1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан о котором нельзя говорить

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 18 дек 2012.

  1. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Ну почему, режимы как минимум, те что с умениями и разбросанными предметами на карте, стилизация персонажей, отсутствие масок, купонов и в принципе доната как чего то дисбалансного, нету сверхточного оружия, ну лцу как в пб в смысле.


    Мне честно говоря у ПБ движок больше нравится, но зепетто хрен знает чем там думали, когда вводили все это гавно, это я про броню, купоны, скины и маски имбовые и точно такие же пушки, это неправильно. А в донат сегменте как раз должны быть всякие там ништячки типо прокачайся быстрее, купи крашенную пушку, в который на пяток патронов больше - игровая механика просто затрещала по швам. У нас пб как то прям зашло в свое время, видимо из за отсутствия альтернатив. Был пб и потом вроде КФ открыли, но там о чудо физика и графика, если после той же CSS зайти, такое ощущение что на помойку какую то попал. Хотя справедливости ради, я могу в любой момент туда зайти и рвать жопы всем и вся со стандартной авп, купив ее прям с 1го звания, ибо никаких неваншотов и прочего.

    Недавно пытался в варфейс поиграть, это вообще атас, я конеш играл ещё когда збт только начиналось с недельку, но все равно предпочел пб со всеми его недостатками. Сейчас же при любом упоминании о варфейсе на ютубе вылезает какой то ДЦПшник, который пачками штампует ролики, где сидит на одном месте, а самое забавное что его смотрит толпа каких то идиотов, все играют на стату, экшена вообще никакого, все ждут фраг, упадет бомба - за ней хрен кто пойдет, на мясе вот как появились, все - встанут неподалеку от респы, удерживая 1 проход и дальше не пойдут, снайперки со скорострелом калаша, которые бьют в точку, гранаты на мизерных картах, у которых не индикатора ничего и которые ваншотят, это вообще цирк и словами не передается, надо прост зайти и прочувствовать на себе всю эту атмсоферу :6::6:
    29 сен 2016
    ЗЫ Фогейм издевается же - форум они улучшают :6: :6: На нем 10-15 человек осталось, игру захерили, самое время заняться мертвым форумом.
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  2. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Вот только, у геймнета защита капризная - игра не запускалась, пока не удалил Даемон тулс и ССКлинер. Бред.
     
  3. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    Здрасти :)
    А я тут на недельку в КрымВаш ездил. Ничо так, есть на что поглазеть и портвейн хороший по 300 рублей :)
     
    TwistOfPride нравится это.
  4. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  5. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Прохоров и не такое в Куршевеле вытворял...
     
  6. аца888

    аца888 User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    162
    Привет народ. Как вы тут поживаете? Как пб что нового?
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Как видишь ничего нового ^____^
     
  8. аца888

    аца888 User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    162
    я прсто вспомнил что у меня плюшек в пб много зря пропадает мб кто играет еще то поностальгировать можно)
     
  9. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    Ну хз, вряд ли кто-то играет. Без доната там делать нечего, а вместо доната можно много чего купить хорошего. Например, выпить. Так что, если выбирать между рупб и выпить, я выбираю выпить. Вы держитесь там.
    9 окт 2016
    Мне больше понравился какой-то торн. Для меня он и так-то изначально ассоциировался своим названием с трояном, а уж когда я решил удалить геймнет, так вообще. Фрост показался милым и пушистым на его фоне.
     
    Rikowet! и JonnyClime нравится это.
  10. аца888

    аца888 User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    162
    Зашел, поиграл в пб после установки какогото обновления. Ну что сказать то, снайпера летают с макросами, другие с аугами и еще есть автоматики типа мп9 или чтото того. В голову чет тяжело попасть стало, простому аугу видать разброс увеличили или мне показалось за часок. Всеравно для ностальгии сойдет. Хотел купить чтото в магазине но интересного ниче там нету. Карт мало новых, режимы так же скучны. Зашел на люкс сыграть игру и так же само никто не рашит все сидят и ждут, хоть бы уже сделали 1 бомбу как в кс чтоб хоть както команда играла а не каждый по себе. Итог, активирую плюшки, пофанюсь и в кс ))
     
  11. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    В стимовском Пб, п90 ехт, несмотря на то, что отдача, по ттх, должна быть низкой, - имеет очень сильную отдачу, у ауга и то меньше, а у п90 М.С. - значительно меньшая отдача, чем у ехт версии. А на ру всё наоборот. Забавно.
     
  12. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Ты в него на своем разрешении играешь? Я помню че то тыкался тыкался, но так и не хочет у меня широкий формат игра видеть. Через SafeIP кстати пинг довольно бодрый.
     
  13. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    На своём, да. П.с. Сейф Ип - не самый лучший выбор. )
     
  14. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    саламчики, что-то похоже никто не играет, даже крам
    как у всех дела, кроме игр ))
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
  15. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    Вот и Мишка дозрел :2:
    12 окт 2016
    Хай, да норм все. Дом, работа, отдых. Леплю по-маленьку :)
    12 окт 2016
    11315 сообщений.. Похоже, абсолютный рекорд :)
     
    Rikowet! и ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  16. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Ну вы даёте, молодцы ;)
     
  17. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    http://varlamov.ru/2006740.html
    Ну, в принципе, я не удивлен, ибо сам недавно был в таком "заведении". В приемке лежало около дюжины пациентов, половина стонала от боли, половина орала. Причем нас всех на скорой привезли примерно в 1 и то же время (совпало так). А врач приковылял только спустя минут 40 наверное. На вопрос "почему так долго?" он сказал - у нас было совещание, выбирали, какой аппарат им нужен больше в больницу.
    Ещё забавный был момент, но с печальным послевкусием осознания "качества" русмеда: в палате для женщин привезли девушку, которая потом кричала больше всех. Как оказалось, у неё песок в почках был. По рассказам очевидцев - врач зашел к ней в палату, спросил о жалобах, услышав о боли в боку, вышел и спрашивает у проходящих мимо медсестр: "Что делать-то? Она лежит там кричит, может укол ей какой поставите?" Без шуток.
    13 окт 2016
    Он со мной в WoW гоняет. И у него начало уже неплохо получаться.
     
  18. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    Варламов норм типуля, только прическа у него дикая, не ежиковская ;)
    То же вставлю свои две капли: наплывами болел живот, пришлось идти в поликлинику, отстоял три часа в очереди, врач, пощупав живот и даже не измерив температуру, сделала вывод что это глисты, выписала направление на анализы. В тот же вечер вырезали аппендицит, сказали, что если бы приехал позже он бы лопнул.
    От военкомата отправляли на узи почек, врач с умным видом провел процедуру и сделал вывод, что у меня какая-то ужасная патология и вообще все плохо. После этого еще два раза проверялся в екатеринбурге, один раз просто сказали что все окей, второй раз врач дико смеялся с поставленного диагноза, опять же сказал что все норм и патологии/болезни такой в природе не существует.
    А насчет самих палат/больниц, то да все так, убого, обосанно и т.д.
    13 окт 2016
    Можно подумать до этого, кто-то нас обгонял ? :Alien:
    13 окт 2016
     

    Вложения:

    • UFS4l.jpg
      UFS4l.jpg
      Размер файла:
      60,1 КБ
      Просмотров:
      51
  19. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Не могу сказать, я его в жизни не видел, может и он. Похож немного.


    :Sneaky:
     
  20. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    Дратуте, давно не заходил ввиду моей занятости на учебе уже нет я болт на нее забил. Впредь буду чаще сюда заходить, может даже каждый день. Кстати, мой купленный аккаунт в стиме вернулся, видимо, к старому владельцу, такие дела (хорошо, что в баттлфилд v2016 csgo я больше не играю). Посмотрел новости Поент Бланке, там наши трунагибаторы отлетели на ПБАйси в салат, проиграв всем, кому только можно, что печально (пб уже не торт, увы). Из новенького нашел пусть и скучненький стрим, но на новой карте ссыль- (). Как вы тут? Чето совсем тухло