1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клан о котором нельзя говорить

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 18 дек 2012.

1. sunsize

sunsize User

Симпатии:
    207
    вот, что вирус с людьми делает. никогда такого не видел, чтоб все серваки были забиты.

Последнее редактирование: 31 мар 2020
  2. Жмурон

Жмурон User

Симпатии:
    8
    ага вирус компьютерный червяк в мозгах

3. Жмурон

Жмурон User

Симпатии:
    8
    вирус антивирус пб онли еее бечес фотка галивуд кафетка водка

4. Gressjkey

Gressjkey User

Симпатии:
    361
    Пробовали новую игрулю Валорант? Мне прям пбунька вспомнилась, даже графика немного похожа и механика стрельбы (вроде как) похожая. Играю с начала збт. Апнул на днях иммортала2. Могу киберкатлет стримснайпить теперь. Очень нравится динамика и скиллы. Но из-за этой же динамики пришлось купить себе монитор 144 гц, надоело ловить префы на 75 герцах, хех

5. TwistOfPride

TwistOfPride User

Симпатии:
    592
    Если кто сюда заглянет, то знайте, что я вас категорически приветствую и надеюсь, что у вас всё хорошо.
    По вопросу выше: в валорант пытаюсь играть, но очень слабо, плохо и редко. Я и раньше не то чтоб прям классно умел делать пиу-пиу, но сейчас уже всё: старость взяла своё :6: Было, вроде как, "золото 3" до вчерашнего дня. Сегодня откалибровался во втором сезоне - и уже "серебро 2". Сам не очень понимаю как так вышло, но что имеем.
    Вообще, постепенно, практически сам того не заметив, плавно переполз из всяких онлайн баталий в тихие и размеренные одиночные игрушки. В глубине души хотелось бы, конечно, ворваться куда-нибудь. В тот же валорант, например, ибо считаю эту игру потенциально очень масштабной, в плане киберспорта. Но как бы очевидно, что на нормальном уровне я это дело не потяну, даже если буду прикладывать максимум усилий. Мои лапки уже слишком старые, чтоб надеяться на что-либо.
    p.s. приятно удивлен тому что тема еще существует. Живой её назвать язык не поворачивается, поэтому только "существует" :6: