1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Израиль на Ру.Оффе

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем DigitalTiger, 13 фев 2010.

  1. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    посвяти что сегодня у тебя было?
    я вылетаю каждые 5 минут, стоять даже не могу.все стало намного хуже
     
  2. челобык

    челобык User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не знаю у кого как, а у меня пока и входит и выходит) через безек, провайдер 014, скорость 10
     
  3. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    то есть не лагает?
     
  4. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    итак, подключившись через адсл, третий день играю как человек, почти без лагов. вылетов нет совсем! в часы прайм-тайм тоже все ок! :)
    тарра, в общем, я склоняюсь к тому, что это была проблема с хот-ом. а ведь я звонил этим удодам несколько раз, и каждый раз они говорили, что у них все хорошо! и пинали на провайдера :mad:
    ладненько, обязательство у меня кончается в марте, адсл как раз на 3 месяца бесплатно, значит весной пошлю этот долбаный хот лесом.
     
  5. челобык

    челобык User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    tarra!!! не бывает такого что не лагает)), но через безек гораздо лучше.
     
  6. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    хнык, а у меня все хуже и хуже!!!!
    сниму квартиру/конмату/коврик с норм инетом

    вчера ржака была, не выдержала, дай, думаю, позвоню в хот поору на них
    нарываюсь на какую то читу, происходит след.диалог:
    она: -здравствуйте
    я: - здравствуйте
    - дело в том, что хот работает не достаточно хорошо, как хотелось бы, может поможете починить его?
    -да, а в чем проблема?
    -дело в том, что я играю на российском сервере одной очень популярной он-лайн игры, в последнее время играть в нее нет смысла, ибо я даже зайти в игру не могу.и не говорите мне, что проблема в провайдере, потому что проблема в вас
    -проблема провайдере
    -хорошо, девушка, я и друг играем в одну и ту же игру, у нас у обоих 014 как сапак, но у него безек таштит, а у меня хот.он играет - я нет.в чем проблема?
    -проблема в провайдере
    я повышаю тон
    -заного, я и друг играем в одну и ту же игру, у него сапак 014 и у меня сапак 014, у него безек, у меня хот....он не жалуется на пинг, у меня кошмарный пинг!!в чем проблема?
    -проблема в провайдере
    нервы начали сдаваться
    -я и друг....................................................................................................................................................................в чем проблема?
    -если у вас есть интернет, а проблема только в игре - проблема в провайдере

    она меня даже слушать не захотела...перевела в безек))))
    ну тупые
     
  7. челобык

    челобык User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мизкен катан)))
     
  8. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    их непереспоришь, бесполезно. похоже, что проблема с хот-ом везде. незнаю что у них там сломалоь. месяц из-за них не мог ирать.
    вообще-то очень хитро придумали - разделение услуг интернета на 2 фирмы: таштита и провайдера.
    всегда можно пинать друг на друга :mad:
    сегодня бегал на тб. лаги, конечно были, как и на всех тб, но играть можно.
     
  9. Mishutka

    Mishutka User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    забил на ла2 руофф )
    жаль 30 баксов ><
     
  10. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    всем хелло.
    я сменила провайдер и все прошло!!!!
    нетвижен 013 гейм пакет творит чудеса
     
  11. Harly Qeen

    Harly Qeen User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    о, а тыб немогла пжлста дать ссылочку их сайта где написано о этом пакете, спс= )
     
  12. punika

    punika User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    у меня был геймерпакет от 014, помогало, как мертвому припарки. сделала сейчас по мивце ngn 10 мега там же, до последнего большого обновления почти совершенно без лагов бегала по осадам, даже не убивая графику в минимум, иногда в два окна, даже при зергаче райзов. сейчас опять замираю при виде толпы размером более трех пачек. они, гады, бегают, а я стою, как баран у новых ворот :-( пыталась подбить безек-незек добавить в списки игровых серверов для геймер-пакета сервер руофа, мне сказали в саппорте, что это невозможно, у них какой-то утвержденный список и все. очень рассчитываю на сегодняшнее обновление, вдруг лаги починили (размечталась).
     
  13. DeadLegion

    DeadLegion User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    с геймер пакетом только вентра перестала заикаться, лаги как были, так и остались
     
  14. SeeYaa

    SeeYaa User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хэврэ,послушайте)
    я сам тоже из израиля (маале адумим)...
    в декабре (!!!) у меня тоже из под hot-а начались пробелмы с инетом...просто у вас какая скорость??у меня щас стоит 12 мб/сек и тянет..щас у хота мивца здоровая на 12 мб/сек..советую брать ,и играйте спокойно,и закачивайте быстрее..да и кстати если тетё саре надо будет позвонить - мобильник..у израильтян очень редко увидишь домашний телефон =)
     
  15. arcadio

    arcadio User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    всем привет,
    хотел вот спросить- кто как платит за па,
    а то у меня визы нет :), а другим норм способом что то не получаеццо :)
     
  16. punika

    punika User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    можно купить вебмани, но у нас это как-то по-кустарному обустроено, приятель ездил купить за наличные... подозрительно пахнет серым рынком :-( визой, конечно, проще.
     
  17. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    я покупал вебмани через дилера веб-мани, (адрес которого указан на оф. сайте вебмани.ру), в израиле.
    надеюсь, что все законно.
     
  18. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    *3031 техн.отдел звони, проси игоря, паренек толковый. сам рубицца в линейку...
    я высылаю деньги в мск сестре, или в питер, они мне за полгода проплачивают па.через визу вообще не советую ничего крутить..мало ли.....
     
  19. Megaurko

    Megaurko User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    гейм пакет не всегда помогает, все что он делает, это пускает пакеты по самому короткому пути. в некоторых случаях это понижает пинги, но редко. желательно всегда пользоваться трафик шейпером типа cfospeed и установить фикс регистра для винды ( для того, чтобы винда ждала фиксированое время до перезапроса пакетов если она не получает ответ) называется leatrix latency fix 1.23 (осторожно, когда будите гуглить! придурки суют в арзив троян, настоящий файл весит около 4-8 кб). так, что не стоит тратить на это деньги.
    по поводу инфраструктур - проблема может возникнуть и в хот и в безек. проблема может возникнуть на определенных маршрутизаторах, а не по всей сети. уже не раз было такое - у меня лагает, игра (играю в pointblank, с линейкой завязал слава богу :) ), иду к брату на соседнюю улицу, там стоит другой маршрутизатор безек, и у него не лагает. провайдер у обоих одинаковый - 013. я в хайфе живу. у отца в ришоне стоит 012 и хот (l2tp, а не ufi) и все работает нормально, правда дисконнекты случаются статистически несколько чаще, но это можно списать на плохой раутер (tp-link - **).
    я год работал в тех. подержке 013 и посмотрев на тестовом компьютере качество соединения через разных провайдеров на одной и той же инфраструктуре могу с уверенностью сказать - разницы нет, проблемы, как правило из-за инфраструктуры или хост сервера.
    в случае с нашей горячо "любимой" инновой, обычно виноват хост, а не инфраструктура. проверенно, бывало не раз при лагах на осаде, звоню друзьям и выясняю, что имея разные конфигурации инфраструктур и провайдеров у всех одинаково лагает :)
    теперь по поводу тех, кто наслушался мифов про то, что чем шире канал, тем лучше играть. люди, очнитесь, вас развели ребята из отделов продаж :) чтобы играть, вам хватит 2.5/0.25 с лихвой! не только играть, но и качать сразу же с файлообменника можно и никак это не повлияет. а про тех дурней, что ставят больше 5 мегабит на канал хот я вообще молчу. дело в том, что хот довольно мерзкая инфраструктура ввиду её постоянной перегруженности. 90% звонящих в тех. поддержку провайдеров сидят на хоте. особенность канала такова, что пинги на l2tp лучше, но более 5-7 мегабит сильно перегружают канал! в некоторых местах вообще, маршрутизатор хота просто обрежет канал до нормы, которая его не перегружает (так что ваши 10-12 мегабит превратятся в 5-7). есть и другой тип соединения - ufi или juniper, как раз предназначен для высокоскоростных соединений. но это вам не ngn от безек, на нем такие пинги, что в лучшем случае можете рассчитывать на 200мс до русских серверов.
     
  20. Megaurko

    Megaurko User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мдя, не подонатишь особо...

    кстати, я плачу визой, просто там есть специальная защита от verified by visa. нужно всегда проводить оплату через неё, а не пропускать верификацию.