1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан о котором нельзя говорить

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 18 дек 2012.

  1. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    Это всё адская конспирология. Есть в интернетах такой жанр увлечения людей, не являющихся профессиональными историками, чьим хобби является сбор разрозненных материалов и построение собственной, крайне своеобразной, исторической реконструкции.
    Время от времени читаю одного такого гражданина и его изыскания про "подлинную" историю Перми. Не удивительно, что подобное есть про Сибирь. Наверняка, много подобное есть про другие географические местности.
    Но вот, что касается Наполеона, есть у нас в стране крупнейший в мире специалист по нему, зовут Олег Валерьевич Соколов. Настолько крут, что даже является кавалером ордена Почетного Легиона за свою деятельность. Можно почитать его труды, признанные научным сообществом во всем мире, и узнать, с кем же на самом деле воевал Наполеон.
    :3105:
     
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Надо будет ознакомиться. На самом деле глупо утверждать то, что невозможно доказать. С выводами практически всех этих товарищей альтернативщиков не согласен, но очень много вещей можно для себя подчерпнуть. Сейчас люблю полазить по гугмапс. Изучаю вопрос про города\крепости звезды и идентичную архитектуру. Этот вопрос мне кажется намного более интересен чем искать славян в древности, потому что это всё есть перед глазами. Если и Соколов ничего не расскажет про эти крепости в Омске и центральной азии, то я все же соглашусь с конспирологами - за что сейчас выдаются ордена и гранты по истории. Такие дела) Плоской землей не зомбирован, гиперборею не ищу, но с кучей построек на планете что-то очень не так. Особенно с дорогами и вообще с георазведкой на местности в относительно недавнем прошлом. Знаешь почему мне вообще интересна стала эта тема? Я вообще изначально увлекся исследованиями Андрея Склярова. Но в интернете каждый второй человек знал, что Скляров - не торт. А у его роликов на ютубе 30-40 тысяч просмотров. Потом я на пикабу и япе стал замечать в редко залетающих постах на эту тему, что есть Кунгуров и Давыденко и это такие клоуны, которых не найти на всей планете. У Кунгурова роликам по пару лет, а просмотров у них по 5-7 тысяч. У геолога Давыденко и того меньше просмотров. Мне очень стало интересно как вот так все в интернете в курсе, что они клоуны, а их материалы почти никто не видел. Ну вот стал изучать. Я бы не сказал, что там много бреда. Логичные вещи говорят.


    ПС че как профуканное лето?)
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Добавлю про Кунгурова. У него достаточно видео с кучей просмотров, но там трешачек, он сам в аннотациях об этом пишет в видео. А вот его цикл видео "искажение истории как метод управление сознанием" вообще почти никто не видел, а самое интересное как раз там. Не говорю, что истина там, но ооооооочень много интересной информации он дает.
     
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Просто шикарный инт ^___________________^

    [​IMG]
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Вот тебе про профессиональных историков. Есть логика в его словах? Или он бредит? С динозаврами там канеш перебор. Я бы предположил что это сирийский верблюд, которого мы бы сейчас приняли за динозавра спокойно.

     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Как вы считаете нормально ли делать турнир на 350 тысяч по игре, которая даже официально не вышла? Я про пубг. Это похоже на какой-то ммм, где шмотки растут в цене, похлеще акций нвидии на фоне помешательства на биткоинах.
     
  7. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    Я прямо сейчас в пебе. В принципе, если свернуть и сидеть переписываться, то игра агонь вообще :D Так, пострелял с р90 из остатков бесчисленных запасов, огреб от донатеров. Средняя стата 57-60, пвг стабильно не ниже 72. Играть можно, только вообще не с кем. Пустота настолько, что даже знакомых никнеймов не увидел за 2+ часа игры, не то что знакомых или кого-то из друзей. Пью чай, спустя столько времени зашел на форум. В топике РЕН-ТВ. Только ушел от родителей где отчим втыкал в идентичный сюжет по телеку, тут то же самое. Смотрю смотрю,во время передачи на РЕН-ТВ бац реклама. В рекламе пара знакомых слов из детства про аномалии и что-то про зону (аж на всю спину купола зачесались), древний квест "пошли щас-нихачуу", который вообще мало кто выполнял и горящую жопу в качестве награды получить нет особых желающих, вечно огребающие в доте некие мипоиды под чутким руководством Михаила и его правой клешни, а также реклама скидок на кс в стиме. Ну, кхм... все хорошо :D
     
    sunsize и EralashKalash нравится это.
  8. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    Небольшой апдейт сегодняшнего вечера в игре: я апнул пвг спустя аж 2,5 года. Теперь оно 50 :D Когда заметил-челюсть к соседям снизу ушла :D К свадьбе планирую у\с поднять до 68 :6:
     
  9. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    И это я- задрот?! Ну-ну...
     
  10. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    Да ладно, я ж не специально :D У тебя в ксго тоже небось стата как на дрожжах растет)
     
  11. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    68 - 50 = 18
    18 * 2,5 = 45 лет.
    Ну, нормально. Как раз к пенсии такими темпами. Главное, чтобы к тому времени сервера не умерли окончательно.
    :3117:
     
    Дима(GAMER) нравится это.
  12. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Мужик. Мне сцыкотно как то стало эту игру на компухтер ставить. Хоть и я благодарен ПБ за краткий курс азербайджанского языка.
    Гляжу обновление какое то там готовят. Типо revolution, но по всей видимости без "революции" обошлись. С 12 года вроде все никак не поставят. :Roflmao:

    зы Драсьте.
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  13. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    Я настолько суров, что после того, как взял звезду и забил на игру, даже не удалял ее ни разу :D Нет. Вру. Один раз она снеслась вместе с замкнувшейся в себе винде. Но там вообще все программы полетели и даже данные с харда частично канули в лету :(
     
  14. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Че там, какая-то новая обнова планируется в ПБ, никто не в курсе? У меня даже искорка зажглась от мысли вернуться...
     
  15. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    дык, революшн, наконец-то, соизволили родить, каг бэ. ждём-с.
     
  16. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Переношенный какой-то Революшн получился...
     
  17. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    в итальянском пб был такой интерфейс. после обычного пб - революшн, капец как неудобен (именно раздел перков) - нихрена не понятно. мож на русском языке хоть что-то можно будет понять. а в общем по игре - "те же яйца, только в профиль". как обычно народ поноет на форуме и привыкнет.
     
  18. Andy Panda.

    Andy Panda. User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    85
    Всё тоже самое) как сейчас и на Live.
     
  19. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    Так стоп. А откуда инфа про обнову то?
     
  20. Andy Panda.

    Andy Panda. User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    85