1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 3.6 "Фримиум"

Тема в разделе "2012", создана пользователем Adesta, 18 дек 2012.

  1. Monah83

    Monah83 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    круть, что сказать, теперь ушлые чуваки будут всех ногибать, а я только только к 50 подхожу их уже не догоню не в жись ибо теперь негде, а дериками и прочим много быстро не нафармишь с незадротским онлайном.
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    ну вам не кажется, что гварды были слишком халявным способом добычи топ эквипа?
    все просто вернули немного в рамки. они ж не изчезли совсем.
     
  3. Monah83

    Monah83 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    да я не против фиксов, просто опять через опу, одни в шоколаде, а все кто после них в овне :ugl:

    сам обнову еще не тестил, но судя по постам выше изложенным, опять ребятки напортачили:ide:
     
  4. Jan Huibert

    Jan Huibert User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    уважаемые игроки,
    читайте пожалуйста соответствующие разделы форума, об ошибках 3.6. тоже сообщалось https://forum.4game.ru/showthread.php?t=614233
     
  5. DeadRise

    DeadRise User

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    верните гвардов я твинка ещё не успел одеть :d
     
  6. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    здесь не все ошибки, как например не сбрасываеться время входа в данжи как обещалось
     
  7. ВечНо_ПьянЫй

    ВечНо_ПьянЫй User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    5. ошибка в откате данжа "форт тиамат". в 9:00 он не обнуляется. сейчас откат 22 часа. время исправления не известно.
    вы ещё забыли указать что не обновляется вообще никакой данж,как были откаты так и остались!!!!
    вы как всегда на высоте "уважаемая" инова)
     
  8. 2злобныхвзгляда

    2злобныхвзгляда User

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    10
    замечательно обновление гг
    а теперь ложка дегтя
    1)композитные камни так же хреново встают как и обычные из 10>1
    2)данж "коридор предательства" полная хрень не реально получить ключи всей пати босы супер сильные всей пати ковырять 3-4 мин вот и считайте а время тикает
    3)при разбивке каруна точеного на +10 получил 11 камней 57х ахренено спс за такой пак
    ну пока хватит если не будет лениво еще что нить написакаю .
     
  9. Midnayd

    Midnayd User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    106
    плюсую ко всем выше постам,
    1)откатов данжей обещанных в 9.00 нет ни у кого из лега и знакомых(опросили)
    2)с пвп зонами в 2.00 не порядок, камар не был заявлен этой пвп зоной,так же,как к примеру бертрон))
    3)разбираются вещи,как и раньше на точки и я бы сказала еще хуже.из 60 оранж 57 ые точки 6 шт(мило)
    4)новый данж"коридор предательства" дроп уныл,как и сам данж в точности копирующий уже всем надоевшие сиели),не ясно для чего ключи колотить к каждой комнате?
    5)разломы время изменили,но ни где инфы об этом не было).
    в целом обнова не впечатлила.
     
  10. ~IOmeNI~

    ~IOmeNI~ User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как то обнова не впечатлила =(
     
  11. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    3 дорожки с элитками (на одной из них *последняя?* - ключевой рб для общего сундука), 3 дорожки с обычными мобами. центральный рб - вата, затраты - 40 сек времени максимум. всё успеть реально. вчера 4 дорожки взяли (2 с обычными пропустили - рб с ключом от 6 отсека искали, ну и не знали, что центральный рб - вата).
    не стоит так категорично вайнить, если пошли с бездамажной пати. из вынесенного доставили 47 мифик-усилков 2 грейда с "честно скоммунизженного" сундука :d
     
  12. ZNATOK

    ZNATOK User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    соглашусь со всем выше сказанным,добавлю своё грация 45 пушка +15 15 55 камней,35 возмездия пушка +3 6 74 камней ,не кажется это бредом?
    ну и админы обратите внимание на рейты в сарфане и тиамаранте.....там не х1 а -х1.....
     
  13. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    50 голддрак+15: 19 54х точек. лозунг обновы: проточи всех нуботвинков! :d
     
  14. SitZa

    SitZa User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    я кроме куба и не надеялся на что-то полезное.обнова неоч =/
     
  15. Немезидаз

    Немезидаз User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    вчера сходил в форт неодной годы тока несколько синек .
    у меня такой вопрос если порезаны рейты почему не предупредили?
     
  16. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    1. а что вы хотели?
    2. вчера полностью взяли 5 комнат и секунд на 15 не успели взять 6-ю. это при том, что слегка тупили и чистили проходы фуллкой (хотя центральные можно чистить по 2-3 человека)
    3. вкр

    вчера из форта 1 рыжик, 4 голды. если вкр вас не любит, то неча на рейты пенять )))
     
  17. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я как бы вкурсе для чего они, но вчера не нашёл где обозначается в переменных и как левая там рука или второй слот бижи.

    хочу мини гайд макросам блин) панацея, я тебя больше не верю) ушол жрать торт с пивом)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
  18. Doberwoman

    Doberwoman User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    104
    судя по крикам в шаут: "где купить шапко-петушапко?" для большинства обнова вполне радужна :eek:rd:
     
  19. Adesta

    Adesta User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    5.403
    дело в том, что функция автоматического продления в новом 4game работает корректно, и у тех, у кого была нажата галочка в этом пункте списались деньги. в запускатре была эта ошибка, и деньги не списывались. проверьте эту опцию, пожалуйста, на своем аккаунте.
     
  20. Adesta

    Adesta User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    5.403
    ребят, очень не ловко( обещала, что постараемся, чтобы все гладко прошло с обновой...
    ошибки есть - это факт. и с рифтами, и с откатами запутали вас, и откат форт тиамат увеличился и т.д. где-то баги, где-то невнимательность, где-то случайность. одним словом, опять неудобства для игроков. я прошу вас с пониманием отнестись к ситуации. мы в экстренном режиме работаем над исправлением ошибок и уже определили процесс участия тестировщиков в оформлении пачноутов. несоответствия игры и пачноутов постараемся больше не повторять.
    все исправим, дайте время. спасибо за помощь и своевременное информирование о проблемах! ваше участие не только в жизни айона, но и в совершенствовании его, поиске ошибок очень важно!
     
    Dewasteit, hidann и XXXHOLiC нравится это.