1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан о котором нельзя говорить

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 18 дек 2012.

  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    А вот мне не нравится с кем меня заставляют играть последнее время.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  2. аца888

    аца888 User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    162
    как по мне так все одинаково с кем и против играть когда в команде норм люди. Моральный настрой все в этой игре а не скилл.
     
  3. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    Да как-то закрутилось всё, не было денег, да и до кучи траблов, но сейчас всё более менее. А что с учебой делать хз, т.к. у меня до сих пор курсовая не сдана.=Ъ
     
  4. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    Он нам не Димон так и не ответил, зато я замечательно погулял по Тверской, что и вам в следующий раз советую погулять у себя в городах.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  5. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    Напомни, ты какого года рождения. Я просто прекрасно помню, чем закончились такие гуляния в 1991 году и как все резко потом за 2 года изменилось.
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Ну если мы сейчас живем по твоему хорошо, то это только из-за тех гуляний, не так ли? ;) Так что не все так однозначно с гуляниями. А вообще тут нини политика модераторы бобо сделают!!
    30 мар 2017
    Надо сдавать однозначно курсовую) А вообще если будет пара лишних тысяч (ну вдруг так получится) напиши мне я тебе подскажу что с ними сделать
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Лол пбик в Москве будет!

    А еще в пб появился ауг с глушаком :/
     
  8. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    Карочь, проапгрейдил недавно комп и стали доступны некоторые игры. Решил вспомнить молодость - засел гамать в Mortal Kombat XL. Ничё так, ничё... :Thumbsup:
     
  9. аца888

    аца888 User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    162
    А я вот сеня решил апнуть суприма (надо было выиграть 1 игру) Но помня нарушил свой закон не играть в воскресение всетаки сыграл и проиграл 3 игры. В 2х играх были реально дети я незнаю как они апают лемов но это просто кашмар что по инфе что по скилу. Так что воскресенье день тяжелый.
    п.с. Второй суприм руинил какту как только мог, сливал всю игру инфу и мешал всем гранатами. Такова жизни бустеров которым надо сливать рагн чтоб потом бустить всякий ширп.
    [​IMG]
     
  10. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    Ну 95-го я. А я помню еще татаро-монгольское нашествие, когда дань собирали с крестьян не князья, а Монгольская Империя, что с того? РАНЬШИ БЫЛА ЛУЦШЕ Сидеть смотреть телевизор, что вокруг все враги, Гейропа скоро развалится, а у Сша ваще долг видели????????????? Видели долг-то? Не видели, так посмотрите, чего сидите??? А у хохлов ваще майдан, этого хотите?? К слову, если бы меня не взяли на работу по знакомству, а по своей медицинской профессии
    хотя работы-то в стране нету
    , то получал бы я чуть больше, чем ничего
    19 тысяч рублей, которыми можно только жеппу подтереть
    и помер бы в этом Мордоре aka Роисся, вместе со 140 млн. овощей (ну или сколько там в этой параше людей живет). Путлер у власти 15 миллиардов лет уже, а чего-то хорошего и хоть какого-то улучшения жизни я не заметил чето, зато очень хорошо замечаю постоянные увеличения цен в магазинах, цен на социальный транспорт, на бензин, на кварплату, и на налоги. Я сейчас не говорю о якобы "светском" государстве, о "прозначной" политике и правах человека, которые ущемляли мне на мирном митинге, на который я попал по совершенной случайности, гуляя по Тверской.
    Вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья
    здоровье это самое главное.
    4 апр 2017
    Никто не заводил тему о политике, просто я немного взволнован тем, что мне через лет 5 (не дай бог я еще останусь тут жить) в этой стране кушать будет нечего, поэтому решил поделиться информацией и своими переживаниями с вами, как я это конечно же люблю делать
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  11. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
  12. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    и добавить нечего, согласен с тобой
     
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    А я бы вот не фейспалмил. Потому что скоро может быть фейспалмить не сможем. Посмотрел тут недавно телек, про какие-то группы смерти лечат. Про инструкции как стать феей (надо на ночь газ в плите открыть) и прочую биллиберду, сидела тетка правительственная и такая прям плакала, что жалко наших детей, что интернет не подконтролен, что его надо от всех закрыть, что бы дитятки были в безопасности и прочая ересь про то, что надо бы ограничить интернет и в Китае вообще такой класный интернет, а вот в Северной Корее ваще огонь.

    Потом я полез в интернет и начал узнавать, что это за треклятые такие группы-то. Узнал много нового, особенно про затраты на поддержания блабла серверов (какое-то мудреное слово, не хочу гуглить;) ). В общем там такие суммы выкладываются, что бы вся эта галиматья работала. Там же не просто странички во вконтактике, вконтактике - верхушка айсберга. А причем заметьте: с этого прибыли по сути вообще никакая. Ноль просто Но по итогу мы видим как на первом канале вся эта дичь разгоняется. Причем уже чуть ли не каждый день, про Украину забыли совсем.
     
  14. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Сегодня в пб день бронебоев ^_^

    Вот почти нормальной пб стала кстати. Жалко что обещанного 3 года ждали.
     
  15. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
  16. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
  17. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    Мои поздравления)
     
    Бутчер73 нравится это.
  18. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    2017 год, вы серьёзно?)
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  19. Reizen™

    Reizen™ User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    11
    я ржу, здесь кто-то ещё остался живой...
    Добра вам люди, хорошая была игра
     
  20. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Да серьезно. Мы с кланом ушли с Европы из-за обновы и читерастов.
    Вернулись вновь в РуПБ.
    Вот я аппнул сначала три голд ромба, а теперь и ежа.
    Всего за месяц.