лучше,тут вас никто не держит
     
  3. Тедо - ИСА

    Тедо - ИСА User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    минимальное что должна сделать администрация, это очистить мой шепот от ботов.
    если она это не делает, это очень плохо.
    я могу обойтись без крика и без белого чата, но без шепота никак, и эту проблему надо было решить уже очень давно.

    соски лагают из-за проблем с сервером, такое уже было, так что это еще одно "фу" к администрации.

    давно пора было начать банить ботов по мылу и по номеру телефона. еслиб это сделали давно бы разобрались с проблемой. старые акки закончились бы, а новые требуют телефона обязательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  4. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    новые аки у спамеров не закончатся никогда, если учесть скорость, с которой они банятся.
    и закрытие макросов на крик в чаты ничего не даст. то, что спамеры орут, вы с клиента и сейчас не отправите, не с макросами, не без него. а ставить фильтры на своей стороне иннова не спешит.

    про школоту пишущую: "вас тут никто не держит...", "не нравится - не играйте..." - таких банить надо, сразу после после появления соответствующей фразы. навсегда. имхо.
     
    Aovel и МальчишКибальчиш нравится это.
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
Статус темы:
Закрыта.